Отзыв о маникюрном наборе Kazier

Хочу оставить свой положительный отзыв про маникюрный набор kaizer.Напишу, почему он мне нравится.

1. Удобные инструменты, ручная заточка, то есть долго не тупятся

2. Компактный

3. Все есть, что нужно

4. Много разных вариантов можно выбрать

5. Красиво!

В целом своим маникюрным набором очень довольна. Могу рекомендовать для домашнего применения, тем, кто любит делать самостоятельно маникюр!

Теги: kaizer

Поддержу! Я хоть и мужчина, но у меня такой набор есть! Очень удобно, и ногти в порядке. Правда некоторые любят зубами заусенцы и ногти отгрызать, но качественными инструментами (а kaizer очень классные) поверьте, гораздо удобнее.

Ну и что, а что, мужчины должны ходить с неопрятными ногтями?)))Наоборот, так здорово, когда мужчина за собой следит!!

Я между прочим задумалась о том, чтобы подарить своему другу такой маникюрный набор kaizer, где предметов поменьше и чехольчик маленький, темный. как раз для мужчины!

У меня тоже есть маникюрный набор Kaizer. Убедившись в превосходном качестве, купила в подарок набор мужу и отдельно щипчики сыну. Мужчинам тоже приятно пользоваться хорошими принадлежностями - даже внимательнее стали относиться к состоянию своих ногтей, что меня очень радует. Должна отметить удобство, милый дизайн, а главное отличное качество и долговечность.

Ну и правильно сделали! У меня вся семья такими наборами пользуется, у каждого свой - у кого-то большой, у кого-то маленький, где самое необходимое. Понятно, что это у мужчин)). Качество прекрасное, думаю будем пользоваться и дальще - от добра добра не ищут, как говорит народная мудрость.

Мой сын, ему 12, попросил купить ему кусачки. По вашим советам купила кусачки kaizer. Доволен))))) А я рада, что он ухаживает за собой.

Полностью согласна с автором отзыва)) Маникюрные наборы kaizer приметила давно, лет 8 назад, и с тех пор пользуюсь этими инструментами! Острые, хорошего качества.

Недавно попросил жену научить меня пользоваться триммером))) Триммер kauzer - очень мне понравилось, как она это делает, быстро, раз - и все. Научила)Пока не особо, но триммер уже приватизировал.))