отзыв о mamsy.ru

Всем привет! Вчера получила свой первый заказ в этом клубе СП mamsy, эмоции у меня положительные. Заказывали Апрель и это полный восторг!!!!!  Заказала в конце ноября, переживала, что не успеют до праздников привезти, потмоу что ведь сейчас у всех пробки на дорогах и перед новым годом все сходят с умааа) БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, что привезли вовремя, с минимальной задержкой. Качество супер пупер.  Даже заказала звонок еще раз, чтобы поблагодарить за такую прекрасную работу, буду теперь с ними дружить и на мамси заказывать всё что только можно)

Важный момент ,(для меня по крайней мере") - упаковка! аккуратная и красивая, приятно смотреть. про цены ваще молчу - меганизкие.

отзыв о мамси

Ася
Ася
  • 11 ноября 2017 в 00:01
Много раз делала заказ в Мамси, качество гуд! Вещи приятные, нежные, хорошие, цвет яркий, не выстирываются, материал не скатывается. Мне нравится. Спокойна за дочку и за ее вещи.
Маша
Маша
  • 07 ноября 2017 в 15:43
Да, отличный магазин. Тоже знакомы с Мамси, заказывали несколько раз здесь вещи. Все в отличном состоянии, цена адекватная. Дочке нравится, а это самое главное. Поэтому, если что, советую! Ассортимент здесь отличный.
  • 02 ноября 2017 в 16:23
Нормальный магазин! Мне Мамси нравится, и жене тоже. Заказываем тут для сына одежду, качество отличное. Доставку делают в срок. В общем-то можете не переживать
  • 01 ноября 2017 в 13:30
Я в сентябре заказывала у них куртку Jewel и сапожки El Tempo для дочки. Покупкой очень довольна, одежда и обувь качественная, а по деньгам покупка вышла не дорого. Ну и понравилось что сам заказ прошел без каких-то непредвиденных моментов. Оформили, на вопросы ответили и доставили как договорились. Я довольна.