Отзыв о меховом салоне 'МАГНАТ'

Хочу оставить положительный отзыв этому меховому салону. Мой любимый муж сделал мне прекрасный подарок ко дню рождения - подарил мне шубку моей мечты из канадского стриженного бобра (цвет пастель)!!! Так что чудеса сбываются!) Оказывается что он нашел этот салон совершенно случайно в интернете когда искал нам туроператора и новогодние билеты подешевле на Авито!!! Позвонил туда, а там оказалось что есть такой замечательный сервис как доставка, но надо было обязательно дать мерки клиентки, то есть меня, но муж и тут умудрился дать все верно, параметры мои знает точно))) я приехала домой после салона красоты в свой день рождения, а меня уже ждут муж и курьер, который привез столько красивых шубок моего размера, что я даже ахнула!!! Когда стала мерять многое конечно понравилось, но остановилась все таки на элегантной шубе автоледи классического кроя с меховым поясом, качественная вещь, в пластинах, оригинальный пошив (пластины расположены в диагонали), шкурки не растянуты, подкладка открыта, я все шкурки просмотрела, придраться было не к чему. Укороченный рукав 7/8, как раз мне под высокую перчатку красиво смотреться будет!) Выбрала шубу из канадского стриженного бобра цвет пастель с поясом и необычным воротом шанель - вырез. Если честно я сначала не поняла, думала привезли мне шубы из стриженной норки, визуально бобра от норки очень сложно отличить, мех очень качественный, но по стоимости канадский стриженный бобер гораздо ниже норки, покупать его в итоге выгоднее, а по носкости ничем не хуже!) И уход как мне рассказали за ним минимальный, мех некапризный и очень подходит для московских зим. Как имениннице мне сделали скидку и подарили чехол. Действительно хороший выбор у них и качество шуб прекрасное цены реально говорю очень демократичные!!! Позвоните в салон Магнат и сами убедитесь!!! Удобно что можно было рассчитаться в долларах, мужу не пришлось в банк ехать менять время тратить. У них я так поняла можно хоть в рублях хоть в валюте рассчитываться по курсу ЦБ на день покупки. Сюрприз в день рождения удался конечно!) и скидки хватило на хорошее шампанское с конфетами))) спасибо салону Магнат и моему любимому мужу за этот прекрасный сюрприз!!!

Меховой магазин Магнат

Дарья
Дарья
  • 01 сентября 2015 в 00:02
Сперва когда зашла на отзывы почитать про Магнат удивилась, очень много положительных отзывов, даже сомнительно много, но после того как сама выкупила у них шубу ,остались только положительные эмоции и пожелания. Шубки привезли великолепные, мальчики менеджера очень квалифицированные, ничего не впаривают , а вообще-то им и впаривать не надо, более или менее понимающий в мехе толк , закрытыми глазами купит у них шубу.
Мы с мужем очень были удивлены и довольны работой мехового магазина Магнат, честно не ожидали такого качественного подхода к своему клиенту. Спасибо Магнату за шубку. Купив в этом магазине шубу , мы получили качественный товар за демократичную стоимость,СПАСИБО)))
Оля из Нахабино
Оля из Нахабино
  • 04 июля 2015 в 19:16
О "Магнате" знаю давно, в том году моя подружка заказывала у них шубы с доставкой на дом, у меня была возможность присутствовать на примерке. Ну что сказать, качество меха было разное, подружка норку разную просила и пару шуб из бобра заказала просто посмотреть. В итоге норку купила, а я их телефон тогда себе переписала, но потеряла! Зимой на свою голову поехала на рынок и купила черную норковую шубу по колено и как я в итоге об этом пожалела не передать!!! Я ее дома когда еще раз с сапогами одела - там, где шуба касается рук и шеи, остаются черные следы. Краска, видимо, самая дешевая. Что теперь делать? Ходить с черной шеей? Пошла я обратно на рынок и никто естесственно мне ничего не вернул! А шуба то нужна на зиму! Так как денег уже было немного мне пришлось ждать самые большие летние скидки. Думала к тому времени ассортимент на сайте сильно снизится( Но я ошибалась. "Магнат" работает круглый год и постоянно пополняет ассортимент новинками, за этим следит персонал. Мне очень понравилось у них обслуживание! Первичная грамотная консультация по телефону, где мне помогли с выбором и посчитали розничную цену, курьерская служба тоже четко в срок привозит товар и помогает с примеркой. Я все же купила норку в цвете черный бриллиант, ничего там конечно не красилось, мех качественный, норка канадская, я подкладку подняла и шкуры и швы все просмотрела, шкуры белые, тонировку и прокрас нигде не увидела. Немного смутила фурнитура блестящая, но пуговицы я поменяю это не проблема. Пояс тоже кожаный докуплю. В целом довольна. Цена порадовала! Гарантию дали с чеком, буду обращаться!
