Отзыв о меховом салоне "МАГНАТ"

Хочу оставить положительный отзыв этому меховому салону. Мой любимый муж сделал мне прекрасный подарок ко дню рождения - подарил мне шубку моей мечты из канадского стриженного бобра (цвет пастель)!!! Так что чудеса сбываются!) Оказывается что он нашел этот салон совершенно случайно в интернете когда искал нам туроператора и новогодние билеты подешевле на Авито!!! Позвонил туда, а там оказалось что есть такой замечательный сервис как доставка, но надо было обязательно дать мерки клиентки, то есть меня, но муж и тут умудрился дать все верно, параметры мои знает точно))) я приехала домой после салона красоты в свой день рождения, а меня уже ждут муж и курьер, который привез столько красивых шубок моего размера, что я даже ахнула!!! Когда стала мерять многое конечно понравилось, но остановилась все таки на элегантной шубе автоледи классического кроя с меховым поясом, качественная вещь, в пластинах, оригинальный пошив (пластины расположены в диагонали), шкурки не растянуты, подкладка открыта, я все шкурки просмотрела, придраться было не к чему. Укороченный рукав 7/8, как раз мне под высокую перчатку красиво смотреться будет!) Выбрала шубу из канадского стриженного бобра цвет пастель с поясом и необычным воротом шанель - вырез. Если честно я сначала не поняла, думала привезли мне шубы из стриженной норки, визуально бобра от норки очень сложно отличить, мех очень качественный, но по стоимости канадский стриженный бобер гораздо ниже норки, покупать его в итоге выгоднее, а по носкости ничем не хуже!) И уход как мне рассказали за ним минимальный, мех некапризный и очень подходит для московских зим. Как имениннице мне сделали скидку и подарили чехол. Действительно хороший выбор у них и качество шуб прекрасное цены реально говорю очень демократичные!!! Позвоните в салон Магнат и сами убедитесь!!! Удобно что можно было рассчитаться в долларах, мужу не пришлось в банк ехать менять время тратить. У них я так поняла можно хоть в рублях хоть в валюте рассчитываться по курсу ЦБ на день покупки. Сюрприз в день рождения удался конечно!) и скидки хватило на хорошее шампанское с конфетами))) спасибо салону Магнат и моему любимому мужу за этот прекрасный сюрприз!!!

Всем доброго времени суток,Ольга согласна с Вами на 100%,сервис конечно у них замечательный ,и шубы очень даже ничего,только объездив кучу магазинов и шоу румов я в этом убедилась окончательно ,я курила у них шубу из норки с английским воротом по очень выгодной цене,аналоги в магазинах на 30% как минимум были дороже,ну и по посадкам шуб,в магазинах которые я мерила ,не все шубы садились на меня хоть даже моего размера были,а магнатовские шубы из 10 вариантов 8 изделий сели великолепно,выбирала долго ,так как не знала в чем мне лучше,пришлось соседку подружку вызвонить,спасибо этому салону за терпение ихних сотрудников и конечно же за шубу !!

Действительно я тоже очень была удивлена таким ассортиментом ,у них даже есть модели ,которых и на выставках то сложно найти,и с ценами согласна что не кусаются.На прошлых выходных звонили в Магнат,оказалась на сайте цена оптовая,думали найдем дешевле ,прошлись с мужем по рынкам,а там приличного ничего не увидели ,а цены как на ярмарках и качество сомнительное.Заказали в Магнате,шубы реально все по размеру привезли(видимо не зря мерки просят снять),качество мне очень понравилось ,хорошо что я уже походила по магазинам и рынкам.Рыночные варианты я уже не рассматривала ,а магазинные по цене были не подъемны.К моему удивлению шубы которые мне привезли ,не уступали ни магазинным ни выставочным вариантам,а цена у Магната на много ниже в итоге оказалась .Купила норку с чернобуркой капюшон , Ношу уже два дня,очень теплая и легкая.Желаю этому магазину процветания и благодарю весь персонал ,удачи Вам и всего самого наилучшего в наше трудное время!

