Отзыв о сайте - kuxmart.ru

Делюсь отзывом о магазине Kuxmapt. Заказывала Профессиональные кисти для нанесения макияжа 24 штуки. Видела на новинкимира.ру за 1600, я купила на куксмарте за 690 руб.

Набор просто огромный! Честно говоря, ожидала сумку поменьше, не посмотрела на размер :)) Хотела я кисточек для всего, чтобы хватало, вот теперь укомплектована по полной. Качество, особенно у тех, что поменьше, супер-отличное! Сравникла с кисточками подобного размера с черным ворсом из Oriflame - идентичные, только надпись другая. В Oriflame 1 кисть по акции обошлась в 100 руб. Ворс у крупных кистей немного пушится, но не больше, чем у других искусственных аналогов, однозначно использовать буду. Поняла, что всем кистям я точно применения не найду, так что такой огромный набор скорее принесет пользу профессиональным визажистам. Набор однозначно превосходит свою цену по качеству и комплектации.

Очень понравилось быстрота и простота обслуживания магазина. Все товары в Россию и страны СНГ почтой, доставляются бесплатно!

И еще у них акция новая появилась, Самый лучший отзыв. Сейчас напишу там отзыв, может что выйграю.