Отзыв о мебели Кухни-Завтра

Новый дом – новая мебель. Первой мы решили обустроить кухню. Заказали у одних, но в самый последний момент договор пришлось расторгнуть. В панике кинулись искать другого исполнителя, но в ситуации нарастающего кризиса пришлось выбирать между качеством и ценой. В итоге нам посоветовали Кухни-завтра. Мы не пожалели. Заказали мебель, причем дизайнер учел наши пожелания по размеру, материалу, сам посоветовал включить дополнительные детали, которые при нашей особой планировке нам очень пригодились. Сделали быстро, доставили, установили. Все в срок. Приятные менеджеры и рабочие.

кухни завтра мебелькухнизавтрамебель

Отзывы о Отзыв о мебели Кухни-Завтра 43

• 15 декабря 2016 в 13:15
Я вот тоже заказывал в тот же период, что и автор поста. Только цены тогда уже поднялись практически на все, но мне предложили сделать по старой цене, только вместо немецкой фурнитуры будет использована турецкая. Полный аналог, только производитель менее известный. Я согласился, потому что использовать кухню часто не собирался. В итоге уже почти 2 года все прекрасно функционирует, так что Кухни Завтра даже в той сложной ситуации отличное решение придумали.
  • 17 октября 2016 в 21:19
Какой же огромный выбор у Кухни Завтра! Сначала на сайте посмотрела предложения и показалось, что особо выбрать не из чего, но когда дизайнер приехал к нам на замеры, то показал гигантский каталог по которому можно было и цвет МДФ фасадов выбрать, и цвета каркаса. Поэтому дизайн-проект готовый мы взяли с сайта, а вот материал выбрали сами, который понравился больше всего. И столешницу подобрали по цвету схожую с МДФ-пленкой для дверей.
  • 26 августа 2016 в 00:14
Я вообще хотела купить дерево, но нужной суммы не насобирала. В кредиты влазить не хочу принципиально, поэтому начала сравнивать цены, искать вариант подешевле. В кухни-завтра мне предложили гарнитур из шпона. Это наиболее экономичная имитация дерева. По цене тоже мне понравилось -за кухню 2 метра заплатила 74 тысячи. У них в итоге и заказала. кухню привезли 4 дня назад, качество фурнитуры и самого гарнитура мне очень нравится.
  • 29 марта 2016 в 11:53
Нам уже все установили и подключили (даже сантехнику сборщики сделали за что им отдельная благодарность). Ну а перед тем как заказать кухню я воспользовалась формой на сайте и забронировала ту цену, которая действовала на тот момент. Сейчас моя кухня Стокгольм Люкс стоит уже 40 тысяч, так что удалось сэкономить 2 тысячи просто за счет того, что созвонилась с менеджерами и предварительно согласовала цену. Учитывая, что вся фурнитура у нас немецкая, цена кухни прямо зависит от курса, поэтому очень удобно было заказывать кухню на kuhni-zavtra.ru
  • 27 марта 2016 в 00:54
Заказала кухню-студию на фабрике Кухни-Завтра. Места у меня немного, а надо было нестандартное и функциональное решение. Мне предложили кухню Куала-Лумпур. Из положительных моментов, которые очень радуют меня – микроволновка на специальной полочке, полка над холодильником, куда я убрала то, чем почти не пользуюсь, и возможность скрыть бытовую технику. По минусам ничего не могу сказать – кухня стоит уже две недели, внешний вид идеальный, фасады глянцевые и очень красивые. Все нравится!
  • 20 марта 2016 в 16:36
Случайно забрела в выставочный зал компании Кухни-Завтра (который находится в Континенте). Не скажу, что планировала скорую покупку, но кухня «Сидней» сразу меня поразила. Очень стильная и очень легкая. Договор подписали 9 февраля, неделю назад и получили свою кухоньку. Претензий по качеству нет.