Хотим оставить свой отзыв о работе сотрудников этого мехового салона как клиенты из региона. Нашли магазин случайно на авито. Цены у них на сайте действительно оптовые, но в розницу не сильно отличаются. Понравилось что работает доставка в удобное для нас время и привозят очень много вариантов и целый час на примерку. Мы с сестрой договорились на удобный для нас день, забронировали гостиницу и приехали в мае специально за шубками, чтобы успеть взять до сезона и со скидкой (у них за 2 шубы сразу купленных скидку дают хорошую). Хотим похвалить работу московских курьеров, ждать их в номере не пришлось, приехали даже чуть раньше, предварительно позвонили. Привезли мне шубы из бобра с чернобуркой, а сестре норковые шубки, те артикулы которые мы на сайте заранее выбрали. Размеры были наши, незря значит мерки снимали, только одна шубка сестре в плечах была узковата, а мне в одной шубе пройма не подошла, низкая была. Мы сразу обе мерили и бобра и норку вместе, благо что размеры у нас у примерно одинаковые:) Но в итоге я все таки бобра выбрала, а сестра норку, как изначально и хотели) Качество меха хорошее, оттенки натуральные, подходят ко всему гардеробу практически. Скидку нам обещанную сделали, чехлы подарили, про хранение меха и уход все подсказали. Обслуживание конечно у них суперское, у нас в городе такого нигде нет, тем более бесплатной доставки. Теперь ждем зиму и на работу будем ходить модные и довольные:) Ну и не только на работу) Обязательно будем отправлять Вам клиенток из нашего города, у нас шуб совсем мало, выбора нет, а то что продается уж точно по заоблачным ценам( Спасибо! Жаль что в кредит не продаете и доставку к нам в город не делаете( Не у всех есть возможность в Москву приехать( Но за шубкой конечно стоит!

Осталась довольна своей покупкой и обслуживанием в этом салоне. Мне салон "Магнат" порекомендовала соседка, ей делали доставку домой 2 года назад и я тоже зашла посмотреть, когда она свои шубы примеряла. Честно говоря я не знала что можно купить шубу через интернет, сама обычно на отдыхе покупала (с мужем 2 раза в год зарубеж выезжаем) на фабриках или в Греции или в Италии. У меня есть 2 шубы в гардеробе, но ношу их давно и в этом году захотелось что то новенькое. Вспомнила о той доставке у соседки, взяла их координаты, посмотрела на авито, а там 2 магазина и шуб просто море!!! Модели неизбитые, цены хорошие, тем более смотрю что соседка на шубу свою не жалуется, думаю ну и почему и мне там не заказать? Тем более курсы валют выросли( Смысл сейчас за той же шубой заграницу ехать? Цена будет аховая( Так что позвонила я туда, получила консультацию, решила заказать и шубы из бобра и из норки, все на фото нравилось, но на самой доставке решилась брать все же норку, уж очень внутри ощущение в шубе понравилось, ничего нигде не жмет, все модели собрали как и обещали моего размера, в пройме тоже хорошо, у меня рука полная, я сразу предупреждала об этом, ну и мерки я сняла правильно, сама швея. Соседка тоже со стороны посмотрела, говорит в трапеции хорошо мне и норка голубая, цвет такой, освежает, у меня до этого только темные были. Мужу тоже понравилось! В целом я довольна, шуба легкая и теплая, очень нравится мех и посадка а главное то что норка голубая, мне очень к лицу!!! Работу салона "Магнат" оцениваю положительно, буду обращаться.

Доброй ночи всем кто читает отзывы

Купила в Магнате месяц назад две шубу(себе и дочке),к ассортименту и к качеству претензий не имею, но мне вежливые продавцы обещали, что я получу чехлы для них. Господа, звоню уже в течении нескольких дней, чехлов до сих пор нет, объясняют что вся партия закончилась. Хочется спросить: "Что за неуважение, к Вашим благодарным покупателям!"?

Никогда не хотела себе шубу, все время носила либо пуховики, либо пальто зимой... Но в один прекрасный день мама мне сказала, что пора бы доче шубу прикупить, все-таки теплее, да и красивее на порядок. И поехали мы с ней по ярмаркам и магазинам .От ЦЕННИКА ахнула конечно, норку уже не надеялась приобрести . Думала возьму бобра и случайно наткнулась вечером на сайт мехового магазина Магнат.Сперва конечно не поверила ,что норку можно купить так дешево.После не долгих раздумий все таки заказала,и знаете никакого подвоха , ценник очень даже привлекательный. А теперь самое главное - шубку я выбрала средней длины чуть ниже колена, меховая отделка куница по вороту, и небольшой кармашек внутри, шелковая подкладка. Качество шубы превосходное - все-таки Греки умеют шубки шить. Убедилась лично, Магнат - это не только хорошее качество изделий, но и огромный выбор меха, фасонов.

Ничего плохого сказать не могу,вроде все во время привезли и именно то, что я заказывал жене,обратился я к ним по рекомендации от друга,тоже жене брал у них шубу из норки вроде,говорит вроде носится два года без каких либо проблем,с заказом не возникло сложностей,девушка менеджер доходчиво объяснила как снять мерки с жены и по моделям мы сней поняли друг друга,действительно привезли то, что я заказывал и жене тоже понравилось ,шубу я дарил на Новый Год,давно просто обещал ,до не давних пор не было возможности ,ну соответственно и по цене магнат порадовал ,огромная благодарность всем сотрудникам кто участвовал в сборке моего заказа !