Елена Николаевна, м. Киевская
Елена Николаевна, м. Киевская
  • 21 июня 2015 в 16:40
Решилась обзавестись на зиму шубой, причем не рыночного качества, а самой настоящей, дорогой из элитной норки Blackglama. Шубы мехового салона "Магнат" — то, что в первую очередь пришло мне на ум. Именно этот салон, как я считаю, по всем статьям соответствует моим вкусам, и именно здесь я смогу найти ту вещь, которую искала долгое время. Летом покупать вдвойне приятно, цены ниже некуда. Причем меня порадовало что летний ассортимент шуб у них ничем не хуже зимнего! Все просто, снимаешь мерки, выбираешь на авито 10 артикулов, и вуаля, курьерская доставка завтра уже у тебя в удобное время! Я была приятно удивлена сервису и ценам, которые ниже, по сравнению с другими салонами, а доставку насколько знаю никто бесплатно как "Магнат" не делает, тем более не собирает 10 шуб под мерки клиента. К покупке мне выдали гарантию, срок которой один год, так что я полностью довольна. Шубы действительно высочайшего качества, Blackglama есть в том числе и номерная, номер я пробила по инету, все соответствует! Шуба взяла приталенную с меховым поясом и капюшоном в длине 115 см всего то за 124000 руб, сэкономила думаю 50000 руб это как минимум, в сезон цены взлетят в разы, а я уже буду с прекрасной шубкой! Специалисты у них очень квалифицированные, прекрасно консультируют как по телефону так и на самой доставке! Спасибочки огромное преогромное за мою ненаглядную шубку! Скорей бы зима!!!
Тамара Львовна
Тамара Львовна
  • 06 июня 2015 в 20:13
В прошлом году наконец то уговорила мужа купить мне шубку к Новому году. Заранее приняли решение в семье что под это дело возьмет кредит в банке, хорошо что успели до кризиса, позже уже кредит было взять практически невозможно. Мне уж очень хотелось блистать на новогодние праздники на корпоративе в новой шубке! Кредит мы надо сказать уже практически выплатили и даже не заметили, гасим досрочно, а вот купленная шубка меня радует очень радует и думаю радовать будет еще несколько сезонов. Выбрала Магнат за огромный ассортимент низкие цены и удобный сервис с доставкой на дом, ну а мужу не пришлось ездить со мной по магазинам) Все в срок привезли, дали час на примерку как и обещали. Из 10 изделий 8 шуб пришлись мне в пору, а все потому что правильно мерки сняла и все детали заранее проговорила с менеджером по телефону. Очень рада, что сделали такую выгодную покупку и что не побоялись с мужем взять кредит в банке. Сейчас выбираю себе на сайте что-нибудь интересное и более легкое из вязанной норки на кашемире на межсезонье. Очень радует все тот же широкий ассортимент несмотря на то что сейчас лето, наличие интернет-магазина и возможность быстрой доставки. Думаю убедить мужа приобрести вторую шубку к сезону уже проблемы не составит, тем более когда он первую под Новый год мне покупал уж очень ему понравились цены которые на порядок ниже, чем у конкурентов, он даже повеселел как-то, когда увидел чек)))
Ольга Филипповна, м. Чертановская
Ольга Филипповна, м. Чертановская
  • 29 мая 2015 в 18:28
