Отзыв о мебельной студии Москва-Рим

Работаю с Москва-Рим на протяжении полугода. В принципе довольна. Радует большой ассортимент, высокое качество продукции. Не совсем понимаю, почему нельзя открыть демонстрационный салон, но я бы посоветовала. Иногда попадаются сложные заказчики, которые требуют многого, поэтому не хотят покупать что-то непроверенное. Но этот недостаток перекрывает профессионализм менеджеров. Вот им действительно большое спасибо. Во всем разбираются, расскажут, покажут, подберут на любой вкус, всегда любезные и открытые. Ведь профессионализм это главное, к чему мы все должны стремится в своем деле. Ребята из Москва-Рим действительно на своем месте. Желаю компании еще больше благодарных клиентов и расширения возможностей!

PS: Открывайте поскорее салон.

Мила, я с согласна с вашим отзывом о компании Москва-Рим, действительно основной минус отсутствие демонстрационного салона. От себя добавлю, что у Москва-Рим очень хороший сайт и на стадии "прикидки вариантов" нередко показываю что-то клиенту, чтобы сразу получить визуальное представление о его пожеланиях.

Поделюсь впечатлением со стороны заказчика. Найти компанию просто, заходишь в интернет вбиваешь "Москва Рим" и ты уже на сайте. Это большая редкость для компаний данной отрасли.

При выборе вариантов, очень не хватает выставочного зала. Каталоги безусловно красивые, но гарантии что все будет смотреться как на фото нет.

На стадии заказа все хорошо, менеджеры ребята опытные в мебели смыслят, ну по крайней мере, глупостей не говорят.

Период ожидания нормальный для отрасли (мой заказ привезли через 4 месяца) но конечно долгий для обычной жизни.

Сборка без нареканий.

Отличная компания, с хорошей мебелью и сантехникой, но почему полгода все это едет? Если бы остальные тоже возили то, что показывают в каталогах, отказалась бы от них. Персонал работает без нареканий, что менеджеры, что сборщики, но скорость доставки не меняется. Когда подписывала договор с Москва-Рим, думала время пролетит быстро, но ремонт закончился раньше, чем пришла ванная и кухня.