  • 14 марта 2016 в 08:30
Захотел обновить себе кухню после того как посмотрел выставку одной из компаний, которая делает сейчас самую крутую фурнитуру в мире. Долго не стал искать где заказать кухню, потому что главным критерием для меня была возможность установки на выбранную кухню фурнитуры от Blum. В компании Кухни Завтра мне предложили сделать вообще кухню без ручек со специальной фурнитурой, которая открывается от нажатия на фасад. В итоге сама кухня обошлась мне очень дешево в сравнении с комплектом направляющих, петель и всего остального – это именно то что мне и нужно было. Некоторую фурнитуру сборщики видели впервые в жизни и поэтому долго вчитывались в инструкцию, но в итоге со всем разобрались и поставили все как надо за пару дней.
Роман
Роман
  • 11 марта 2016 в 17:11
С прошлой кухней намаялись, по этому в этот раз подошли к этому вопросу серьёзно! Объездил весь город, везде что то не устраивало, либо сроки, либо цена. На днях приятель посоветовал съездить в ТРК "Континент" в компанию "кухни завтра".

Терять было нечего и я поехал. Как только я зашел, мне всё объяснили , посчитали, рассказали все характеристики, стоимость и договорились о замерах. в этот же день приехал замерщик. Так же порадовало, что предоплата всего 30%. Кухню изготовили в срок. Установщики приехали вместе с доставкой, и уже через 4 часа жена готовила в новой кухне. всё сделано быстро и качественно.Кстати у них на сайте www.kuhni-na-zakaz-spb-nedorogo.ru постоянно проходят всякого рода акции.
  • 11 марта 2016 в 14:24
Обратилась на фабрику Кухни завтра с такой проблемой. Моя предыдущая кухня была не просчитана и не практична. Часть кастрюль и сковородок просто стояла на окне. В компании работает дизайнер, он помог подобрать вариант, при котором все помещается в ящички и навесные шкафы. Кухню уже собрали. Довольна работой на 100%
  • 29 января 2016 в 23:17
Муж очень придирчивый, поэтому долго не могли выбрать производителя. В кухни завтра очень понравилось обслуживание, да и результат не разочаровал. Теперь рекомендуем эту фабрику всем знакомым.
  • 25 января 2016 в 19:51
Я довольна на все 100% Что надо хозяйке, чтобы все было на местах под рукой и красиво смотрелось. Так вот мебель от «кухни-завтра» как раз такая. У меня небольшая мебель «Женева», как по мне, то лучшее, что представлено в каталоге у них.
  • 21 января 2016 в 22:55
Производитель порадовал скидкой (по акции). Перед этим коллега приобрел мебель и мне сделали скидку, как второму покупателю. Мелочь, но приятно. В кухни Завтра работают хорошие мастера. Собрали все быстро и без нареканий.
  • 16 января 2016 в 19:59
Заказывал, неплохо сделали. Мне понравилось в кухни-завтра, что если меняешь что-то в проекте, который тебе предложил дизайнер, то новый выезд на замеры тоже бесплатный как и первый раз. Многие фирмы ведь за каждый шаг берут деньги.
Вера
Вера
  • 11 января 2016 в 22:33
Обязательно покупайте технику до того, как заказали и замерили кухню. В кухни-завтра произошел со мной неприятный случай, так как я не послушала дизайнера и отложила покупку посудомоечной машины на потом. В результате в готовую мебель машина просто не вошла. Но я благодарна, что за доплату работники смогли исправить мою оплошность и вмонтировать посудомойку. На будущее буду доверять профессионалам.
  • 29 декабря 2015 в 23:19
Делала заказ в кухни-завтра в прошлом году как раз перед новым годом. С учетом длинных каникул заказ задержали всего на 1,5 недели. Позвонили, предупредили о задержке. В качестве компенсации еще и тортик подарили, хотя задержка была не по их вине. В эксплуатации мебель удобная, нареканий нет.
  • 26 декабря 2015 в 23:02
В kuhni-zavtra.ru подкупило то, что мне не пришлось тратить время на поездки в офис либо на посещение выставочного зала. Модель себе выбрала на сайте и потом просто обсудила детали. Мой выбор пал на модель - Стокгольм люкс, но я оживила его цветом. Смотрится просто супер. Покупкой довольна.
