Отзыв о работе интернет-магазина Беккер

• 19 апреля 2014 в 02:14

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто заказывает растения через интернет! Я заказала растения на весну 2014 года в интернет-магазине Беккер (в Смоленске). К сожалению, только потом сообразила почитать отзывы на форумах. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВЫ Я НЕ НАШЛА! Я написала в Беккер и ещё позвонила им, что отказываюсь от заказа. Но они всё равно мне его прислали. Пришлось взять. И что я обнаружила в длинной коробке? Почти все растения или мёртвые, давно сухие, или или сгнившие от сырости. Качество катастрофическое! Такого отношения к растениям и к клиентам НЕТ НИ У КОГО!  По сути, я им подарила 11 000 рублей. (Цены у них о-го-го!)  Я не обеднею, но везде, где только смогу, буду рассказывать об этих мошенниках. Уважаемые садоводы!  Не ведитесь на их красочную рекламу и "редкие растения". Сплошное враньё!

Ирина Владимировна. Москва.

Беккеринтернет-магазинне заказывайтеобманщикирастенияхалтурщикичерный список

• 19 мая 2016 в 09:05
Аналогично, денег ввалил кучу, а прислали почти все мертвое. Да еще и разное,попросил объяснить у них на форуме,так они удалили все мои сообщения. Мошенники однозначно. Не покупайте у них ни чего!!!!!!!!!!
  • 10 мая 2016 в 20:51
Тоже заказывал в Беккере, прислали яблоню засохшую , и две груши, вместо заказанных 3-х яблонь. А в описи пишут что высылают 3 яблони, по сволочному поступают