Второй раз уже покупаю на сайте www.avito.ru/fur_magnat и www.avito.ru/fur_magnat_2 в меховом магазине Магнат полушубок из вязаной норки. Сначала взяла себе, понравилось, хожу в нем на работу, потом купила полушубок маме. Причем нашелся нужный, но такой редкий ее 66 размер!!! Привезли на выбор несколько вязаных полушубков разных оттенков, мама во время примерки как будто помолодела лет на 20!)) Просила она конечно положить побольше темных, но хорошо что ребята на сборке сами положили еще и орех посветлее, и маме моей как раз орех и подошел. И в плечах шубка села хорошо и рука в пройму прошла, так что все отлично, четко по размеру все подобрали! И от мамы Вам большое спасибо! Спасибо, будем рекомендовать вас знакомым, Вы молодцы!!!)) Сама обращусь к Вам поближе к сезону, буду брать уже шубку потеплее, вязка годится на осень-весну, а зимой в ней уже холодновато будет( До новых встреч!
Ира
Ира
  • 04 мая 2015 в 01:13
Случайно от безделья зашла на этот сайт, и была поражена этим ценам. Муж покупал мне меховушку в магазине снеж. королева, она там стоили 55000руб., это просто жилетка из норки, а тут я приобрела в магнате полноценную шубу из норки за 49000 рублей!! Это ужас, это ссколько же наценивают раскрученные магазины. Про другие бренды тоже молчу, сравнивала цены, намного выше. Да и честно не понимаю как можно покупать шубы за 200 и 300 т.р.,в интернете конечно не всегда попадаются те модели которые ищешь, но не в случае с магнатом, удобные и стильные модели, соответствие размерам, ну и конечно же качество. Я люблю фабрику IFANI,в магнате есть модели маломерки, муж решил как то сделать сюрприз, заказал мне шубку без моего ведома, но моего размера, в результате все село идеально, даже ничего не меняли, мерки с меня снял конечно до этого, схитрил , сказал что просто хочет узнать какой у меня размер, мало ли может 90-60-90,думала просто шутит, размер у меня очень маленький,а он оказывается мне шубу заказал через меховой магазин магнат. Я не знаю как он там заказывал , но все очень понравилось, и модели и по размерам идеально подобрали,В общем очень довольна и пишу Магнату только положительный отзыв и положительные пожелания, большое вам спасибо!!!
Алина
Алина
  • 01 мая 2015 в 22:32
Съездила в шуб тур в Грецию, обещали золотые горы, на деле оказалось что разводят по полной,связи с колебаниями курсов, сейчас выгоднее оказалось покупать у нас ,тот товар который еще не продан. Пришлось покупать в Греции шубу которая не нравилась, без покупки большой процент снимали.Перед тем как поехать в Грецию рассматривала несколько магазинов в Москве, где по приемлемой цене предлагали то , что мне надо. Но как говорится скупой платит дважды. Шубу которая я приобрела в Греции я продала по приезду сестре с рассрочкой на пол года!
После разочарования от шоппинга с шуб туром в Грецию, я решила опробовать магазин Магнат, так как поставила цель купить шубку из норки с весенней скидкой)).Позвонила, сделала заказ, выбрав 3 модели которые я присмотрела уже давно, доставку оформили на дом, что дешевле и удобнее. Доставка в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья бесплатная. Привезли 3 моих модели и еще 4 на выбор. Какая же я дура что сразу не обратилась в Магнат, кучу нервов потеряла с этими шуб турами. Шубы привезли четко по оговореной цене, никакого развода и впаривания. Выбирала конечно не долго, так как уже устала от бесконечных примерок.Купила шубу из норки в цвете жемчуг с цельной чернобуркой на капюшоне всего за 69000 рублей, такую же в Греции мне предлагали на 30% дороже. В мехах я разбираюсь и в качестве пошива, поверьте никакой разницы, а зачем переплачивать. В общем большое спасибо за оказанную мне услугу, очень довольна ценой сервисом и качеством изделия!)
