Отзыв о сайте 'толькораспродажи.рф'

Май 2014 год. Заказанный на сайте товар пришел бракованным. Чтобы уточнить адрес для возврата, звонила по указанным на сайте телефонам. Там сказали - не звонить, а писать в обратной связи на сайте. Писала безответно несколько раз. В результате пришлось делать почтой возврат на адрес, указанный в информации на сайте - но не уверена, что почта туда доставит, ведь это адрес для "личного" возврата. Другого товара положили больше, чем мне нужно. И на сайте нет истории заказов - то есть невозможно понять, это я ошибочно положила в корзину больше или сам магазин мне добавил. В результате - 700 р. массажер, плюс доставка почтой мне и отправка обратно за мой счет и лишний наборчик 350 р. Попрощалась с этими деньгами навсегда. Сайт категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

мир скидокмирскидоктолькораспродажи

• 08 апреля 2016 в 18:01
Заказала пояс TL-2001 B , пояс доставили без сетевого адаптара от которого он работает, без него он нерабочий. Курьер сказал что адаптер можно будет забрать в магазине на Ленинском, а потом перезвонили и сказали что ничего у них нет и что якого бы к этому поясу вобще не идет адаптер а тот факт что на фото на их сайте пояс сетевой адаптер и провод который подключается только в машине. В видео есть адаптер. И ни-где в описании товара не сказано что это якобы новая комплектация без адаптера от которого он работает как они объяснили. Я уже раньше заказывала этот пояс за 4000 с остатков на складе от самой фирмы которая его выпускает и там был сетевой адаптер, этим поясом без него пользоваться нельзя. А чтобы вернуть этот товар я должна заплатить за его возврат а гарантии что мне вернут после этого деньги нет!
Игорь
Игорь
  • 28 января 2016 в 00:52
не почитав отзывы о магазине "Мир скидок" (толькорапродажи.рф), заказал блендер NUTRiBULLET. прислали подделку с надписью "Нутри Буллет". Изделие пока работает, но заявленных функций естественно не выполняет, семечки даже от киви не перемалывает, ошметки волокон апельсинов плавают. Отстой, зато - Импортозамещение!!!
ГостьАндрей
ГостьАндрей
  • 24 декабря 2015 в 16:43
Заказал товар. Забрал с пункта самовывоза. (ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО БЕРЕТЕ!). Дома выяснил отсутствие одной мелочи на 600 рублей. Общение с магазином - мы вам ничего не продавали, вы покупали у курьерской службы. В разговоре оператор постоянно провоцировал и в итоге нагрубили сам и отключился тел (495) 2553171. Выяснять ситуацию отказались. Курьерская служба сообщила, что не имеет права вскрывать посылки. ПОКУПАЯ в Толькораспродажи. рф вы спонсируете ВОРОВ.
  • 22 апреля 2015 в 10:03
Товар пришел ужасный, с ржавчиной, заказывала массажер. Чтобы его вернуть, нужно отправлять им по почте, платить за это деньги, которые они уже не вернут.