  • 23 декабря 2015 в 18:39
Заказывал проект у «кухни-завтра». Ничего сверхъестественного не заметил, разве что порадовали сроки и обслуживание дизайнера. За это поставлю 5.
  • 16 декабря 2015 в 09:43
Узнали о них из рекламы, потом решили посмотреть готовую мебель, смотрела в каталоге http://kuhni-zavtra.ru/. Понравились варианты, но в итоге я заказала свое, с индивидуальными параметрами, чтобы мебель хорошо стояла и была удобной именно мне.
  • 15 декабря 2015 в 23:25
У меня был печальный опыт, когда мебель практически через год приходила в негодность, поэтому на кухне решили не экономить и заказали в kuhni-zavtra.ru. Производитель вызвал доверие, профессионально подошел к созданию проекта и предложил несколько вариантов материалов. Готовой мебелью пользуюсь уже 1,5 года и все устраивает.
  • 12 декабря 2015 в 23:13
Планировал заказать себе мебель в кухни завтра. Мне говорили, что они делают мебель из немецких материалов. На деле оказалось, что из Германии только комплектующие, а МДФ и ДПС - нет. Однако качество при этом оказалось неплохое. Мебелью пользуюсь уже месяцев 5, но все работает как новенькое. О покупке не сожалеем.
  • 08 декабря 2015 в 19:33
Всегда хочется дешевле и качественнее. Наверно в наше время эти желания трудно совместить. Кухни-завтра не дешевый вариант, но если учесть, что работают они с материалами изначально одрогими и сделанными в Европе, то другого и ожидать не приходится.
  • 06 декабря 2015 в 22:45
Обычно я очень привередливая и придираюсь к каждой мелочи работников, однако сотрудники кухни-завтра стали одними из немногих, кого я точно буду рекомендовать. Мебель отлично замаскировала все недочеты ремонта и я по-настоящему получаю удовольствие от пользования кухней.
  • 04 декабря 2015 в 21:44
Заказывал в кухни-завтра. Нормально все, мне понравилось. Качество хорошее. Сотрудничеством доволен.
  • 30 ноября 2015 в 18:12
Для меня Кухни-завтра это настоящее спасение, у меня уже был подписан договор с другой фирмой, но исполнение его все затягивалось и затягивалось. Еле расстался с ними и пришел в Кухни-завтра, друг посоветовал. Сказал, по срокам не подведут. Имея готовый проект на руках, им оставалось только его воплотить в жизнь. Сделали за 3 недели.
  • 25 ноября 2015 в 21:35
При выборе кухни полагался на качество материалов. Именно поэтому сразу отпали типовые варианты и дешевая фурнитура. В Кухни Завтра мне предложили действительно то, что было необходимо - индивидуальный проект с учетом всех моих требований. Материалы немецкие, качественные. Пользуемся мебелью около года - все устраивает. Благодарю.
  • 23 ноября 2015 в 19:18
Только поставили мне мебель. Кухни-завтра удивили, думал, что все это ерунда, что выдерживают сроки, что все так гладко у них. Настраивался на обычное сотрудничество на пару месяцев. Но нет, сделали быстро, за 5 недель, что очень порадовало.
  • 11 ноября 2015 в 23:09
мебель хорошая у них, но и цена недешовая.
  • 28 октября 2015 в 19:33
Я брала в Кухни-Завтра мебель по готовому проекту. Понравилась цена и гарантия на мебель. Кухня стала на мою площадь идеально, даже подгонять не пришлось ничего.
  • 13 октября 2015 в 09:09
Когда въезжали в новую квартиру, делали мебель. Жаль, что Кухни-завтра только кухнями занимаются, Была возможность сравнить работу разных фирм, эта мне понравилась. Первое – это не завышенные цены, второе – не слишком долго, ну и третье – учитывают мнения клиента, а не орут, что вы ничего не понимаете, и то, что вы заказываете, вообще неудобно и не по стандартам.