В Магнате заказывала один раз. Не могла нигде найти осенне-весеннее демисезонное меховое пальто. Наткнулась на этот сайт. Много моделей понравилось, и вот выбрала наконец 7 артикулов. Заказ оформили с оплатой на дому. Из мехового магазина Магнат должны были сделать доставку на следующий день, но отложили заказ на два дня, была Пасха, может из за этого . Мне, конечно, хотелось быстрее получить свой заказ, поэтому я пыталась как-то ускорить процесс и добилась своего, сделали доставку через день на выходные. Доставка приехала с опозданием на 20 мин.,но шубки привезли симпатичнее, чем на картинке, подошли по размеру идеально. (Перед тем, как выбирать шубу , посмотрите отзывы, некоторые люди пишут маломерки они или, наоборот, большемерят,в моем случае все ок). Ношу с удовольствием, все спрашивают, где я такую красоту нашла. Еще один плюс, что можно заказать несколько моделей и выбрать понравившуюся !Оцениваю работу магазина на твердую четверочку и советую всем без исключения!))

Этот магазин вся моя семья любит. И дочка, и сеста, и маме своей я там же приобретали шубу из бобра)) И добираться никуда не надо, удобно – мы живем на Беляево,нам всегда привозят по адресу в назначенное время) что мне нравится, так это то, что на каждую последующую покупку мы получаем дополнительные скидки , то чехол бесплатно подарят, то ремешки кожаные, то на двойную покупку большую скидку дадут)) Очень приятно экономить на шубах, не жертвуя ее качеством! Ставлю плюс Меховому Магазину Магнат !

Покупали сегодня подруге шубу в Магнате, почему выбрали этот магазин, подружка полностью доверилась мне, так как я сама в ноябре прошлого года заказывала себе шубу в Магнате и осталась весьма довольна приобретением. У не очень стандартная фигура(верх узенький,низ широкий), при заказе особенности фигуры я обозначила , мне подобрали на тот момент все шубки идеально, я выбирала уже только модель.Покупала стойку поперечку баллон в цвете пудра(новинку на тот момент).Подруга тоже оценила мою покупку и решила тоже заказать в этом магазине.Вот сегодня привозили модельки, кстати у подруги тоже не стандартная фигура и не каждая шуба садится на нее, высокий рост , везде где бы мы не были рукава были короткими. В Магнате этот момент учли и привезли все модели с удлиненными рукавами под мерки моей подруги, купили ей шикарную шубу ,вот сидим сейчас обмываем шампусиком))))Всем остальным кто еще не решается заказать в Магнате, советуем поскорее заказать, так как скидки заканчиваются и зима уже не за горами!!!! Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!))))

Хотелось бы оставить этому меховому салону положительный отзыв! Благодарю менеджеров-консультантов по телефону за полезные советы при выборе шубы ( предварительно я звонила несколько раз, чтобы все для себя прояснить ). С такими грамотными консультациями мне намного легче было определиться с выбором, к тому же оба их салона на сайте авито очень просты и удобны в использовании ( а если вдруг что то непонятно всегда помогут с ответом по телефону ) и там очень много красивых моделей, и сразу сложно на чем то конкретном остановиться. Пришлось заказывать домой доставку для примерки, привозят 10 моделей шуб на выбор. Это конечно небольшой минус ( потому что хотелось бы побольше моделей примерить, хотя другие магазины привозят не больше 2 моделей, еще и не всегда с размером угадывают, а в салоне Магнат все только под индивидуальные мерки собирают). Ну а в целом довольна, что все таки удалось приобрести хорошую шубу по незавышенной цене. Что интересно, когда мне делали доставку домой в г. Дедовск ( а они кстати и в Подмосковье выезжают, и в выходные тоже, час на примерку дают, время обсуждается заранее по телефону и тогда когда клиенту удобно ) приехал не просто курьер, а действительно специалист своего дела, который мне ответил на вопросы по всем привезенным моделям. Я сначала хотела белоснежную норку взять, но он честно предупредил, что белый цвет может через год перейти в желтоватый оттенок, поэтому посоветовал сразу брать натуральный цвет, взяла жемчужный! Опять таки, не нужно звонить в салон и что-то дополнительно уточнять. Курьер рассказал как ухаживать за шубой. Подарил чехол. Никогда бы не подумала что такой сервис есть в интернет салоне. Рекомендую всем друзьям!)

Доброй ночи все кто читает отзывы о магазине Магнат. Я подсела на этот магазин довольно давно,первая моя покупка в магнате это норковая шуба с капюшоном ,классическая.Когда я поняла на сколько я дешево и выгодно купила, я просто каждый год стала обновлять свой гардероб меховых изделий.

Я просто через авито перепродаю купленные мной шубки в магнате практически за такую же цену как покупала ,а то иной раз даже дороже.Этот способ мне подсказала одна моя знакомая,которая также покупает одежду через инет и перепродает через некоторое время.

