Отзыв о сервисе Placemark.ru

Для нашего небольшого интернет-магазина сувенирной продукции и подарков стало необходимо создать свой новый сайт, т.к. старый сайт устарел. Была идея создать современный сайт со слайдером, обратной связью, современной витриной товаров и прочими необходимыми примочками, при этом быстро и недорого. Предыдущий опыт показал, что обращение в дизайнерские интернет-агентства это непростой процесс с долгой перепиской, утверждением дизайна, расположением элементов и меню и т.д. и на это может уйти много времени и денег, а готовый продукт, может оказаться «сыроватым» или просто не оправдать ожиданий в целом. Поэтому решили найти сервис создания сайтов онлайн, на котором можно самостоятельно создать современный сайт. Выбрали placemark и считаем, что остались в выигрыше, хотя их сервис не бесплатный, а с абонентской платой. Сервис продуман и в нем все существу, но при этом мы не ощутили какие-то ограничения в создании сайта. Выбрали функции, дизайн и дело сделано. Привязали доменное имя, заполнили его контентом и выпустили новый сайт в свет) . Современный дизайн играет очень важную роль, потому что потребитель очень чувствительно реагирует на то, что и как ему предлагают. Если раньше говорили, что упаковка – это двигатель торговли, то по отношению к интернет-магазину можно переформулировать данную фразу: сайт – двигатель торговли, в этом мы убедились, когда процент продаж увеличился на 15%, что совсем даже неплохо!

В разработке своего коммерческого сайта я остался доволен возможностями сервиса Плейсмарк. Я считаю, что я не просто быстро сделал сайт своими руками, но существенно посодействовал развитию своего бизнеса, т.к. интернет и качественный сайт в наши дни все больше имеют значение в целом.

Однако использовать сервис с привлечением других заказчиков у меня не получилось. Сервис не подходит тем клиентам, у которых высокие требования к дизайну и его уникальности корпоративного сайта.

Я нахожусь в поиске подходящей площадки для размещения моего личного сайта и на данный момент пользуюсь услугамиplacemark.ru. Тестирую сервис три месяца, и пока меня многое устраивает. Из плюсов хочется отметить низкую стоимость услуг, возможность отключения и подключения модулей, оперативность и отзывчивость технической поддержки, все на русском языке и понятно. Очень просто освоить данный сервис любому пользователю, независимо от опыта и знаний. Из минусов – небольшое количество шаблонов для подбора оформления. Очень надеюсь, что это временное явление, так как хотелось бы продолжить работу на этой площадке.

После окончания мединститута я уехала жить в Индию на несколько лет, так же бывала в азиатских странах. За все это время научилась восточным премудростям массажа и когда вернулась в Россию, решила организовать свой бизнес - открыть массажный кабинет. Но на родине все сложнее, нужен и сертификат, а кабинет доложен был соответствовать многим требованиям. Поэтому я поняла, что где-то прибиться основательно не получиться. Решила пойти более простым путем - почасово арендовать кабинеты, где это возможно, разлинчые психологические центры, спа салоны, центр йоги и т.п. Но мне нужен был клиент - это самое главное в любом деле. Своего места постоянного нет. Ноя его сделала в Интернете. Тем кому был нужен массаж и кто понимал отличие от обычного классического до тех, которые предлагала я, с легкостью находили мою страничку и записывались на прием. Надо было согласовать время и точку встречу в Москве, где я арендовала (а их несколько по москве) кабинеты. Мое место в интернете я сделала при помощи сервиса создания сайтов placemark.ru. Мне нужно было совсем немного десяток фото, описание видов массажей и их действия и ипоказания, адреса кабинетов и форма записи на сеанс. Все. Этот сервис здорово выручил меня и плачу я меньше 1000 рублей за его услуги, и сама себе хозяйка. Например, когда я уезжаю или заболеваю я могу убрать номер телефона, чтобы люди только писали через форму, а когда могу отвечаю сама. Мне было удобно и просто его создать. Мне удобно и просто его использовать.

