Отзыв о mobile-sity.ru

• 29 сентября 2013 в 11:36

Дождалался тайваньскую копию HTC one m7. Спасибо магазину за хороший, мощный телефон. Внешне копию никак от оригинала не отличишь, работает она отлично как и настоящий телефон htc m 7. Заказ хоть и в сроки пришел которые на сайте указаны, но трудно конечно ждать когда так хочется побыстрее посмотреть на свой новый телефон.

• 22 июня 2017 в 11:11
Mobile-sity.ru (сейчас они переименовались в mobill-city) - мошенники. Заказа у них телефон по предоплате, но за полтора месяца ожидания так и не получила даже корректный трек-код, не то что посылку! В итоге они написали (вся связь только через сайт, по телефону ничего не говорят и адреса на сайте нет), что "посылка потерялась, вот вам новый трек-код". По этому их якобы новому трек-коду почта выдает информацию "ожидает отправления из Швеции"! На требования вернуть деньги за не доставленный заказ они не реагируют и вообще на связь выходить перестали. Не связывайтесь с этими мошенниками, а то останетесь без денег и без телефона.
марат
марат
  • 17 октября 2016 в 22:59
хотел купить у них телефон, задал им кучу вопросов по интересующей меня модели. отвечали, общались дня 2-3 в общей сложности! Весь прикол в том, что как только перевёл им деньги за данный телефон они мне сообщили, что его просто нет у них в наличии и предложили мне другой!!!! Короче взбесили меня конкретно!!! Попросили меня отправить им номер кошелька яндекс деньги, отправил, пока тишина, вот уже минут 40!
  • 14 октября 2016 в 00:44
Купил пацану 6 летнему перед школой планшет.Aoson M721. Выбирал очень долго, но остановился на этом. Научились от китайцев хорошему-бесплатная доставка, да еще и наложенным платежом. Доволен всем. Второй месяц-полёт нормальный.
  • 15 августа 2016 в 11:00
Заказывал по совету знакомого здесь себе телефон. Понравилась быстрая реакция на заказ, менеджер помог мне сделать правильный выбор, давал много советов и ответов на мои вопросы. Телефон доставили в тот же день.
Нина
Нина
  • 18 января 2016 в 19:13
Добрый день!
Нужна помощь!
Номер заказа №. 01168883.
По номеру отслеживания смотрела за своей посылкой и наконец получила её 15 января 2016г. Заказывала iPhone 6. Вскрыла посылку вместе с дочерью - это был подарок, внутри была коробка от iPhone 6, которая оказалась пустой!
Это шок!
Очень сильно расстроены все...
Где, на каком этапе пропал наш iPhone 6? Как это можно установить?
Помогите, пожалуйста!
Спасибо.
  • 09 января 2016 в 14:48
Порадовал широкий ассортимент товаров. Заказала себе под елочку копию Iphone 6, телефончик получила как раз перед Новым годом. Достойная реплика за приемлемую цену + бесплатная доставка. И очень удобно, что есть возможность получать сообщения о передвижение посылки на e-mail.
Михаил К
Михаил К
  • 03 января 2016 в 12:34
Отличная цена на телефоны, видно что напрямую поставляются от производителя. Покупкой я очень сильно доволен.
Валентина
Валентина
  • 02 января 2016 в 01:06
У вас достаточно низкие цены, именно это меня и привлекло! Копия Galaxy Note 4 Black (MTK6592), мне понравилась. Корпус совершенно неотличим от оригинала. Телефон работает отлично, плюс батарея держит хорошо. Я довольна, Спасибо!
Лена
Лена
  • 26 декабря 2015 в 01:53
У Вас такой большой выбор товара. Приятно! Хорошие цены, есть что выбрать. Благодарю за бесплатную доставку! Получила смартфон THL L969 LTE/4G White, отличная камера, дизайн, замечательный экран, все работает. Спасибо!