Магнату же желаю процветания и поменьше кризисных издержек ,которые влияют на ценообразование меховых изделий, очень уж хочется с вами сотрудничать, так как такими интересными моделями и таким сервисом может похвастаться не каждый сетевой Магазин.Спасибо большооое!!!

Всем добрый вечер,купила шубу в Магнате сегодня,в этом интернет магазине это моя первая покупка.Заказывала в других салонах шубы,привозили только два варианта и давали на примерку только 15 мин,и те размеры которые привозили оказывались либо большие или же маленькие по размеру.Магнат удивил с первого же звонка,когда мне сказали,что десять вариантов привезут меня это очень обрадовало ,и еще менеджер по телефону сообщила ,что шубы привезут под мои мерки,т е все шубы должны сесть на мой размер.Я заказывала к себе домой,с начало хотела на работу(хотя это неудобно),но девушка менеджер меня отговорила,сказала сделают доставку по адресу ,даже в Ивантеевку в удобное после работы время.Действительно доставку сделали мне по адресу без опоздания.Мне все варианты в моем заказе понравились ,с первой примерки я приметила четыре варианта .Выбрала же я себе шубу из норки ,стойку воротник в цвете колотый лед .И еще очень порадовал трансформер рукав,он отстегивается по высокую перчатку(надеюсь буду ранней весной носить,если будет холодно).На примерку выделили целый час и еще помогли с выбором модели.Показали по качеству и рассказали как ухаживать за шубой и как носить.Очень довольна Магнатом,желаю вам только процветания и продаж!

Всегда хотел сделать подарок маме шубу,думал найду на авито ,после поездок и просмотра пару вариантов б у решил отказаться от этой идеи,пока не наткнулся на Магнат.Мама очень обрадовалась когда я ее попросил снять свои мерки,она мечтала о шубе всю жизнь.В магнате очень большой ассортимент на любой размер как я понял при общении и заказа доставки с менеджером магазина.Привезли заказ во время,все шубы новые с бирками и лейблами(видно что фабричные).Выбирали маме шубу через скайп,она у меня живет в другом городе и у нее нету возможности приехать в Москву,хорошо что есть скайп и такой магазин как Мвгнат,ребята на доставке доходчиво все показали и объяснили,помогли с выбором модели.Когда мама получила шубу в своем городе,счастью не было предела,и мне на душе было приятно,что мама очень рада моему подарку.Спасибо персоналу Магната ,буду Вас советовать как добросовестных продавцов,удачи Вам и успехов!

Данный магазин достоин внимания многих женщин: здесь есть не только норковые шубки, но еще и шубы из канадского бобра, также жилетки из норки и вязанной норки. Ассортимент довольно обширен, бренды разнообразны по качеству, известности и цене – почти всегда можно что-то подобрать.

Оформление странички на авито читабельное, но немного примитивное, минус сортировки нет по мехам,а в остальном все очень даже цивильно

По поводу цен можно сказать – что-то очень дешевле, а что-то по нормальным ценникам

СОВЕТ: если кто хочет товар уходящего сезона со скидкой, уточняйте у менеджеров по телефону , вот так действительно выходит очень выгодно. И еще если кому-то еще из ваших подружек нужна шуба, советую скооперироваться и заказывать вдвоем,за выкуп двух шуб у них доп скидка!

Также у магазина отличный сервис, доставляют во время по адресу ,я заказывала в город Красногорск.

Правда, иногда акции с различными подарками быстро заканчиваются, и на замену предлагают какую-нибудь ерунду. Тут уж кто успел, приходиться поторапливаться, халява долго ждать не будет! Всегда можно обратиться к консультанту, он расскажет и покажет, что к чему, посоветует что-то.

Мне магазин Магнат нравится гораздо больше, чем аналогичные инет магазины,у которых временной интервал доставок пол дня,у магната это время один час, очень удобно,и привозят до десяти моделей под мерки, что еще нужно для покупки .Я купила голубую норковую шубу в Магнате за 65000р., выбирала из десяти вариантов, кто мне еще за такие деньги предложит норковую шубу в таком цвете;))

Если еще не заказывали шубку в Магнате, советую сделать заказ, вдруг потом он станет Вашим любимым магазином;)))

Всем доброго дня.Я тоже покупала шубу в этом интернет магазине. Обращалась в Магнат по рекомендации подруги,покупала она у них уже две шубы и одну жилетку.В общем я полностью доверилась подруге и заказала понравившиеся мне модели на сайте Магнат.Первое что смутило , дают только час на примерку, но привозят десять моделей.Я такой человек, очень долго примеряю верхнюю одежду перед покупкой. Выбирала полтора часа и не стала уже задерживать ребят и выбрала шубу из норки, шанельку, из канадской норки. Вроде осталась довольна покупкой и подруге понравилось, но через несколько дней после того как увидела другую рекламу по TV с шубами,показалось что в магнате купила чуть дороже. Сходила я в эти разрекламированные магазины, и еще раз убедилась ,что сервис и цены в Магнате самые привлекательные, по крайней мере на сегодняшний день.Всем кто еще думает обращаться в этот магазин или нет , однозначно советую заказать,так как сейчас в Магнате хорошие скидки !!!