XYX, MOSCOW
XYX, MOSCOW
  • 18 марта 2015 в 08:37
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом своей покупки в Магнате. Ранее я заказывала доставку на дом в различных 3х интернет-магазинах (когда еще о Магнате не знала), так в одном вообще забыли мне доставку сделать) а в двух остальных магазинах мне прислали такое г..., шкурки в шубах жесткие, неровные, а пояса вообще на мышиный хвост были похожи! И привозят всего 1-2 варианта. Ошибка моя была в том что я сразу в Магнате не заказала, думала там такой же сервис( Ничего подобного как оказалось! И привезли вовремя, еще и час на примерку дали! Выбор у них в 2х магазинах на сайте авито просто огромный, нигде ранее такой не видела, даже выбирать устала. Мерки незря кстати снимала, потому что сразу видно специалисты там хорошие работают, привезли именно мои размеры. Шубы действительно греческие и итальянские, даже элитные сорта норки у них есть в наличии. Я выбирала между норкой и бобром. Выбор в итоге сделала в пользу канадского бобра с капюшоном из норки, цвет графит (ничем не хуже норки по носкости, теплоте и по цене дешевле). Шубу взяла приталенную, с поясом и по стоимости гораздо ниже чем видела в других магазинах на аналогичные модели. Вобщем спасибо Магнату за высокое качество своих изделий, он заметно отличается по выбору и сервису от остальных магазинов! Мех в шубах густой, ровненький, мягкий! Да еще дали в подарок чехол для шубы!) Вчера получила свой заказ и хочу сказать Вам большое спасибо! Теперь есть в чем встречать зиму) На примете у меня еще есть кое-что, поэтому не прощаюсь.
Зинаида Павловна
Зинаида Павловна
  • 08 марта 2015 в 23:54
Покупала шубу недавно в Магнате,первоначально была не очень довольна,так как мне казалось что все шубы которые мне привезли получались дороже чем я видела на сайте магазина Магнат.Честно говоря не было времени все изучить и читать тексты под объявлением.Просто поручила дочке ,так как она уже знала что мне подходит,проходили мы не мало магазинов и рынков,речь шла только где купить дешевле.Конечно же ценник выставленный на авито мне показался не очень реальным на сегодняшний день,более чем два раза дешевле.Оказалось что это оптовая цена и в тексте это тоже указано было(впоследствии я проверила,действительно в описании было указано что шубы оптом и что розница по запросу).Дочка предупредила меня об этом в последний момент,говорит что дешевле все равно никто не предложит. Присмотревшись и сравнив цены поняла, что действительно Магнат предложил одну из самых низких цен по рынку меховых изделий.И что самое важное, у них есть все размеры,это я поняла так мне привезены шубы идеально моего размера(снимала мерки до доставки при заказе).Изначально была не довольна именно ценой,но когда я показала шубу своей соседке ,сомнений уже не было никаких,что Магнат дает самую низкую цену.Оказалось что моя соседка по лестничной клетке в прошлом году летом покупала на 10 тысяч рублей дороже в шоу-руме ,чем мне Магнат предложил сейчас.Я не раздумывая купила в этом магазине шубу,дочка тоже настаивала на покупке.Говорит,если ты у них уже не подберешь ,то нигде не найдешь дешевле.В общем СПАСИБО меховому магазину Магнат за вежливый терпеливый персонал, и дочери огромная благодарность ,что поучаствовала в покупке шубы маме,очень хороший получился подарок на 8-е марта.Всех женщин с праздником и побольше обновок!
