Отзыв о сайте mysumkin

• 25 августа 2016 в 15:16
  • Екатерина

Очень хотелось сумку Фурла, заказать решила на сайте mysumkin(очень понравилась на фото, да и цена устроила). Боялась, что придет сумка, которая мне не понравится, понятно, что можно и не покупать. Правда если не понравилась, доставку все равно придется оплачивать..Но я нашла выход - можно было забрать сумку с пункта выдачи и это бесплатно! Сумку привезли в указанный день, обещали прислать смс, но смс почему-то не пришло, пришлось связываться с менеджером и там подтвердили, что сумка на месте и можно приехать забрать. Честно говоря, чтобы забрать сумку мне пришлось потратить полдня, потом пожалела,что не заказала доставку, ну сама виновата, мне, как и всем, хотелось сэкономить. Сумка понравилась, только ручки короткие и на плече ее носить нельзя. Кожа вроде не плохого качества, хожу правда с ней только месяц, посмотрим, как покажет себя дальше. Кстати, мне дали купон на скидку 10% на следующий заказ, приятно конечно только воспользуюсь ли я ей.

mysumkinmysumkinrufurlaсумки