Благодарность от моей сестры этому салону! Она живет в Канаде, шубы себе выбирала по интернету, я заказывала к себе по адресу в Коньково, оплачивала, показывала сестре привезенные шубы по скайпу и сама ей потом отправляла! Шубку из норки Blackglama моя сестра получила в срок, размер подошел, она очень довольна таким качественным сервисом и низкой стоимостью! Шубка носится прекрасно!!! Ассортимент и цены выше всех похвал!!! Спасибо Вам!!!

Ой умора:))Мы с коллегами на работе хохотали аж на пол попадали со смеху:)))Что вы там купили?!

BLACKGLAMA:))))В Канаду аж заказывала:)))))Еще расскажите,что она номерная и самая настоящая,да еще за три копейки!!!В магнате тока китайка голимая помоишная облысевшая продается,а все,что вы там себе навоображали,это издержки по принцыпу-,,СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,,Одно прикольно в вашем отзыве,мы так с колежками уже давненько не смеялись:))

Спасибо Вам за наше отличное настроение,коллектив девчат с Бауманки!!!

Элина вас очень задевает успех Магнат,вы по ходу не с бауманки ,а с Кащенко))),как можно так утверждать что у них некачественные шубы,если вы даже в глаза их не видели,не смешите пожалуйста мои уши,конечно подобные вам будут хаять такие интернет магазины как Магнат,потому что они реально цену очень низкую дают,и все умные клиенты уходят именно такие магазины как магнат.Лично я покупала в Магнате и ношу уже третий год,покупала blackglamu (греческую),все пробивается,номер -серия ,дата,даже адрес фабрики есть на этикетке,а то что вы тут напридумали и пишите негатив свой ,наверно от безисходности, вас можно только пожалеть ,если вы конкурент магната просто снижайте цены ,хоть что то заработаете.Недавно у магната брала курточку на кулиске в машину,не была бы довольна первой шубой и качеством,никогда бы не купила в этом магазине.И второе приобретение мое мне тоже очень нравится ,и самое главное магнат не обдирает своих клиентов и старается делать все ,что бы клиент остался довольным.Спасибо ребята огромное ,и поменьше Вам больных на голову конкурентов и недоброжелателей !!

Всем доброго дня, нашла наконец то время написать отзыв.Меховым магазином Магнат очень довольна, хотя покупаю тут шубы уже не первый сезон, все как то забывала отписаться. Всеми предыдущими покупками я очень довольна, поэтому и обратилась к ним. Очень удобно,что работают в круглый год и без выходных.

Заказ помогала оформить девушка Маргарита, хотя я уже знала что мне подойдет. Заказывала на выходные на дачу, это где-то 15 км от Мкад. Привезли во время.Думала выберу на этот раз за 15 минут, но как обычно примерка затянулась на час и более)). Ребята молодцы, столько со мной провозились! Это большой плюс! Дамы, если не уверены, что именно выбрать или рядом нет советчика - это лучший вариант. Продавцы хорошие, помогут и подскажут.

Ну и цена приятно удивила, а с учетом моего дисконта 5 % на последующие покупки, получилось вообще очень бюджетно, уложилась в свой лимит легко.

Спасибо Магнату! Слава Богу, что у нас есть не пафосные магазины, где можно купить очень интересные меховые изделия!

Покупала шубу недавно в Магнате,первоначально была не очень довольна,так как мне казалось что все шубы которые мне привезли получались дороже чем я видела на сайте магазина Магнат.Честно говоря не было времени все изучить и читать тексты под объявлением.Просто поручила дочке ,так как она уже знала что мне подходит,проходили мы не мало магазинов и рынков,речь шла только где купить дешевле.Конечно же ценник выставленный на авито мне показался не очень реальным на сегодняшний день,более чем два раза дешевле.Оказалось что это оптовая цена и в тексте это тоже указано было(впоследствии я проверила,действительно в описании было указано что шубы оптом и что розница по запросу).Дочка предупредила меня об этом в последний момент,говорит что дешевле все равно никто не предложит. Присмотревшись и сравнив цены поняла, что действительно Магнат предложил одну из самых низких цен по рынку меховых изделий.И что самое важное, у них есть все размеры,это я поняла так мне привезены шубы идеально моего размера(снимала мерки до доставки при заказе).Изначально была не довольна именно ценой,но когда я показала шубу своей соседке ,сомнений уже не было никаких,что Магнат дает самую низкую цену.Оказалось что моя соседка по лестничной клетке в прошлом году летом покупала на 10 тысяч рублей дороже в шоу-руме ,чем мне Магнат предложил сейчас.Я не раздумывая купила в этом магазине шубу,дочка тоже настаивала на покупке.Говорит,если ты у них уже не подберешь ,то нигде не найдешь дешевле.В общем СПАСИБО меховому магазину Магнат за вежливый терпеливый персонал, и дочери огромная благодарность ,что поучаствовала в покупке шубы маме,очень хороший получился подарок на 8-е марта.Всех женщин с праздником и побольше обновок!

