Отзыв о работе фирмы ЛюмиАрт

Хотелось бы оставить отзыв о работе фирмы ЛюмиАрт в Ростове-на-Дону. Начну с того, что у столь раскрученного бренда нет ни одного настоящего квалифицированного продавца, консультанта , называйте как хотите, суть не измениться. Что либо рассказать о марках производителей и моделях предоставляемых этими производителями мне не смог никто из представителей фирмы ЛюмиАрт. Без энтузиазма, с видом оторванных от важнейших дел людей, мне выдавали информацию порциями, сухими и неточными. Пожелания и запросы  клиента не выявляются, и следовательно ничего не предлагается на выбор .На все вопросы практически без исключения звучал ответ - сейчас я посмотрю.... Где , что посмотрят - непонятно. Добиться стоимости какого-либо изделия порой практически невыполнимая миссия.И это мы еще не перешли к заказу. Выбрав светильники , решили оформить заказ, это продавцы сделали спокойно, не давая никаких обещаний по срокам и никаких гарантий поставки товара к какой-либо дате. Так в результате и вышло. Простые светильники , выбранные из представленных каталогов пришлось ждать полгода. Информацию о том, пришел товар или в пути, получить не возможно при личном контакте, не говоря уже по телефону. На все вопросы звучит ответ - человека , котроый звнает сегодня нет на работе, завтра мы вам перезвоним и все в этом роде. В общем намучились, пока "выпросили" все свои заказы. Вряд ли когда туда еще раз обратимся, чего и вам не советуем.