Даша
Даша
  • 14 февраля 2015 в 21:51
Элина вас очень задевает успех Магнат,вы по ходу не с бауманки ,а с Кащенко))),как можно так утверждать что у них некачественные шубы,если вы даже в глаза их не видели,не смешите пожалуйста мои уши,конечно подобные вам будут хаять такие интернет магазины как Магнат,потому что они реально цену очень низкую дают,и все умные клиенты уходят именно такие магазины как магнат.Лично я покупала в Магнате и ношу уже третий год,покупала blackglamu (греческую),все пробивается,номер -серия ,дата,даже адрес фабрики есть на этикетке,а то что вы тут напридумали и пишите негатив свой ,наверно от безисходности, вас можно только пожалеть ,если вы конкурент магната просто снижайте цены ,хоть что то заработаете.Недавно у магната брала курточку на кулиске в машину,не была бы довольна первой шубой и качеством,никогда бы не купила в этом магазине.И второе приобретение мое мне тоже очень нравится ,и самое главное магнат не обдирает своих клиентов и старается делать все ,что бы клиент остался довольным.Спасибо ребята огромное ,и поменьше Вам больных на голову конкурентов и недоброжелателей !!
  • 08 февраля 2015 в 14:15
Благодарность от моей сестры этому салону! Она живет в Канаде, шубы себе выбирала по интернету, я заказывала к себе по адресу в Коньково, оплачивала, показывала сестре привезенные шубы по скайпу и сама ей потом отправляла! Шубку из норки Blackglama моя сестра получила в срок, размер подошел, она очень довольна таким качественным сервисом и низкой стоимостью! Шубка носится прекрасно!!! Ассортимент и цены выше всех похвал!!! Спасибо Вам!!!
Катя г.Ивантеевка
Катя г.Ивантеевка
  • 03 февраля 2015 в 20:40
Всем добрый вечер,купила шубу в Магнате сегодня,в этом интернет магазине это моя первая покупка.Заказывала в других салонах шубы,привозили только два варианта и давали на примерку только 15 мин,и те размеры которые привозили оказывались либо большие или же маленькие по размеру.Магнат удивил с первого же звонка,когда мне сказали,что десять вариантов привезут меня это очень обрадовало ,и еще менеджер по телефону сообщила ,что шубы привезут под мои мерки,т е все шубы должны сесть на мой размер.Я заказывала к себе домой,с начало хотела на работу(хотя это неудобно),но девушка менеджер меня отговорила,сказала сделают доставку по адресу ,даже в Ивантеевку в удобное после работы время.Действительно доставку сделали мне по адресу без опоздания.Мне все варианты в моем заказе понравились ,с первой примерки я приметила четыре варианта .Выбрала же я себе шубу из норки ,стойку воротник в цвете колотый лед .И еще очень порадовал трансформер рукав,он отстегивается по высокую перчатку(надеюсь буду ранней весной носить,если будет холодно).На примерку выделили целый час и еще помогли с выбором модели.Показали по качеству и рассказали как ухаживать за шубой и как носить.Очень довольна Магнатом,желаю вам только процветания и продаж!
Nataly123
Nataly123
  • 02 февраля 2015 в 12:55
Хотелось бы оставить этому меховому салону положительный отзыв! Благодарю менеджеров-консультантов по телефону за полезные советы при выборе шубы ( предварительно я звонила несколько раз, чтобы все для себя прояснить ). С такими грамотными консультациями мне намного легче было определиться с выбором, к тому же оба их салона на сайте авито очень просты и удобны в использовании ( а если вдруг что то непонятно всегда помогут с ответом по телефону ) и там очень много красивых моделей, и сразу сложно на чем то конкретном остановиться. Пришлось заказывать домой доставку для примерки, привозят 10 моделей шуб на выбор. Это конечно небольшой минус ( потому что хотелось бы побольше моделей примерить, хотя другие магазины привозят не больше 2 моделей, еще и не всегда с размером угадывают, а в салоне Магнат все только под индивидуальные мерки собирают). Ну а в целом довольна, что все таки удалось приобрести хорошую шубу по незавышенной цене. Что интересно, когда мне делали доставку домой в г. Дедовск ( а они кстати и в Подмосковье выезжают, и в выходные тоже, час на примерку дают, время обсуждается заранее по телефону и тогда когда клиенту удобно ) приехал не просто курьер, а действительно специалист своего дела, который мне ответил на вопросы по всем привезенным моделям. Я сначала хотела белоснежную норку взять, но он честно предупредил, что белый цвет может через год перейти в желтоватый оттенок, поэтому посоветовал сразу брать натуральный цвет, взяла жемчужный! Опять таки, не нужно звонить в салон и что-то дополнительно уточнять. Курьер рассказал как ухаживать за шубой. Подарил чехол. Никогда бы не подумала что такой сервис есть в интернет салоне. Рекомендую всем друзьям!)
