Отзыв о посреднике таобао-выгоднокупи.рф

• 25 июня 2013 в 18:02

Итак,хочу поделиться впечатлениями о моем любимейшем магазинчике-выгоднокупи.рф.Когда родилась моя первая малышка,я поняла,что просто сидеть дома на шее у мужа,не смогу.Решила заняться СП.и начала поиски посредника таобао,т.к. напрямую с китайцами было боязно работать...нашла одного посредника.начала заказывать...но когда поняла,что цены становятся выше,а сервис все хуже,то начала искать альтернативы.Совершенно случайно наткнулась на группу в соцсетях и решила рискнуть.моим первым товарчиком был костюмчик для малышки.Пришло все в срок,на склад собрали быстро и,что больше всего,меня привлекало,так наличие онлайг-операторов!Что с размером,наличием на складе поставщика,да и просто под час глупые вопросы-все в режиме онлайн!!!и процент намного ниже,чем у предыдущего!Цены на некоторые товары отличались в 2-3 раза!!!Счастью моему не было предела!!!Прошло уже 2 года,как я заказываю только на выгоднокупи.рф!За это время получила уже кг 100 вещей))что очень радует,так это то,что сайт постоянно обновляется,склад работает отлично,вещи РЕАЛЬНО проверяются на наличие брака и соответствие параметрам,указанным мною при заказе.ДОРОГОЙ,ЛЮБИМЫЙ МОЙ САЙТ,ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ,БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КЛИЕНТОВ))) И вот это скромное стихотворение посвящаю вам))

Хочешь стильным быть и ярким?

И не хочешь дорого платить?

Выкинь старые манатки

И беги на выголнокупи!)))

