отзыв о работе магазина ДНС

• 25 января 2015 в 21:42

03.01.2015г. в торгово-развлекательном центре Пушкинский ул. Пушкина, д.25, мною были приобретены Мультимедийные стереонаушники с микрофоном SVEN AP-680MV. При использовании наушников выяснилось, что у них не работает микрофон.

>24.01.2015г. я обратился в магазин с просьбой поменять данный товар на исправный. Продавцы магазина в замене товара отказали, а вместо замены предложили обратиться в сервисный центр.

>Данные действия продавцов вызвали у меня полное недоумение. Я был готов поменять данные наушники на исправные, или более дорогие и более качественные с доплатой.

>Вместо этого меня отправили в сервис, что противоречит законодательству - «Продавец обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара».

>Данные действия сотрудников магазина «ДНС» отбили у меня всякую охоту поменять наушники и когда либо, пользоваться услугами (делать покупки) в торговой сети ДНС.

>Посоветую всем своим знакомым не делать покупок в данной фирме «ДНС».

>В настоящее время вынужден готовить претензию и исковое заявление в суд.

ГСергей
ГСергей
  • 16 марта 2016 в 00:20
Магазин не плохой, выбор товара тоже, но вот персонал работает отвратительно: хамоватые и не компетентные консультанты, а менеджерам так вообще лишь бы смену отработать.