Всем доброго дня.Наконец то накопила на шубу и купила.Приобрела в Меховом интернет магазине Магнат, созванивалась и ездила в несколько шоу-румов, заявленной цены не увидела, даже не было той модели которую я просила. Ездила на чистые пруды в шоу-рум, предупредила , что приеду в назначенное время,а там никого не было и даже телефоны отключены были. Магнат я присмотрела давно, но так как денег не было на покупку ,решила походить посмотреть и приценится, лучше бы не ходила. Слава богу с моделью я определилась, очень нравилась летучка, но заявленную цену в инете кроме Магната никто в итоге не дал. Заказывала я только летучку, стойку диагональ, привезли мне наверно около 10-ти вариантов разных производителей. О таком я даже и не мечтала. На подмогу позвала подружку(благо рядом живет). Так у подруги тоже глаза разбежались,говорит что такие предложения в инете она бы не нашла никогда,контакты я ей естественно оставила. Конечно же за час мы не управились, чуть задержали Марину и Максима, им отдельная благодарность за терпение и хорошее обслуживание. Выбрали наконец греческую шубу, фабрика "VogueFurs" . Хорошо что обратилась в магнат, з/п на работе сократили, на сумму которую я рассчитывала кроме как в Магнате,шубу я ни где не приобрела бы. Спасибо большое этому магазину за мою шубку. Наконец то у меня есть стильная меховушка на зиму ;)))

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом своей покупки в Магнате. Ранее я заказывала доставку на дом в различных 3х интернет-магазинах (когда еще о Магнате не знала), так в одном вообще забыли мне доставку сделать) а в двух остальных магазинах мне прислали такое г..., шкурки в шубах жесткие, неровные, а пояса вообще на мышиный хвост были похожи! И привозят всего 1-2 варианта. Ошибка моя была в том что я сразу в Магнате не заказала, думала там такой же сервис( Ничего подобного как оказалось! И привезли вовремя, еще и час на примерку дали! Выбор у них в 2х магазинах на сайте авито просто огромный, нигде ранее такой не видела, даже выбирать устала. Мерки незря кстати снимала, потому что сразу видно специалисты там хорошие работают, привезли именно мои размеры. Шубы действительно греческие и итальянские, даже элитные сорта норки у них есть в наличии. Я выбирала между норкой и бобром. Выбор в итоге сделала в пользу канадского бобра с капюшоном из норки, цвет графит (ничем не хуже норки по носкости, теплоте и по цене дешевле). Шубу взяла приталенную, с поясом и по стоимости гораздо ниже чем видела в других магазинах на аналогичные модели. Вобщем спасибо Магнату за высокое качество своих изделий, он заметно отличается по выбору и сервису от остальных магазинов! Мех в шубах густой, ровненький, мягкий! Да еще дали в подарок чехол для шубы!) Вчера получила свой заказ и хочу сказать Вам большое спасибо! Теперь есть в чем встречать зиму) На примете у меня еще есть кое-что, поэтому не прощаюсь.

Съездила в шуб тур в Грецию, обещали золотые горы, на деле оказалось что разводят по полной,связи с колебаниями курсов, сейчас выгоднее оказалось покупать у нас ,тот товар который еще не продан. Пришлось покупать в Греции шубу которая не нравилась, без покупки большой процент снимали.Перед тем как поехать в Грецию рассматривала несколько магазинов в Москве, где по приемлемой цене предлагали то , что мне надо. Но как говорится скупой платит дважды. Шубу которая я приобрела в Греции я продала по приезду сестре с рассрочкой на пол года!

После разочарования от шоппинга с шуб туром в Грецию, я решила опробовать магазин Магнат, так как поставила цель купить шубку из норки с весенней скидкой)).Позвонила, сделала заказ, выбрав 3 модели которые я присмотрела уже давно, доставку оформили на дом, что дешевле и удобнее. Доставка в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья бесплатная. Привезли 3 моих модели и еще 4 на выбор. Какая же я дура что сразу не обратилась в Магнат, кучу нервов потеряла с этими шуб турами. Шубы привезли четко по оговореной цене, никакого развода и впаривания. Выбирала конечно не долго, так как уже устала от бесконечных примерок.Купила шубу из норки в цвете жемчуг с цельной чернобуркой на капюшоне всего за 69000 рублей, такую же в Греции мне предлагали на 30% дороже. В мехах я разбираюсь и в качестве пошива, поверьте никакой разницы, а зачем переплачивать. В общем большое спасибо за оказанную мне услугу, очень довольна ценой сервисом и качеством изделия!)