выгодноукупи.рфотзывпосредник таобао

Гость 33
Гость 33
  • 10 августа 2015 в 16:40
Классный интернет магазин! Нашла для себя идеальное сочетание цена-качество-сервис!Безумно благодарна и на этот раз Выгоднокупи.рф! Каждый мой заказ как будто новое путешествие по Китаю))) обожаю шопиться на выгоднокупи. всегда отличный товар и сервис.
Арина
Арина
  • 31 мая 2015 в 14:05
Заказываю через выгоднокупи.рф уже два года и всем очень довольна. Надежный посредник, с ним уверена, что придет то, что заказала, брак отсеивают на этапе прибытия на склад. Поэтому все ОК!
 Михаил
Михаил
  • 25 июля 2014 в 12:34
Супер интернет магазин. супер посредник. супер сайт. я очень довольна. все посылки аккуратно упакованы. всем советую. не пожалеете.
Даша80
Даша80
  • 20 декабря 2013 в 00:06
Я уже более года заказываю с Таобао, но только сейчас я нашла выгоднокупи.рф, с которыми это действительно стало легко, быстро и надежно!
Ни один мой вопрос не остался без ответа, ответы не заставляли себя долго ждать. я сама задавала через консультантов сайта вопросы продавцам.
Заказ пришел во время, как и предполагалось (немного почта России подвела, но это зависит только от самой почты)
Заказ был оформлен очень оперативно.
В общем, кто боится заказывать - не бойтесь, тут никто вас не обманет. процветания вам. и спасибо большое за вашу работу.
КАТРИНА
КАТРИНА
  • 26 сентября 2013 в 22:37
получила на днях посылочку от выгоднокупи. как всегда все на высшем уровне.в течении недели все собрали на складе в пятницу выставили счет а его оплатила. а в субботу (в не рабочей день между прочим)посылочку послали. посылочка шла в течении месяца. товар как всегда упакован аккуратно.все мелкие вещи закинули в сумочку. .спасибо большое работникам за проделанную работу
Гость123
Гость123
  • 06 сентября 2013 в 09:25
Получила очередные долгожданные посылки! Как обычно всё аккуратно упаковано, операторы выполнили мою просьбу...обувь пришла вся без коробок. Всю мелочь положили в сумочку. Как всегда к ВК претензий нет!Спасибо Вам за работу!
Ксюшка
Ксюшка
  • 26 июля 2013 в 23:55
Пришла вторая посылка с Выгоднокупи! 15 кг и шла почти 40 дней. Очень довольна большинством вещей, все как на картинке и все подошло. В посылке все аккуратно сложено, но удивило что хрупкие вещи (фонарики и компьютеры на велосипед) были положены по бокам коробки и чудом не раздавились. Хоть опять взяла усиленную коробку и полную обмотку скотчем - углы у коробки все примяты, но ни единой дырочки нет) считаю лучше переплатить, чем переживать за сохранность вещей. В ближайшее время выложу хвастики)
Дана
Дана
  • 23 июля 2013 в 10:11
Заказываю уже четвертую посылку — очень благодарна посреднику «выгоднокупи» ! Быстро работают: выкупили, взвесили, выставили счет.По всем вопросам — помогали, объясняли.Всем работникам большое, человеческое СПАСИБО! Отдельная благодарность Алексею, Николаю , Ксении ,Ульяне и менеджеру под шифром s**a .
Посылка собрана , начинаю ждать отправления и прибытия
Софья
Софья
  • 20 июля 2013 в 14:01
Отличный магазин- выгоднокупию.рф благодарность всем работникам сервиса ВК .Становлюсь постоянным покупателем ,и всем буду советовать Качество товаров нормальное, соответствует своим ценам удобный поиск , цены и конечно же много способов оплаты
angelina
angelina
  • 19 июля 2013 в 21:50
Сделала заказ и была приятно удивлена когда его тааааак быстро заказали,взвесили,упаковали и отправили мне. Не буду скрывать проверяла заказ через трек-код каждый день)Хочу выразить огромную благодарность магазину и его сотрудникам Выгоднокупи.рф ,рада сотрудничеству ,буду рекомендовать и другим очень довольна сайтом выгоднокупи.рф
angel
angel
  • 19 июля 2013 в 10:38
Хочу выразить огромную благодарность магазину и его сотрудникам Выгоднокупи.рф.Получила посылку(точнее 2-е.. вес 24 кг), дошли за 14 дней... посылки были в идальнейшем состоянии все аккуратно упаковано..ничего не помялось не побилось..хрупкий товар был замотан в пупырчитую пленку...(хотя я и не заказывала доп обмотку)Спасибо вам огромное за вашу добросовестную работу... на веки ваша я теперь)))))
Pamela
Pamela
  • 18 июля 2013 в 23:03
Ребята с выгоднокупи.рф работают хорошо, спасибо им огромное.. Наглядное состояние заказа. Заказал, оплатил, получил ! Отличный интернет магазин выгоднокупи.рф ,на вопросы отвечают моментально,выбор огромный!Рекомендую
mucya
mucya
  • 18 июля 2013 в 12:40
Когда я делала свой первый заказ, я очень боялась, что что-то придйет не так, и вообще не прийдет! Все посылки радовали!!!!!! вот сегодня получила посылку с платьями, безумно рада! и дешевле, и по качеству ничего, и вобще Класс!
lola
lola
  • 17 июля 2013 в 23:53
Получила посылку, очень очень довольна!!!!!Посылочка в пути была всего две недели. все аккуратно сложено, качество порадовало. Спасибо вам Большое!!!
mally
mally
  • 17 июля 2013 в 12:11
Получила уже 3 посылку!!! Очень довольна сервисом выгоднокупи.рф ! Большое спасибо!!!
yulia
yulia
  • 16 июля 2013 в 00:02
maks
maks
  • 15 июля 2013 в 10:58
Одним словом,всем советую taobao.com.Заказы через интернет могут быть приятными!
DDDDDD
DDDDDD
  • 14 июля 2013 в 11:42
Добрый день. Хороший сайт выгоднокупи.рф . Делаю второй заказ. Ребята все делают быстро. А главное, если у тебя есть вопросы на них всегда отвечают. Даже если ты уже миллионный обеспокоившейся о судьбе своей посылке. Спасибо Вам. Молодцы)
Гость111
Гость111
  • 11 июля 2013 в 15:00
Хочу сделать заказ у официального посредника taobao.com на сайте ВЫГОДНОКУПИ.РФ неделю лазила по сайту — не регистрировалась из-за боязни не успеть за 3 дня разобраться и сделать заказ, чтобы использовать купон на 1000. из-за этого не могла воспользоваться помощью консультатнтов онлайн… вчера зарегистрировалась…мне повезло с консультантом Анной — за вчерашний вечер лна научила меня пользоваться сайтом, нашла мне товары — которые очень нелегко было отыскать (алмазная вышивка — мозаика) пойди догадайся где она должна быть!? одну видела в постельном белье, другую — ещё где-то в шторах… она нашла мне весь каталог, объяснила как правильно всё оформить, чтобы и купон использовать и суметь воспользоваться другими акциями… консультировала чётко, быстро и так, что казалось она знает, что я спрошу дальше… сейчас буду оформлять заказ — о дальнейших шагах напишу дальше…)))