Ирина
Ирина
  • 20 декабря 2015 в 22:59
Заказывала копию телефона iPhone 6S. Качество очень хорошее, да и цена, безусловно, порадовала. Заказом довольна.
Густав
Густав
  • 13 декабря 2015 в 09:41
Отличный магазин. прямая доставка от производителя. Цена благодаря этому очень дешевая. Рад что приобрел у них отличный аппарат.
Надежда
Надежда
  • 12 декабря 2015 в 00:26
Хороший сайт для покупок. Недавно получила телефончик. Качество отличное. Быстренько проверила все работает. Доставка очень быстрая и бесплатная. Хорошо что есть гарантия на 1 год, это очень радует Цены низкие, ненадо переплачивать перекупщикам. Огромный выбор товара с хорошим описанием. удобная оплата товара.
  • 06 декабря 2015 в 02:17
Недавно пришлось воспользоваться данным ресурсом: мобильный сломался, а на новый "оригинальный" денег катастрофически не хватало. Заказала китайскую копию Смартфон I9810, было весьма волнительно, но меня подкупила годовая гарантия. На днях получила покупку: не знаю, как будет дальше, пока я всем довольна, в коробку ничего не "забыли" положить, как иногда бывает) Еще для меня огромный плюс, что на сайте есть оплата в гривнах, часто на интернет-ресурсах приходится терять деньги из-за конвертации.
Алла
Алла
  • 05 декабря 2015 в 01:46
Мне понравилось, что у вас бесплатная доставка и очень низкие цены. И кстати, достаточно большой выбор товара! Заказала сыну iPhone 5 (Китай). Хороший телефон! Спасибо все работает, все отлично, сын доволен!
Лилия
Лилия
  • 29 ноября 2015 в 02:06
Выбирала себе смарт часы и наткнулась на этот сайт. Путем долгих сравнений поняла, что там брать выгоднее всего, да и выбор просто огромный, у меня глаза разбежались. В итоге выбрала смарт часы-телефон PW305. Очень порадовала быстрая доставка и хорошее качество самого товара. Пользуюсь почти месяц, нареканий нет.
  • 21 ноября 2015 в 00:20
Мне понравилось быстрое и грамотное обслуживание, когда я им написал, ответ на эмейл пришёл в течение получаса. А так же порадовал большой выбор финансовой стороны. Купил iPhone 5s 2 месяца назад, всё пока хорошо работает, жалоб нет.
Саша
Саша
  • 19 ноября 2015 в 20:06
Очень низкие цены, которые сегодня уже редко где можно найти. Планшет стоит очень дешево, при этом качество не ущемляется.
Алина
Алина
  • 13 ноября 2015 в 23:10
Мне понравился ваш сайт! У вас бесплатная доставка и достаточно низкие цены. Приятно! Недавно приобрела у вас планшет Ainol Novo 7 Fire. Понравился по качеству работы, работает шустро, не зависает. Спасибо Вам!
  • 12 ноября 2015 в 19:24
Этот сервис будет всегда популярным, пока у него такие маленькие цены: планшет стоит на порядок дешевле, чем в магазине, при полном соответствии.
  • 06 ноября 2015 в 22:52
Все познается в сравнении: тут цены на порядок меньше, при примерно равном качестве, также можно отметить бесплатную доставку.
Михаил
Михаил
  • 05 ноября 2015 в 20:33
Приличный магазин. Купил копию нового айфона. Не отличить от оригинала. Только вот софт андройд, не иос. Цена очень радует.
Анита
Анита
  • 30 октября 2015 в 22:17
Приятно, у вас достаточно очень низкие цены! Делала заказ первый раз, выбранный смартфон (копия iPhone 6S MTK6572) - понравился, хороший, звук громкий, приложения все работают. Кстати, оперативная работа интернет-магазина, доставили довольно быстро. Спасибо!
