Отзыв о Мамси

Эмоции у меня достаточно противоречивые, постараюсь упорядочить как смогу.

На 1-ый заказ решилась не сразу, потому что когда только зарегалась не было времени, столько акций просматривать в поисках нужного. Но вуаля - недавно они запустили новый дизайн сайта и моя проблема решена! Теперь мой пацан точно самый модный))

Но отбросим эмоции. По фактам:

- безусловно, основное это цены, покупая на мамси понимаешь, что не переплачиваешь, да и купить удается больше, чем в магазине за ту же общую сумму

- конечно, огромный плюс - то, что акции длятся не бесконечно, и каждый день появляется много нового

- клиентские их операторы, очень приятные люди, вежливые, наверное актеры все) потому что натянутой доброжелательности ни разу не заметила, всегда искренне

- еще мне нравится их блог, иногда там бывают полезные штуки - недавно с девушкой какой-то, которая ценами ханимается.. мне было интересно узнать, как они цены делают))

Из минусов - конечно, доставка не на след. день, потому что они совместные покупки типа, но в очень больших количествах)))

Стараюсь к срокам доставки относиться с пониманием и философски ахахах

Ну , на самом деле. Мамси мне столько позволяет сэкономить и не переплачивать, что можно и подождать посылочку)