Отзыв о мебели Кухни-Завтра

Новый дом – новая мебель. Первой мы решили обустроить кухню. Заказали у одних, но в самый последний момент договор пришлось расторгнуть. В панике кинулись искать другого исполнителя, но в ситуации нарастающего кризиса пришлось выбирать между качеством и ценой. В итоге нам посоветовали Кухни-завтра. Мы не пожалели. Заказали мебель, причем дизайнер учел наши пожелания по размеру, материалу, сам посоветовал включить дополнительные детали, которые при нашей особой планировке нам очень пригодились. Сделали быстро, доставили, установили. Все в срок. Приятные менеджеры и рабочие.

Мне тоже очень понравилась эта компания. Покупкой довольны. Сделали все качественно и в срок.

Мне понравилось то, что в дополнение к мебели можно выбирать аксессуары. Женщине трудно оценить все нюансы до мелочей, но то что эта мебель получилась красивая это правда. А еще она удобная, все полки сделаны под рост, не надо тянуться. Приезжали на дом, делали замеры.

Купили недавно для тещи здесь мебель. Выбрали экономную, недорогую модель. Несмотря на то, что наша хозяйка придирчивая, она осталась довольна результатом. По мне, так идеальное сочетание цены и качества.

Остались приятные впечатления от общения с сотрудниками фирмы. Не ленятся, делают все быстро, два раза выезжают на замеры, предупреждают, если будет задержка в исполнении заказа, у меня задержали на неделю. А еще не подвели и мастера установки. Приехали в назначенное время, все аккуратные, не грубили, мебель собирали, как

Сделал кухню, мог выбрать в подарок технику, остановился на варочной поверхности. В общем кухни-завтра неплохая фирма, если вам надо заказывать недорогую мебель. Выглядит очень даже достойно, даже и не скажешь, что кухня за 115 тыс, выглядит на весь миллион известных фирм. Ровно, края обработаны не подкопаешься, даже щелки не нашел. В общем достойно уважения

Мне очень нравится наша новая кухня. Фабрике "Кухня-завтра", большое спасибо за старания и профессионализм. Дизайн кухни получился очень красивый, шкафчики и полочки удобно расположены. Мебель отлично выполнена без брака, хорошего качества по доступной цене.

Неплохая фирма хоть и молодая. Не слышал о ней, пока не стал изучать отзывы. Привлекли цены и сроки. Поговорил с менеджером, посмотрел, что предлагают. Пока доволен. Кухня стоит уже два месяца жена только и рассказывает как ей удобно.

Для меня плюсы в этой фирме – быстрота, качество и гарантия. Еще и акции есть, правда я не попал на них, кухня у меня была бюджетная. А кто подороже делает, тому и там технику предлагают.

Я тоже заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра, второй год эксплуатирую свою красавицу и все как новенькое. Очень рада что заказывала мебель именно в этой компании нет ни каких разочарований.

Заказывал мебель в январе этого года, сотрудничеством с Кухни-Завтра доволен. Хорошие немецкие материалы, аккуратная работа, соблюдение условий договора, приемлемая цена.

Делал кухню год назад. Стоит до сих пор как новая. Не разбухает, не ржавеет. Фурнитура стоит немецкая, на момент заказа ее можно было поставить по цене самой простой. В общем нормальная мебель и фирма.

Спасибо Кухни-завтра за мебель. Все-все нравится. Яркая, удобная, с кучей ящичков и полочек. Все что нужно для всех моих баночек и кастрюль. Готовить одно удовольствие.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Неплохая мебель, заказывал больше года назад. Надеюсь с тех пор Кухни-завтра делают все на том же уровне. И материалы качественные у меня, и фурнитура, да и после года эксплуатации не перекосилось ничего.

Я тоже заказывал, не пожалел. У вех есть негатив, у Кухни-завтра больше позитива. Сложилась работа на всех уровнях, и менеджер нормальный, и дизайнер, у раскройщиков вроде тоже руки на нужном месте, по крайней мере детали все ровные. Собрать кухню установщикам не составило труда, как конструктор.

Когда въезжали в новую квартиру, делали мебель. Жаль, что Кухни-завтра только кухнями занимаются, Была возможность сравнить работу разных фирм, эта мне понравилась. Первое – это не завышенные цены, второе – не слишком долго, ну и третье – учитывают мнения клиента, а не орут, что вы ничего не понимаете, и то, что вы заказываете, вообще неудобно и не по стандартам.

