Отзыв о пансионате для пожилых Монино

• Такое хорошее место нашла в Подмосковье для мамы! Просто надо было срочно уехать, а оставить, чтобы присмотрели и если вдруг что, то помогли, то лучшее место это Монино пансионат для пожилых. Моей маме там очень понравилось. Там и поэтические вечера проводились и нашла себе подружек, надо сказать, не чувствовала себя больной и никчемной. Спасибо добрым людям!!!

вот сайт - http://www.pansionatmonino.ru/

Прекрасное место для отдыха и душой и телом - http://pansionat-korolev.ru/! Мы с мужем решили себе сделать подарок на майские праздники – съездить на 2 недели в пансионат Тёплые беседы и были приятно удивлены! Нам уже по 60 лет, и давно за нами никто так не ухаживал. Там нас буквально одарили теплом и заботой, кормили вкусно, уборка была каждый день, досуг организован был продуманно и интересно. Мы познакомились с несколькими хорошими людьми, с которыми до сих пор продолжаем общаться. Впечатления только положительные. Думаю в ближайшем будущем обязательно съездим туда снова.