Владимир
Владимир
  • 29 октября 2015 в 19:46
Заказывали тут планшет китайский - заказывали из-за цены, очень дешево, но вот уже год он у нас, а проблем нет ни с ПО, ни с батареей.
  • 23 октября 2015 в 20:18
Заказывали планшет, чтобы можно было в поезде или самолете смотреть фильмы. Цены тут намного меньше магазинных!
Карина
Карина
  • 22 октября 2015 в 19:22
Мне понравился ваш интернет-магазин, можно выбрать любой удобный способ онлайн оплаты. Кстати смартфон iPhone 4G 2 Sim+TV+Wi-Fi iPhone (копия) получила. Стоит недорого, работает быстро и заряд держит хорошо. Всем довольна осталась. Спасибо!
  • 16 октября 2015 в 21:31
Приобрели прекрасный телефон (айфон 5), причем, доставили его в наш город бесплатно, и это уже не говоря про небольшую цену самого устройства!
  • 15 октября 2015 в 21:33
Сделала первый раз заказ, заказала планшет Teclast X10HD Android 4.4+Windows 8.1. Мне понравился ваш интернет-магазин, у вас достаточно низкие цены и есть гарантия на год. Планшет хороший, прост в использовании и качество изображения тоже хорошее. Так что всем огромное спасибо я очень довольна!
  • 09 октября 2015 в 19:25
Айфоны последней модели тут очень дешевые, но на качестве это не отображается, да и доставляют товар бесплатно и в срок.
Лёня
Лёня
  • 02 октября 2015 в 19:07
Заказывал у них копию Samsung Galaxy S6. Качеством сказать честно доволен, доставили как и обещали, хотя в начале немного насчет доставки побаивался, но телефоном доволен. Работает пока отлично и надеюсь так дальше будет, а магазин взял на заметку, все таки удобно у них заказывать и не подвели.
Арина
Арина
  • 01 октября 2015 в 22:05
Спасибо Вам за бесплатную доставку! Кстати у вас достаточно низкие цены, что для меня было совершенно неожиданно. Получила копию iPhone 5s 1:1. Я довольна, смартфон работает отлично, все приложения "летают", все быстро и без глюков. Благодарю!
Юлия
Юлия
  • 25 сентября 2015 в 21:22
Заказала ради интереса у вас копию iPhone 5. Спасибо вам за бесплатную доставку и приемлемые цены. А вообще, мне очень понравился ваш сайт, у вас очень большой выбор товара. Так что буду и дальше покупать у Вас!
  • 24 сентября 2015 в 19:49
Заказали 5-й айфон, который оказался в разы тут дешевле, чем в магазине. Получили айфон вовремя, доставка была бесплатная, что понравилось.
  • 17 сентября 2015 в 19:45
Мне понравилась программа поддержки клиентов, как заказчику. Заказывали айфон 6 - цена потрясающая, по сравнению с оригиналом.
ANNA
ANNA
  • 10 сентября 2015 в 19:07
Купила наугад копию Samsung Galaxy S6, соблазнила умеренная цена по сравнению с оригиналом и гарантия от производителя. Качество фото с этим телефоном – фантастика! Этот тот случай, когда копия действительно идентична оригиналу. Сервис в интернет-магазине на достойном уровне, а доставка – бесплатная. Теперь я знаю, где буду искать подарки.
Денис Котов
Денис Котов
  • 04 сентября 2015 в 20:24
Цены в магазине радуют, да и ассортимент шикарный. Покупал у них смарт часы телефон часы-телефон ec308. Как только вышли хотел купить. Цена порадовала, дешевле я не находил. Качество тоже отличное, в общем доволен. Вообще хорошая вещь, удобно сделали. Доставили как обещали, плюс бесплатно, так что могу смело рекомендовать.
Сергей
Сергей
  • 20 августа 2015 в 13:28
Заказал копию айфона с этого магазина. Цена очень низкая. По внешнему виду почти не отличить от оригинала. Рекомендую.