Случайно от безделья зашла на этот сайт, и была поражена этим ценам. Муж покупал мне меховушку в магазине снеж. королева, она там стоили 55000руб., это просто жилетка из норки, а тут я приобрела в магнате полноценную шубу из норки за 49000 рублей!! Это ужас, это ссколько же наценивают раскрученные магазины. Про другие бренды тоже молчу, сравнивала цены, намного выше. Да и честно не понимаю как можно покупать шубы за 200 и 300 т.р.,в интернете конечно не всегда попадаются те модели которые ищешь, но не в случае с магнатом, удобные и стильные модели, соответствие размерам, ну и конечно же качество. Я люблю фабрику IFANI,в магнате есть модели маломерки, муж решил как то сделать сюрприз, заказал мне шубку без моего ведома, но моего размера, в результате все село идеально, даже ничего не меняли, мерки с меня снял конечно до этого, схитрил , сказал что просто хочет узнать какой у меня размер, мало ли может 90-60-90,думала просто шутит, размер у меня очень маленький,а он оказывается мне шубу заказал через меховой магазин магнат. Я не знаю как он там заказывал , но все очень понравилось, и модели и по размерам идеально подобрали,В общем очень довольна и пишу Магнату только положительный отзыв и положительные пожелания, большое вам спасибо!!!

Второй раз уже покупаю на сайте www.avito.ru/fur_magnat и www.avito.ru/fur_magnat_2 в меховом магазине Магнат полушубок из вязаной норки. Сначала взяла себе, понравилось, хожу в нем на работу, потом купила полушубок маме. Причем нашелся нужный, но такой редкий ее 66 размер!!! Привезли на выбор несколько вязаных полушубков разных оттенков, мама во время примерки как будто помолодела лет на 20!)) Просила она конечно положить побольше темных, но хорошо что ребята на сборке сами положили еще и орех посветлее, и маме моей как раз орех и подошел. И в плечах шубка села хорошо и рука в пройму прошла, так что все отлично, четко по размеру все подобрали! И от мамы Вам большое спасибо! Спасибо, будем рекомендовать вас знакомым, Вы молодцы!!!)) Сама обращусь к Вам поближе к сезону, буду брать уже шубку потеплее, вязка годится на осень-весну, а зимой в ней уже холодновато будет( До новых встреч!

В прошлом году наконец то уговорила мужа купить мне шубку к Новому году. Заранее приняли решение в семье что под это дело возьмет кредит в банке, хорошо что успели до кризиса, позже уже кредит было взять практически невозможно. Мне уж очень хотелось блистать на новогодние праздники на корпоративе в новой шубке! Кредит мы надо сказать уже практически выплатили и даже не заметили, гасим досрочно, а вот купленная шубка меня радует очень радует и думаю радовать будет еще несколько сезонов. Выбрала Магнат за огромный ассортимент низкие цены и удобный сервис с доставкой на дом, ну а мужу не пришлось ездить со мной по магазинам) Все в срок привезли, дали час на примерку как и обещали. Из 10 изделий 8 шуб пришлись мне в пору, а все потому что правильно мерки сняла и все детали заранее проговорила с менеджером по телефону. Очень рада, что сделали такую выгодную покупку и что не побоялись с мужем взять кредит в банке. Сейчас выбираю себе на сайте что-нибудь интересное и более легкое из вязанной норки на кашемире на межсезонье. Очень радует все тот же широкий ассортимент несмотря на то что сейчас лето, наличие интернет-магазина и возможность быстрой доставки. Думаю убедить мужа приобрести вторую шубку к сезону уже проблемы не составит, тем более когда он первую под Новый год мне покупал уж очень ему понравились цены которые на порядок ниже, чем у конкурентов, он даже повеселел как-то, когда увидел чек)))

Частенько обращаюсь в магнат и советую подругам, потому что только в этом месте я могу найти красивые меховые изделия своего размера. Я ношу 52+ и никогда не испытывала трудностей с выбором одежды, пока не вернулась обратно в Россию. То ли не любят тут больших женщин, то ли есть еще какая-нибудь неведомая мне причина – но найти что-то действительно приличное на себя, мне действительно было сложно, особенно в шубном сегменте! Сколько нервов, времени и сил я каждый раз теряла, только ради того, чтобы купить шубку и не выглядеть как корова ! Нашла спасение в магнате – там действительно продаются стильные меховые изделия любого размера. Кроме большого выбора в магнате присутствуют адекватные цены, отличные материалы и хорошее качество меха. Спасибо Вам большое!!!

