Отзыв о РИЯ АВТО

Брали в салоне б/у Cruiser100. Выбирали изначально по фото в интернете. В реале осмотрев машину выяснил, что дефектов-то побольше будет, чем на фото, но мы смогли догочвориться с менеджером о неболшом бунесе, так что все остались довольны. Мне теперь есть на чем на рыбалку ездить. Впечатления от салона и его сотрудников очень даже не плохие, только оформляют долго, да и не вижу смысла утаивать дефекты, их все равно видно, когда в салоне машину осматриваешь.

Я покупал в автосалоне "Рия_авто" новый автомобиль Honda Civic. Да, мне тоже пришлось подождать, пока оформят все документы. Но, быстро лишь котята рождаются. Я лично еще не встречал такого дилера, где ты приходишь, и тебе сразу отдают, вместе с ключами от машины, все документы. Авто себе не каждый день покупаешь, так что, нечего страшного, если нужно подождать, пока сделку как следует оформят. А вообще, я считаю, что в "Рия-Авто" работаю нормальные мужики.

А в моем случае, когда я покупал в автосалоне "Рия_авто", новую Мицубиши Поджера Спорт, все документы оформили в течении получаса. Еще и солидную скидку сделали. В итоге, тачка обошлась мне дешевле, чем я думал изначально.

Я воспользовался услугой автосалона "Рия-Авто" трейд - ин. Приехал на старой мазде, а уехал на новом Фольксвагене. Сервисом салона, который находиться в Тушино, остался доволен.

Я купил в рия авто б/у тачку Форд Фокус в отличном состоянии. В отзывах об этом авто дилере не врут, тут действительно нормальный сервис и тачки.

Я давно не читаю отзывы в интернете, а предпочитаю личное мнение. Могу сказать, что рия авто мой любимый автосалон. Брал тут внедорожник Great Wall Hover H6. Все оформили как надо, да еще подарили айфон. Подарок отдал жене, она о таком телефоне давно мечтала. Так что своей покупкой я сделал приятно не только себе.

Я не доверяю ни каким фотография, если дело касается покупки авто. Приезжал и смотрел лично тачку в рия авто. Отзывы, хоть и пишут об этом авто дилере положительные, но я считаю, что доверяй, но проверяй. Б/у машины у них разные есть, но чтобы таких уж добитых совсем, нет. Купил Пежо 408 с небольшими дефектами по приемлемой цене.