Несколько лет назад, когда я была еще совсем юна, я загорелась желанием быть мастером маникюра. Меня всегда влекла индустрия красоты, почему-то я всегда обращала внимание на ногти как у женщин, так и у мужчин. Неопрятные и неухоженные руки меня всегда бесили. Я, помимо основного образования, ходила на курсы маникюра. Была кстати не на одних курсах, а прошла их несколько, в том числе и профессиональные курсы. У меня здорово получалось, и конечно я чего только не делала со своими ногтями. Поначалу мои знакомые и подружки думали, что я все это проделываю в салонах красоты, но я им рассказала, что сама занимаюсь и маникюром и наращиванием, и художественным маникюром. Подружки просили им сделать красивые ногти, а брать деньги с них мне было как-то неловко. Поэтому я набила руку в этом плане очень даже, но в салон меня не брали, потому что не было записей в трудовой и мое профессиональное образование – инженер. Хотя постепенно у меня стал (по совету подруг и знакомых) формироваться круг клиенток. Я приходила на дом или приглашала к себе. Многим нравилось и они просили телефон и что-то еще где можно посмотреть мои работы. Так я решила создать свой сайт, на котором можно выложить свои координаты и фото моей работы, а также расценки и условия. Сайт я создала сама на placemark. Потому что этот сервис оказался очень простым и удобным для меня. Буквально за один день я сделала все что было нужно. По возникающим вопросам я звонила в поддержку, где мне помогали и понятно объясняли, что нужно сделать. Я больше времени потратила на загрузку фото в галерею, т.к. работ было много. Я сама фотала свои руки, когда маникюр мне очень нравился, особенно художественный. Теперь я ИП. Созданный сайт приводит ко мне людей, про него рассказывают мои клиенты тем, кому нужны мои услуги.

когда было принято решение, что мы окончательно переезжаем из одного города на ПМЖ в другой, на мои плечи легла непростая задача - продать все ненужное (что можно было продать), т.к. с собой много чего мы взять просто не могли. Помыкавшись по друзьям, по друзьям друзей и, продав 2% от общего объема уже теперь ненужного хлама, я поняла что надо решать вопрос более глобально. Решила попытать узнать, какая альтернатива есть сайтам объявлений, где объявление может висеть годами (личный опыт) или его надо поднимать наверх за деньги, чтобы его видело большинство пользователей. Какое счастье, что я нашла сервис по созданию сайтов placemark.ru Разобралась в нем буквально за 40 минут и уже был готов небольшой сайт, куда я смогла загрузить фотки всего того, что мне надо было продать и очень быстро. Разбила товары на категории: детское, мебель, кухонное, одежда и т.п. после чего по почитала пару статей о реклама в сети , сами правила рекалмы и дала рекламу на директе. В итоге, сервис для бизнеса помог мне решить бытовую проблему, при этом за все про все я потратила всего 3000 рублей, а выручила больше

Согласна –уникальный конструктор сайтов placemark позволяет быстро и недорого сделать сайт или интернте-проект для разных целей и запустить его. У меня нет специального образования и нет опыта, а при помощи этого сервиса я смогла самостоятельно сделать сайт. При возникновении вопросов, а их было немного, оперативно отвечала служба поддержки, помогая мне создать сайт таким, каким я его хотела видеть. Новичкам в сайтостроении рекомендую сервис placemark. Я раньше и не думала, что online создание сайтов - это так просто и удобно.

Познания в сайтостроение - шапка в простейшем редакторе, до серьезного сайта было далеко. Обратил внимание на конструктор сайта плейсмарк. Купил себе годовой абонемент "Все включено", чтобы в любой момент поменять стилистику сайта, или даже, тематику. Сайт отлично работает с любым типом документов и быстро отвечает на запрос. Помимо этого много и других нужных и хороших функций можно добавить, напрммер, оплату через Я. Деньги. Сайтом остался доволен.