Я брала в Кухни-Завтра мебель по готовому проекту. Понравилась цена и гарантия на мебель. Кухня стала на мою площадь идеально, даже подгонять не пришлось ничего.

мебель хорошая у них, но и цена недешовая.

Только поставили мне мебель. Кухни-завтра удивили, думал, что все это ерунда, что выдерживают сроки, что все так гладко у них. Настраивался на обычное сотрудничество на пару месяцев. Но нет, сделали быстро, за 5 недель, что очень порадовало.

При выборе кухни полагался на качество материалов. Именно поэтому сразу отпали типовые варианты и дешевая фурнитура. В Кухни Завтра мне предложили действительно то, что было необходимо - индивидуальный проект с учетом всех моих требований. Материалы немецкие, качественные. Пользуемся мебелью около года - все устраивает. Благодарю.

Для меня Кухни-завтра это настоящее спасение, у меня уже был подписан договор с другой фирмой, но исполнение его все затягивалось и затягивалось. Еле расстался с ними и пришел в Кухни-завтра, друг посоветовал. Сказал, по срокам не подведут. Имея готовый проект на руках, им оставалось только его воплотить в жизнь. Сделали за 3 недели.

Заказывал в кухни-завтра. Нормально все, мне понравилось. Качество хорошее. Сотрудничеством доволен.

Обычно я очень привередливая и придираюсь к каждой мелочи работников, однако сотрудники кухни-завтра стали одними из немногих, кого я точно буду рекомендовать. Мебель отлично замаскировала все недочеты ремонта и я по-настоящему получаю удовольствие от пользования кухней.

Всегда хочется дешевле и качественнее. Наверно в наше время эти желания трудно совместить. Кухни-завтра не дешевый вариант, но если учесть, что работают они с материалами изначально одрогими и сделанными в Европе, то другого и ожидать не приходится.

Планировал заказать себе мебель в кухни завтра. Мне говорили, что они делают мебель из немецких материалов. На деле оказалось, что из Германии только комплектующие, а МДФ и ДПС - нет. Однако качество при этом оказалось неплохое. Мебелью пользуюсь уже месяцев 5, но все работает как новенькое. О покупке не сожалеем.

У меня был печальный опыт, когда мебель практически через год приходила в негодность, поэтому на кухне решили не экономить и заказали в kuhni-zavtra.ru. Производитель вызвал доверие, профессионально подошел к созданию проекта и предложил несколько вариантов материалов. Готовой мебелью пользуюсь уже 1,5 года и все устраивает.

Узнали о них из рекламы, потом решили посмотреть готовую мебель, смотрела в каталоге http://kuhni-zavtra.ru/. Понравились варианты, но в итоге я заказала свое, с индивидуальными параметрами, чтобы мебель хорошо стояла и была удобной именно мне.

Заказывал проект у «кухни-завтра». Ничего сверхъестественного не заметил, разве что порадовали сроки и обслуживание дизайнера. За это поставлю 5.

В kuhni-zavtra.ru подкупило то, что мне не пришлось тратить время на поездки в офис либо на посещение выставочного зала. Модель себе выбрала на сайте и потом просто обсудила детали. Мой выбор пал на модель - Стокгольм люкс, но я оживила его цветом. Смотрится просто супер. Покупкой довольна.

Делала заказ в кухни-завтра в прошлом году как раз перед новым годом. С учетом длинных каникул заказ задержали всего на 1,5 недели. Позвонили, предупредили о задержке. В качестве компенсации еще и тортик подарили, хотя задержка была не по их вине. В эксплуатации мебель удобная, нареканий нет.

Обязательно покупайте технику до того, как заказали и замерили кухню. В кухни-завтра произошел со мной неприятный случай, так как я не послушала дизайнера и отложила покупку посудомоечной машины на потом. В результате в готовую мебель машина просто не вошла. Но я благодарна, что за доплату работники смогли исправить мою оплошность и вмонтировать посудомойку. На будущее буду доверять профессионалам.

Заказывал, неплохо сделали. Мне понравилось в кухни-завтра, что если меняешь что-то в проекте, который тебе предложил дизайнер, то новый выезд на замеры тоже бесплатный как и первый раз. Многие фирмы ведь за каждый шаг берут деньги.

Производитель порадовал скидкой (по акции). Перед этим коллега приобрел мебель и мне сделали скидку, как второму покупателю. Мелочь, но приятно. В кухни Завтра работают хорошие мастера. Собрали все быстро и без нареканий.

Я довольна на все 100% Что надо хозяйке, чтобы все было на местах под рукой и красиво смотрелось. Так вот мебель от «кухни-завтра» как раз такая. У меня небольшая мебель «Женева», как по мне, то лучшее, что представлено в каталоге у них.

