Отзыв о нашей поездке в Таиланд, и о работе турфирмы Альфа из Санкт-Петербурга.

• 30 сентября 2012 в 10:17

Попали мы к туроператоту Альфа совершенно случайно. Нас пригласили на презентацию промоутеры. После презентации в офисе на Греческом проспекте, менеджеры турфирмы Альфа посоветовали нам отель Чолчан в Паттае.

Расположение отеля отличное, территория своя. Далеко от центра, нет этой шумихи. Один из немногих отелей который имеет свой пляж. Территория большая и уютная, зелени много, два бассейна один здоровый один маленький. Доступ в интернет на рецепшене. Там же на пляже есть и массажный "салон" довольно таки не плохой, лучше, чем в городе. Жили в апартаментах. Все как положено, с кухней спальней. Номера были типа – студия. В номерах убирали чистенько.

Персонал улыбчивый и доброжелательный. Говорят все сносно по-английски. Питание брали только завтрак все 14 дней одно и то же сосиски, яйца, соки, лапша. На пляже готовят гриль - рыба и птица очень вкусно. Вечером работает два ресторана один морепродуктов и второй с пельменями.

Пляж на отлично. Правда лежаки и кресла надо занимать пораньше. А так всё идеально и прекрасный вид. Тихий и семейный уголок. Музыка до 21-00. Так что можно ехать с малыми детьми и не бояться за то, что их разбудит музыка вечером или днём. Так что спасибо турфирма Альфа, отдых понравил

Отзывы о Отзыв о нашей поездке в Таиланд, и о работе турфирмы Альфа из Санкт-Петербурга.