  • 31 января 2015 в 16:39
Ничего плохого сказать не могу,вроде все во время привезли и именно то, что я заказывал жене,обратился я к ним по рекомендации от друга,тоже жене брал у них шубу из норки вроде,говорит вроде носится два года без каких либо проблем,с заказом не возникло сложностей,девушка менеджер доходчиво объяснила как снять мерки с жены и по моделям мы сней поняли друг друга,действительно привезли то, что я заказывал и жене тоже понравилось ,шубу я дарил на Новый Год,давно просто обещал ,до не давних пор не было возможности ,ну соответственно и по цене магнат порадовал ,огромная благодарность всем сотрудникам кто участвовал в сборке моего заказа !
Ткачук Е.В., Москва, м. Кунцевская
Ткачук Е.В., Москва, м. Кунцевская
  • 31 января 2015 в 13:09
Осталась довольна своей покупкой и обслуживанием в этом салоне. Мне салон "Магнат" порекомендовала соседка, ей делали доставку домой 2 года назад и я тоже зашла посмотреть, когда она свои шубы примеряла. Честно говоря я не знала что можно купить шубу через интернет, сама обычно на отдыхе покупала (с мужем 2 раза в год зарубеж выезжаем) на фабриках или в Греции или в Италии. У меня есть 2 шубы в гардеробе, но ношу их давно и в этом году захотелось что то новенькое. Вспомнила о той доставке у соседки, взяла их координаты, посмотрела на авито, а там 2 магазина и шуб просто море!!! Модели неизбитые, цены хорошие, тем более смотрю что соседка на шубу свою не жалуется, думаю ну и почему и мне там не заказать? Тем более курсы валют выросли( Смысл сейчас за той же шубой заграницу ехать? Цена будет аховая( Так что позвонила я туда, получила консультацию, решила заказать и шубы из бобра и из норки, все на фото нравилось, но на самой доставке решилась брать все же норку, уж очень внутри ощущение в шубе понравилось, ничего нигде не жмет, все модели собрали как и обещали моего размера, в пройме тоже хорошо, у меня рука полная, я сразу предупреждала об этом, ну и мерки я сняла правильно, сама швея. Соседка тоже со стороны посмотрела, говорит в трапеции хорошо мне и норка голубая, цвет такой, освежает, у меня до этого только темные были. Мужу тоже понравилось! В целом я довольна, шуба легкая и теплая, очень нравится мех и посадка а главное то что норка голубая, мне очень к лицу!!! Работу салона "Магнат" оцениваю положительно, буду обращаться.
Полина
Полина
  • 31 января 2015 в 05:37
Всем доброго времени суток,Ольга согласна с Вами на 100%,сервис конечно у них замечательный ,и шубы очень даже ничего,только объездив кучу магазинов и шоу румов я в этом убедилась окончательно ,я курила у них шубу из норки с английским воротом по очень выгодной цене,аналоги в магазинах на 30% как минимум были дороже,ну и по посадкам шуб,в магазинах которые я мерила ,не все шубы садились на меня хоть даже моего размера были,а магнатовские шубы из 10 вариантов 8 изделий сели великолепно,выбирала долго ,так как не знала в чем мне лучше,пришлось соседку подружку вызвонить,спасибо этому салону за терпение ихних сотрудников и конечно же за шубу !!