  • 03 октября 2015 в 13:47
Я тоже заказывал, не пожалел. У вех есть негатив, у Кухни-завтра больше позитива. Сложилась работа на всех уровнях, и менеджер нормальный, и дизайнер, у раскройщиков вроде тоже руки на нужном месте, по крайней мере детали все ровные. Собрать кухню установщикам не составило труда, как конструктор.
  • 29 сентября 2015 в 19:44
Неплохая мебель, заказывал больше года назад. Надеюсь с тех пор Кухни-завтра делают все на том же уровне. И материалы качественные у меня, и фурнитура, да и после года эксплуатации не перекосилось ничего.
  • 19 сентября 2015 в 20:14
Спасибо Кухни-завтра за мебель. Все-все нравится. Яркая, удобная, с кучей ящичков и полочек. Все что нужно для всех моих баночек и кастрюль. Готовить одно удовольствие.
  • 09 сентября 2015 в 09:14
Делал кухню год назад. Стоит до сих пор как новая. Не разбухает, не ржавеет. Фурнитура стоит немецкая, на момент заказа ее можно было поставить по цене самой простой. В общем нормальная мебель и фирма.
Макс-С
Макс-С
  • 16 августа 2015 в 08:54
Заказывал мебель в январе этого года, сотрудничеством с Кухни-Завтра доволен. Хорошие немецкие материалы, аккуратная работа, соблюдение условий договора, приемлемая цена.
Ольга
Ольга
  • 08 августа 2015 в 13:57
Я тоже заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра, второй год эксплуатирую свою красавицу и все как новенькое. Очень рада что заказывала мебель именно в этой компании нет ни каких разочарований.
  • 27 июня 2015 в 23:16
Для меня плюсы в этой фирме – быстрота, качество и гарантия. Еще и акции есть, правда я не попал на них, кухня у меня была бюджетная. А кто подороже делает, тому и там технику предлагают.
  • 04 июня 2015 в 20:13
Неплохая фирма хоть и молодая. Не слышал о ней, пока не стал изучать отзывы. Привлекли цены и сроки. Поговорил с менеджером, посмотрел, что предлагают. Пока доволен. Кухня стоит уже два месяца жена только и рассказывает как ей удобно.
  • 01 июня 2015 в 16:53
Мне очень нравится наша новая кухня. Фабрике "Кухня-завтра", большое спасибо за старания и профессионализм. Дизайн кухни получился очень красивый, шкафчики и полочки удобно расположены. Мебель отлично выполнена без брака, хорошего качества по доступной цене.
  • 19 апреля 2015 в 20:20
Сделал кухню, мог выбрать в подарок технику, остановился на варочной поверхности. В общем кухни-завтра неплохая фирма, если вам надо заказывать недорогую мебель. Выглядит очень даже достойно, даже и не скажешь, что кухня за 115 тыс, выглядит на весь миллион известных фирм. Ровно, края обработаны не подкопаешься, даже щелки не нашел. В общем достойно уважения
  • 10 апреля 2015 в 19:57
Остались приятные впечатления от общения с сотрудниками фирмы. Не ленятся, делают все быстро, два раза выезжают на замеры, предупреждают, если будет задержка в исполнении заказа, у меня задержали на неделю. А еще не подвели и мастера установки. Приехали в назначенное время, все аккуратные, не грубили, мебель собирали, как
Александр
Александр
  • 31 марта 2015 в 21:46
Купили недавно для тещи здесь мебель. Выбрали экономную, недорогую модель. Несмотря на то, что наша хозяйка придирчивая, она осталась довольна результатом. По мне, так идеальное сочетание цены и качества.
  • 31 марта 2015 в 19:10
Мне понравилось то, что в дополнение к мебели можно выбирать аксессуары. Женщине трудно оценить все нюансы до мелочей, но то что эта мебель получилась красивая это правда. А еще она удобная, все полки сделаны под рост, не надо тянуться. Приезжали на дом, делали замеры.
  • 14 марта 2015 в 07:51
Мне тоже очень понравилась эта компания. Покупкой довольны. Сделали все качественно и в срок.