Отзыв о Марке ASUS

Давано пользуюсь данной маркой, и хочу сказать что никогда с ней ещ ни разу не встречал никаких проблем, советую всем родным и близким!

Теги: asus

У меня материнка на компе Asus, ноутбук Asus K40IN, старенький, но работает без перебоев, и планшет тоже решила Asus купить, лично для себя уже убедилась в качестве их техники. Выбрала Asus Fonepad FE 380CXG, новый необычный планшет, с которого еще и звонить можно. И я всем рекомендую в плане компьютерной техники именно Asus - они не подведут. (Смартфонами вот их еще не пользовалась, но была мысль купить, просто сейчас благодаря фонпаду не нуждаюсь в смартфоне)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне фонпад тоже заменил телефон,удобно когда все функции есть в одном устройстве.Одну симку чисто под интернет,вторую для голосовых вызовов-и всегда на связи.Кстати приспособил его еще под навигацию в машине, работает хорошо,только при звонке карта сворачивается,после вызова восстанавливается.

Да,как навигатор тоже работает без проблем.У него кроме gps есть еще система глонасс,ловит спутники за несколько секунд.Даже в облачную погоду находит,но не так быстро.Зато если найдет,то уже без сбросов работает!

Я жене 380 хочу взять. У самого TF103CG, док-станция рулит

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуюсь ноутбуком асус и смартфоном.Ноутбук уже три года пашет без отдыха) При выборе планшета в первую очередь посмотрел асус.Выбирать долго не пришлось,сразу попался асус фонпад 380cg , как раз под мой скромный бюджет.при невысокой цене начинили его совсем не бюджетным процессором интел z3530 , 4 ядра .по быстродействию можно поставить в один ряд с топовыми моделями.Производительность по версии антуту 39200. Хорошая техника по выгодной цене.

Компьютерную технику асус знаю уже давно,они лидеры по выпуску материнских плат.Оказалось что они еще и планшеты выпускают.Зашел недавно в салон асус,пока ждал девушку.Посмотрел планшеты,приглянулся чисто внешне один.Экран во всю панель,тонкий корпус.Через месяц все таки купил его,как раз модель 380 как оказалось.Классный плафон,потому что с него можно звонить,у него две симки.По железной составляющей тоже напичкали его хорошо.Проц интел 4 ядра,видеаха как на яблоке, память 16гигов.Брал со скидкой за 8990.

Был у меня смартфон Asus на Винде, потерял, но очень понравился, и стильный был, красивый, и мощный, быстро работал. Потом решил купить небольшой по размеру планшет с возможностью звонить, вот у Asus именно и нашел недорогой fonepad FE170CG, на Андроиде и с оболочкой ZenUi еще больше понравился. Относительно давно уже им пользуюсь, ваще классный, тоже быстро пашет, не глючит. Еще функциональность расширенная, и сам выглядит как дорогой смарфтон

У меня щас асусовский трансформер TF103CG. Плюс материнка от Асуса на компе. Ни к тому ни к другому претензий нет.