Муж очень придирчивый, поэтому долго не могли выбрать производителя. В кухни завтра очень понравилось обслуживание, да и результат не разочаровал. Теперь рекомендуем эту фабрику всем знакомым.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратилась на фабрику Кухни завтра с такой проблемой. Моя предыдущая кухня была не просчитана и не практична. Часть кастрюль и сковородок просто стояла на окне. В компании работает дизайнер, он помог подобрать вариант, при котором все помещается в ящички и навесные шкафы. Кухню уже собрали. Довольна работой на 100%

С прошлой кухней намаялись, по этому в этот раз подошли к этому вопросу серьёзно! Объездил весь город, везде что то не устраивало, либо сроки, либо цена. На днях приятель посоветовал съездить в ТРК "Континент" в компанию "кухни завтра".

Терять было нечего и я поехал. Как только я зашел, мне всё объяснили , посчитали, рассказали все характеристики, стоимость и договорились о замерах. в этот же день приехал замерщик. Так же порадовало, что предоплата всего 30%. Кухню изготовили в срок. Установщики приехали вместе с доставкой, и уже через 4 часа жена готовила в новой кухне. всё сделано быстро и качественно.Кстати у них на сайте www.kuhni-na-zakaz-spb-nedorogo.ru постоянно проходят всякого рода акции.

Захотел обновить себе кухню после того как посмотрел выставку одной из компаний, которая делает сейчас самую крутую фурнитуру в мире. Долго не стал искать где заказать кухню, потому что главным критерием для меня была возможность установки на выбранную кухню фурнитуры от Blum. В компании Кухни Завтра мне предложили сделать вообще кухню без ручек со специальной фурнитурой, которая открывается от нажатия на фасад. В итоге сама кухня обошлась мне очень дешево в сравнении с комплектом направляющих, петель и всего остального – это именно то что мне и нужно было. Некоторую фурнитуру сборщики видели впервые в жизни и поэтому долго вчитывались в инструкцию, но в итоге со всем разобрались и поставили все как надо за пару дней.

Случайно забрела в выставочный зал компании Кухни-Завтра (который находится в Континенте). Не скажу, что планировала скорую покупку, но кухня «Сидней» сразу меня поразила. Очень стильная и очень легкая. Договор подписали 9 февраля, неделю назад и получили свою кухоньку. Претензий по качеству нет.

Заказала кухню-студию на фабрике Кухни-Завтра. Места у меня немного, а надо было нестандартное и функциональное решение. Мне предложили кухню Куала-Лумпур. Из положительных моментов, которые очень радуют меня – микроволновка на специальной полочке, полка над холодильником, куда я убрала то, чем почти не пользуюсь, и возможность скрыть бытовую технику. По минусам ничего не могу сказать – кухня стоит уже две недели, внешний вид идеальный, фасады глянцевые и очень красивые. Все нравится!

Нам уже все установили и подключили (даже сантехнику сборщики сделали за что им отдельная благодарность). Ну а перед тем как заказать кухню я воспользовалась формой на сайте и забронировала ту цену, которая действовала на тот момент. Сейчас моя кухня Стокгольм Люкс стоит уже 40 тысяч, так что удалось сэкономить 2 тысячи просто за счет того, что созвонилась с менеджерами и предварительно согласовала цену. Учитывая, что вся фурнитура у нас немецкая, цена кухни прямо зависит от курса, поэтому очень удобно было заказывать кухню на kuhni-zavtra.ru

Я вообще хотела купить дерево, но нужной суммы не насобирала. В кредиты влазить не хочу принципиально, поэтому начала сравнивать цены, искать вариант подешевле. В кухни-завтра мне предложили гарнитур из шпона. Это наиболее экономичная имитация дерева. По цене тоже мне понравилось -за кухню 2 метра заплатила 74 тысячи. У них в итоге и заказала. кухню привезли 4 дня назад, качество фурнитуры и самого гарнитура мне очень нравится.

Какой же огромный выбор у Кухни Завтра! Сначала на сайте посмотрела предложения и показалось, что особо выбрать не из чего, но когда дизайнер приехал к нам на замеры, то показал гигантский каталог по которому можно было и цвет МДФ фасадов выбрать, и цвета каркаса. Поэтому дизайн-проект готовый мы взяли с сайта, а вот материал выбрали сами, который понравился больше всего. И столешницу подобрали по цвету схожую с МДФ-пленкой для дверей.