Создавали с братом интернет-магазин по продаже канцелярских товаров. Никто из нас не владеет основами сайтостроения. Сайт создавали с использованием сервиса placemark. Понравилось то, что все просто, удобно, недорого. Сервис предлагает комплекс по работе с сайтом: от его создания, до продвижения. Что еще хорошо это все стоит значительно дешевле, чем услуги спецов по каждой области. Сейчас наш сайт уже работает, и приносит первые доходы. Похоже, что не всегда нужно нанимать специалиста для такой работы.

Так совпало, что кризис наступил, когда мы запланировали ребрендинг компании. Как ни жаль, но многих специалистов компания сократила. Задуманный проект сайта не был реализован до конца, хотя сам процесс ребрендинга уже начался. Была поставлена задача решить вопрос с сайтом. Фрилансеры не оправдали себя, на мой взгляд не очень надежный народ, и частенько делают не то что просили, спорить с ними – трата и времени, и денег. Стал изучать возможность создания сайтов при помощи конструкторов сайтов. На сервисе placemark есть очень хороший пакет «Корпоративный сайт», включающий в себя практически все нужные функции представления для посетителя, а также функции по управлению, продвижению, поддержку и т.п. В итоге сделали сайт сами, при помощи поддержки плейсмарк. Жаль, что сорвался тот проект, но получившийся сайт на этой платформе ни чуть не хуже изначального. Для компании среднего формата очень даже подошло. И стоит это гораздо дешевле, чем в сумме все зарплаты сеошников, админов, программистов и места в офисе столько не нужно. Экономия во всем.

Реально без всяких знаний кодов, программирования и прочего, что необходимо для создания сайта, на Placemark можно сделать сайт. Ну посудите сами: за 15 минут я получил готовый сайт с регистрацией доменного имени. Мне осталось только наполнить его контентом и развивать свой сайт в чем способствуют множество фишек и модулей платформы. Очень удобно.

Я частный ювелир. Делаю ювелирные изделия по персональным заказам и эскизам. До времен интернета мой клиент находил меня через объявления в газете или «сарафанное радио». Постепенно газеты вытеснил интернет. И в то время я задумался, что тоже пора открывать новую для себя сферу. Хотя мой возраст и понимание высоких технологий сказывались в незнании неуверенности, хотя компьютер я освоил, я понимал, что проще всего все сделать по шаблону, что-то вроде конструктора сайтов, как их называют. Выбрал сервис по созданию сайтов placemark. Делал свой сайт-витрину. Все у меня получилось очень быстро. И не пришлось платить приличную сумму разработчикам и создателям сайта через фирму или какие-то консультации, это я мог получить бесплатно в поддержке сервиса. Там мне объяснили, что такое домен и хостинг, зачем это нужно и как работает, ребята по телефону подсказывали мне как оформить «залить» витрину фотографиями своих изделий. Как лучше сделать навигацию по сайту. Спасибо им. Навигация вышла очень удобной и продуманной, пользователь сразу может войти в нужный ему раздел по виду изделия или по выбору драг металла. Недавно добавил форму обратной связи, которую я добавил на сайт, мне задают вопросы по работе, срокам и прочим вещам, я отвечаю по почте. Сейчас платформа плейсмарк изменилась, точнее, добавила в свой арсенал много интересных и полезных вещей. Но суть осталась прежней – сайт создать просто. Я не могу сказать, что у меня много заказов, мне много и не надо. Моя работа не потоковая, но клиенты есть и мне этого хватает, примерно половина моих заказов «приходят» с сайта. Единственная крупная сумма, потраченная при создании в целом – это оплата за оказание услуг профессионального фотографа, т.к. я хотел загрузить качественные фото

Буквально за несколько часов создать сайт самостоятельно стало очень просто. На примере сервиса placemark я убедился в этом сам. Являясь не последним человеком в своей компании, я подниму вопрос о возможности создания под наш новый проект сайта именно на этой платформе. Даже «наброски» уже сделал, потому что это очень просто и удобно. Мы не вылетим в копейку за одно лишь создание сайта от и до, а если наш проект не «пойдет» и провалится, то траты на новый сайт на плейсмарк будут не сравнимы с заказом создания сайта в веб-студии.

