Отзыв о санатории Россия (Белокуриха) 2015:

ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ ЗА КУРЕНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ САНАТОРИЯ!

Мой отзыв так и не разместили на официальном сайте санатория Россия, поэтому пишу здесь для информации, надеюсь, она будет полезной.

В настоящий момент прохожу лечение в санатории Россия в 4 раз. Хочется плакать от разочарования!

Да, по сравнению с 2007 годом действительно сделано немало, много новых пристроек и нововведений, лечение на уровне,

НО условиях, в которых мы были вынуждены проживать, просто свели на нет все те улучшения и приятные впечатления о санатории в целом!

На протяжении всего лечения (14 дней) каждый раз возвращаясь в номер мы не имели возможности даже открыть балконную дверь

или оставить приоткрытым окно,

Отдыхающие открыто курили на балконах и никаких мер со стороны администрации принято не было! Полное бездействие!

В этот раз нас разместили на 4 этаж в первом корпусе. Часто даже в коридоре 4 этажа был сильный запах сигарет, разумеется,

горничные и персонал санатория знали в каких номерах отдыхающие курят, но просто закрывали на это глаза!

Мы обращались и горничным, и в администрацию, и в службу безопасности санатория, все тщетно.

В службе размещения нам предложили поменять номер, но сразу предупредили, что и в других номерах ситуация с курением не лучше.

Получается, что купив путевку, потратив время на дорогу в этот далекий санаторий, мы стали пассивными курильщиками на 14 дней!

Пропадает весь смысл лечения, которое мы тут получаем - одно лечим, другое калечим.

В летние месяцы в санатории отдыхает большое количество семей с маленькими детишками.

но администрация не приняла меры по борьбе с курением на территории санатория даже ради них!

Этот санаторий явно не подходит для отдыха с детьми.

Конечно каждый решает сам, что хорошо для его ребенка, но

По крайней мере мой ребенок точно не будет с самого детства дышать сигаретным дымом в санатории Россия!

санаторий россиябелокурихасанаторий