Решилась обзавестись на зиму шубой, причем не рыночного качества, а самой настоящей, дорогой из элитной норки Blackglama. Шубы мехового салона "Магнат" — то, что в первую очередь пришло мне на ум. Именно этот салон, как я считаю, по всем статьям соответствует моим вкусам, и именно здесь я смогу найти ту вещь, которую искала долгое время. Летом покупать вдвойне приятно, цены ниже некуда. Причем меня порадовало что летний ассортимент шуб у них ничем не хуже зимнего! Все просто, снимаешь мерки, выбираешь на авито 10 артикулов, и вуаля, курьерская доставка завтра уже у тебя в удобное время! Я была приятно удивлена сервису и ценам, которые ниже, по сравнению с другими салонами, а доставку насколько знаю никто бесплатно как "Магнат" не делает, тем более не собирает 10 шуб под мерки клиента. К покупке мне выдали гарантию, срок которой один год, так что я полностью довольна. Шубы действительно высочайшего качества, Blackglama есть в том числе и номерная, номер я пробила по инету, все соответствует! Шуба взяла приталенную с меховым поясом и капюшоном в длине 115 см всего то за 124000 руб, сэкономила думаю 50000 руб это как минимум, в сезон цены взлетят в разы, а я уже буду с прекрасной шубкой! Специалисты у них очень квалифицированные, прекрасно консультируют как по телефону так и на самой доставке! Спасибочки огромное преогромное за мою ненаглядную шубку! Скорей бы зима!!!

Добрый день. Часто делаю покупки в интернет-магазинах, это выгодно и удобно. Бывает правда по-всякому, иногда приходит такой ужасный товар – расстройство на целый день, но чаще всего наоборот, распаковываешь покупку и радуешься, что удалось купить такую качественную вещь. С меховыми изделиями так и вышло. В прошлом году в «Магнат» заказала норковую шубу с капюшоном из соболя. Тогда, я помню, минут 15 осматривала привезенный товар, долго примеряла и лишь потом рассчиталась с курьером. Зиму свою шубку проносила без всяких последствий для меха. Решилась на вторую покупку. В этот раз «досмотр» был не такой дотошный, хотя стоимость изделия в этом году обошлась чуть дороже(в следствии повышения курсов валют). На эту зиму взяла себе полушубок из канадского бобра в жемчужном цвете, такую что бы на каждый день носить. Спасибо этому магазину, давно я не получала от покупок таких позитивных эмоций!

О "Магнате" знаю давно, в том году моя подружка заказывала у них шубы с доставкой на дом, у меня была возможность присутствовать на примерке. Ну что сказать, качество меха было разное, подружка норку разную просила и пару шуб из бобра заказала просто посмотреть. В итоге норку купила, а я их телефон тогда себе переписала, но потеряла! Зимой на свою голову поехала на рынок и купила черную норковую шубу по колено и как я в итоге об этом пожалела не передать!!! Я ее дома когда еще раз с сапогами одела - там, где шуба касается рук и шеи, остаются черные следы. Краска, видимо, самая дешевая. Что теперь делать? Ходить с черной шеей? Пошла я обратно на рынок и никто естесственно мне ничего не вернул! А шуба то нужна на зиму! Так как денег уже было немного мне пришлось ждать самые большие летние скидки. Думала к тому времени ассортимент на сайте сильно снизится( Но я ошибалась. "Магнат" работает круглый год и постоянно пополняет ассортимент новинками, за этим следит персонал. Мне очень понравилось у них обслуживание! Первичная грамотная консультация по телефону, где мне помогли с выбором и посчитали розничную цену, курьерская служба тоже четко в срок привозит товар и помогает с примеркой. Я все же купила норку в цвете черный бриллиант, ничего там конечно не красилось, мех качественный, норка канадская, я подкладку подняла и шкуры и швы все просмотрела, шкуры белые, тонировку и прокрас нигде не увидела. Немного смутила фурнитура блестящая, но пуговицы я поменяю это не проблема. Пояс тоже кожаный докуплю. В целом довольна. Цена порадовала! Гарантию дали с чеком, буду обращаться!

Сперва когда зашла на отзывы почитать про Магнат удивилась, очень много положительных отзывов, даже сомнительно много, но после того как сама выкупила у них шубу ,остались только положительные эмоции и пожелания. Шубки привезли великолепные, мальчики менеджера очень квалифицированные, ничего не впаривают , а вообще-то им и впаривать не надо, более или менее понимающий в мехе толк , закрытыми глазами купит у них шубу.

Мы с мужем очень были удивлены и довольны работой мехового магазина Магнат, честно не ожидали такого качественного подхода к своему клиенту. Спасибо Магнату за шубку. Купив в этом магазине шубу , мы получили качественный товар за демократичную стоимость,СПАСИБО)))