Аленка
Аленка
  • 19 августа 2015 в 12:51
Купила на сайте копию HTC Desire Eye (Китай),друзья долго отговаривали,мол сломается и тд.Но вопреки всему у друга начал подвисать оригинал Philips,а мой работает без лишних проблем.Так что всем рекомендую,тут очень большой ассортимент,как говорится на любой вкус и на любой кошелек.
Андрюха Поляков
Андрюха Поляков
  • 06 августа 2015 в 12:35
Заказывал в Мобаил-Сити планшет Teclast X10HD. Вещь хорошая, тут спорить не буду. Все характеристики мне понравились, качество также, а главное цена по кошельку не ударила. Вообще тут я покупаю впервые, но не пожалел, все таки доставили вовремя и планшет хороший.
Мария
Мария
  • 30 июля 2015 в 12:39
Приобрела самую точную копию Samsung Galaxy S6 (Тайвань). Отлично! Разумная цена и я знала где находится мой гаджет, благодаря тому, что меня всегда информировали о его передвижении на мой email.
  • 29 июля 2015 в 11:49
Магазин просто супер!!! Покупал себе для работы ноутбук Леново все пришло во время без опозданий и брака!!! Друзья советую, здесь очень низкие цены!!!
Светлана
Светлана
  • 23 июля 2015 в 13:50
Заказала у вас Apple iPhone 6. Спасибо вам за бесплатную доставку! Неожиданно, у вас просто огромный выбор товара, и много способов онлайн оплаты. Лично мне интернет-магазин очень понравился, доступные цены, хороший!
  • 22 июля 2015 в 12:03
Я купила копию Samsung Galaxy S 6, очень довольна. Телефон качественный, все характеристики отличные, от оригинала не отличить. Цена очень низкая. Я довольна, обязательно порекомендую друзьям. Спасибо.
Ренат
Ренат
  • 16 июля 2015 в 11:55
Делал заказ в данном магазине на копию Samsung Galaxy S5, оплачивал онлайн. Хорошая модель, работает просто отлично, хотя я в начале немного побаивался насчет копии. Качество хорошее, батарея тоже, в общем не пожалел о покупке. Отдельное конечно спасибо за своевременную доставку.
Михаил Гришин
Михаил Гришин
  • 09 июля 2015 в 12:22
У этого магазина очень низкие цены. Заказывал на нем 2 смартфона, аналоги которого стоят у нас в городе на 560% дороже.
  • 08 июля 2015 в 13:02
Заказывала здесь цифровую фоторамку и две флэшки. Заказ пришёл во время. Приятно удивлена ценами. Сначала они показались мне подозрительно низкими, а потом я поняла, что это потому, что не надо платить посредникам.
  • 08 июля 2015 в 13:02
Виктор
Виктор
  • 02 июля 2015 в 11:48
На прошлой недельке привезли мой заказ, а именно смартфон Samsung Galaxy Note 4. Брал я копию, так как цена порадовала. Телефон скажу честно хороший, даже не думал, что копия так себя покажет. Работает он отлично, держит батарея хорошо, в общем доволен.
Антон
Антон
  • 01 июля 2015 в 11:50
Мне понравилась бесплатная и быстрая доставка. Выбрать есть из чего, я присмотрел тут себе копию айфона 5.
Федоров
Федоров
  • 25 июня 2015 в 12:27
Покупал в данном магазине планшет Teclast X10HD. Отличная модель, очень порадовала, ожидал его с нетерпением. Работает отлично, видно что качество хорошее. Но главное что порадовало, так это то, что с доставкой не подвели и привезли вовремя. Да и вообще выбор у них хороший, присмотрел еще парочку девайсов, которые может позже приобрету.
  • 24 июня 2015 в 12:00
Понравилось, что огромный выбор товара. Остановился на 5-м айфоне, цена намного ниже, чем в магазине. К тому же, доставка была бесплатной!