отзыв о работе мастера по укладке ламината

Решились на ремонт квартиры. Так как нанять фирму по ремонту под ключ не хватало средств решили искать мастеров по дешевле. Наняли двух строителей из украины. Они взялись за все работы. Ремонт проходил нормально ,но когда добролись до заключительных работ начались проявляться ляпы и прочее- стены трудные, потолки с большими перепадами ,пол уложат без подготовки и будет немного играть и т.д.  В итоге малярные работы были выполнены с натягом на 4.,а полы как выяснилось они делать не умеют. В результате в квартире где были окрашены потолки и поклеены обои пришлось делать наливные полы перед укладкой ламината. Но  заливка прошла без последствий для стен,так как стены заклеили пленкой. В итоге пол у нас получился ровный ,но из за безграмотности первых мастеров сроки затянулись на время сушки наливного пола- у нас сох две недели.В первые услышали от нового мастера ,что под ламинат нужно укладывать пленку ,а не только подложку.  Учитесь на чужих ошибках. Рекомендую мастера по укладке ламината- Николая 89250004038.  http://bystrolaminat.ru