отзыв о Мамси

Прикольный магазин, скажу я вам. Я закакзывала там постельное белье, игровые наборы для ребенка и кое-что из одежды.  Очень боялась прогадать с размером детских вещей, но в итоге все идеально - село как влитое, ребенок рад, мама счастлива) С домашним текстилем по-другому. Я привыкла, пардон, видимо на дешевых простынях спать, а тут все такое плотное, (кстатит точно не порвется после нормальных стирок в стиральной машине). И еще реально чувство прохладцы когда на него ложишься. Я не знаю, что это за магия, но описание на сайте было верным - холодит. Теперь будем ждать зимы чтобы проверить как оно греет. Цены очень даже приемлемые, на детскую одежду очень большие скидки, и ассортимент хороший. Можно подобрать одежду и на повседневную носку и для школы, и для дома, бывают и акции с очень нарядной красивой одеждой. За доставку вот только копеечку приходится выкладывать, но это оправданно, все равно цены действительно настолько низкие, что по-любому сэкономишь. И качество десткой одежды замечательное - нигде не торчит никаких ниток, все затежки тоже фунционируют, так сказать, ничего не трет не жмет. Короче, я теперь фанат совместных покупок, и Мамси большое спасибо, что они такие есть. Буду с ними держаться)

mamsyмамси