Отзыв о ремонте с Бау-Нест (Bau-Nest)

Хочу поделиться своим опытом ремонта на расстоянии. Мы с мужем живем в Норвегии, и полгода назад купили квартиру в новостройке в Москве для мамы. конечно нужен был ремонт но из-за работы приехать да еще и на длительный срок было совершенно невозможно. Компанию искали по рекомендациям знакомых и друзей. Долго созванивались с разными фирмами, сравнивали все и остановились в итоге на строительной компании Bau-Nest.

Контролировать ход ремонта лично возможности не было. И это было самое сложное. Из-за этого собственно и и возникали проблемы, так как мы не могли посмотреть материалы и проверить качество работы. Пришлось полностью довериться компании и дизайнеру. Авторский надзор в Бау-Нест нам предложили бесплатно. И учитывая ситуацию установили две камеры, чтобы можно было наблюдать через интернет, что там у нас происходит и как идут работы.

Проект мы с дизайнером Мариной согласовали за месяц. По смете были вопросы, пришлось поторговаться. Стоимость оказалась выше чем мы рассчитывали но это и понятно. Дом только сдали и квартира была совсем в сыром виде. Предстояло много капитальных работ. Всего мы заплатили вместе с материалами 1,6 млн. Это двушка в новостройке уже с чистовыми материалами и дверями.

Все тонкости ремонта на расстоянии описать невозможно. Это как кота в мешке покупать. Просто надеялись на порядочность и решили довериться отзывам друзей о компании Bau Nest. Не обошлось без трудностей конечно, сроки затянулись почти на месяц. В процессе работы пришлось изменять финансовый план. появились еще дополнительные работы, которые не были учтены в смете, но прораб вроде объяснил их. Мы согласились - куда деваться.

Принимать работу приехали уже лично вместе с мамой и чемоданами. Ремонт занял 5 месяцев. Мы остались довольны, как работает Бау-Нест, это был сложный для всех проект, но мне кажется все получилось. Учитывая нашу ситуацию нам помогли даже с организацией уборки после ремонта. Хочу выразить благодарность всем кто помогал нам подготовить квартиру для переезда мамы: Олегу, Евгению, Марине, Елене, девочкам из клининговой компании, всем мастерам.

Мой муж норвежец не верил, что эта затея удастся, но мы с Баунестом доказали, что в России могут хорошо работать. )))

Фотографии к отзыву:

ремонт строительная компанияBau-NestБау-Нестотзывырекомендации

Артем
Артем
  • 21 августа 2017 в 08:21
Я обращался в компанию Бау Нест для того чтобы мне сделали ремонт в кухне. Проживаю я в г. Москва ул. Авиамоторная. Эту компанию мне посоветовал друг. Прорабом был у меня Игорь - отличный специалист. Я рассказал сотрудникам компании, что мне хотелось бы увидеть в результате и я получил в точности именно то, что хотел. Ремонт сделали буквально в течении недели. Качеством ремонта я полностью доволен, сразу видно, что работали профессионалы. Ценовая политика у них нормальная. Теперь рекомендую компанию Бау Нест всем, потому что на личном опыте убедился в их качественной и профессиональной работе.
Владимир
Владимир
  • 02 марта 2016 в 23:12
Мы с женой хотим оставить отзыв о компании Бау-нест, которая нам делала ремонт в двухкомнатной квартире на Чистых прудах. Квартира покупалась для себя, вторичка. Работы было много, ремонт делали капитальный с перепланировкой и полной заменой коммуникаций. Нам все очень понравилось, на нашем объекте работала профессиональная команда, постоянно был на связи прораб. С нами всегда советовались, предлагали разные варианты как можно сделать разводку, какие материалы подобрать и даже помогали покупать их со скидкой.
За два месяца работы было пару небольших накладок, но никакой ремонт без этого не обходится, все удалось решить.
Результат нас очень радует, в квартиру уже въехали, обживаем новый интерьер. Очень рекомендуем Бау-нест всем кто хочет сделать качественный ремонт за нормальные деньги.
Сретинский Сергей
Сретинский Сергей
  • 27 июля 2015 в 18:09
Могу подтвердить что компания работает весьма неплохо по сравнению с некоторыми очень известными и распиаренными конкурентами. Было дело, сталкивался с некоторыми, чтоб они были здоровы...

Мне Бау нест сделали ремонт в ванной и на кухне. Электрика очень профессионально сделана (знаю о чем говорю), воду развели как положено, заморочились нехило так, но все выполнили как просил. Плиточные работы вообще идеально, хотя стены были неровные, еще и после демонтажа старой плитки. На материалах мы конечно по совету прораба Олега не экономили (клей немецкий. плитка испания, герметик там дорогой какой-то брали, гипс и профиль кнауф). Но и результат получили нормальный.

Добавлю ложку дегтя - не уложились по срокам. В договоре было 1,5 месяца, в итоге вышло больше двух. Вроде немного, но пришлось жить с тещей на время ремонта, я дни считал когда уже можно переехать.
Теперь теща в гости приходит и сидит блин на кухне по 3 часа. Ремонт ей нравится. Коплю деньги чтобы сделать ей такой. И отзыв о Бау-Нест я тут ставлю не просто так. Рассчитываю на скидку за второй объект :-))))