Новый сайт на данном сервисе сделали после нового года. Примерно, всего лишь неделю доводили до ума. Когда что-то не получалось есть классная вещь «как это работает» и техническая поддержка, которая расскажет уже на пальцах как это работает. Отличительные моменты - быстро сделали сайт, быстро его доработали, за неделю это ничто, в сравнении, если бы это делал постоянно загруженный дизайнер или программист. За это вам благодарность и уважение. Сейчас сайт заканчивает свое тестирование, по многим важным для нас ключам вошел в ТОП, и это на этапе незавершенного тестирования. С Мая сайт на плейсмарк становится основным. Желаем вам развития дальше.

Все гениальное - просто. Так и этот сервис вроде совсем простой по работе и сайтостроению, но на его платформе получаются классные сайты. Во всяком случае, у меня уже два и оба прекрасно получились. Не скажешь, что это я сделал сам, а ощущение, что это работа мастеров web-студии. Вот так, современный прогресс упрощает жизнь. И самое главное - я сам могу управлять, менять и регулировать им без чей-либо помощи

Думал, что это все какое-то баловство за небольшие деньги. Ошибался. Все серьезней и намного круче, чем я предполагал.

Очень удобно и просто. Незатейливо сделала свой сайт тату-каталог (я частный мастер татуажа). Расценки на мои услуги ниже салонных, но мое мастерство не хуже (сама работала в салоне несколько лет). Сейчас вынуждена работать частным образом, поэтому и возникла потребность в сайте для привлечения новых клиентов. Сервис понравился тем, что для человека с художественным мышлением даже тут, в создании сайта, можно подойти творчески. К каждому модулю описание, инструкция «как это работает», кто совсем не понимает (обращалась раза 3) отличный саппорт. Немного стараний и труда и мой сайт был готов через 4 дня. Больше возилась с фото – не знала, какие лучше разместить, т.к. их у меня много. Своим произведением в новой области я довольна. Сервис действительно простой и понятный. Недорого.

Я думаю, что такое направление создания сайтов это перспективное дело и создатели-организаторы Плейсмарк вовремя стали развиваться свою платформу. Все больше сложного упрощается и имеет виртуальный аналог. Если раньше нам было трудно представить «как покупать через интернет», то через пару лет «мы уже думали как покупать в зарубежных магазинах», а сейчас и это не удивляет. Многие имеют и виртуальную версию и реальную. Очень удобно, можно посмотреть вещь на мониторе, заказать нужный размер или нужную вещь, и уже в реальности ее посмотреть. Так вот я к тому, что Плейсмарк это один из видов развития этого направления и чем дальше, тем проще и масштабнее он становится. Говорю по себе, потому что сама готовлю один интересный коммерческий проект на базе Плейсмарк.

Работаю IT-специалистом в одной небольшой компании. Товар у нас сезонный, т.е. очень часто меняется, а точнее повторяется, только цены меняются. Все лежит в архивах до наступления своего прихода. Раньше приходилось достаточно много времени тратить на обновление контента, когда переходили на новые товары. Думал, как решить проблему. Нашел. Плейсмарк предлагает услугу по созданию лэндингов. Стоит недорого и делают быстро. Такую страницу проще запустить сразу в рекламу и потом уже с нее уже на нужный раздел основного сайта. Хозяин дал добро. Я трачу меньше времени. Продажи выросли – премию хорошую дал за идею.

Про данную платформу рассказали. Посмотрел, что она из себя представляет. Как и большинство современных вещей акцент на простоте и производительности. Плейсмарк именно такой. Просто сделать сайт, разместить на нем все необходимое и запускать в дело. Даже помогут за доп плату оптимизировать главную страницу и напишут продвигающие тексты. Полный набор. Думаю в 2017 попробую пилотный сайт запустить