Отзыв о магазине Tehno-Free.Ru

• 28 февраля 2015 в 16:58

Купила весной Ipad последней модели. Отличная вещь, звук просто офигительный и картинка тоже!)

Вообще Tehno-Free.Ru мне понравился, внимательный менеджер, спокойно и внимательно послушал, чего мне надо, а не стал сразу предлагать все подряд, проконсультировал, по ценам у них сориентировал, так что мы поняли друг друга. Доставку быстро сделали и все в целости и сохранности пришло. Менеджера по-моему Анастасия звали, так что всем его советую)

ТехноFreeTehno-Free.RuотзывыТехноФрееинтернет магазин

Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
  • 11 марта 2015 в 12:09
Достаточно недорогой интернет-магазин. Работают очень оперативно. Делала заказ уже много раз и всегда без проблем.
Лика
Лика
  • 11 марта 2015 в 12:08
Вежливость. Точность. Пунктуальность. Внимание - на высоте!
Серёга
Серёга
  • 08 марта 2015 в 11:35
Хороший магазин, буду заказывать ещё.
Семён
Семён
  • 03 марта 2015 в 11:58
Неоднократно делаем заказы.Доверять можно.
Кирил
Кирил
  • 02 марта 2015 в 12:46
Отличный сайт! Было правда немного стрёмно деньги отправлять, но рискнув я не пожелел))
Отдельное спасибо консультанту Анастасии!
Виктория
Виктория
  • 02 марта 2015 в 10:11
Мне очень понравился этот магазин, можно сэкономить деньги. Спасибо!
Ксения
Ксения
  • 01 марта 2015 в 18:13
Лучший магазин из тех где делают скидки! Хоть это и конфискат,мне всё равно.. это их проблемы)
Я на покупках сэкономила уже 36 т.р.

И главное это оригинальные товары...
Олег
Олег
  • 01 марта 2015 в 15:46
Отлично) нашёл магазин на avito,сделал заказ,оплатил и вот уже пишу с нового айпада)
Мария
Мария
  • 01 марта 2015 в 12:15
Обычный магазин... единственное что радует так это низкие цены...
Дмитрий
Дмитрий
  • 28 февраля 2015 в 22:38
Уже 4 раза заказывал в этом магазине товары для себя и друзей.
Все как всегда на высшем уровне... Надеюсь что качество обслуживания и цены останутся такими же... Спасибо!
Антон
Антон
  • 28 февраля 2015 в 17:07
Заказывал айпад, привезли вовремя, цена соответствовала, документы в порядки. вопросов нет. Магазину спасибо! Одено только плохо что вернуть товар нельзя. Если сломается в первые 14 дней нужно ждать истечения срока возврата чтоб сервисный центр принял в обслуживание а не отправил обратно в магазин.
serg65
serg65
  • 28 февраля 2015 в 17:07
Меня всегда пугали такие сайты на которых нужно было оплачивать на перед, посоветовавшись с мужем решили все таки рискнуть 8000р. Т.к. цена на выбранный товар была в половину цены у нас в магазине. И не прогодали, телефон приехал все ОК!
Наталия
Наталия
  • 28 февраля 2015 в 17:07
Магазин приятно удивил. С первой минуты заказа ты понимаешь, на какой он стадии выполнения. Менеджера оперативно отвечают, хорошо владеют информацией о товарах. Для меня огромный "+" возможность в любой момент уточнить информацию по телефону. Сэкономила прорву времени, даже с учетом того, что оформляла самовывоз. Беру на заметку, у меня он теперь в приоритетном листе.
Александр
Александр
  • 28 февраля 2015 в 17:06
Да жулики они все , разворовывают то что должно реализовываться государством через свои спец структуры, и деньги бы поступали в бюджет.
лёха
лёха
  • 28 февраля 2015 в 17:06
Да какая разница чем они там торгуют, Вам это точно ни чем не грозит!!! Главное что товар новый и оригинальный, мне нравится.
алекс
алекс
  • 28 февраля 2015 в 17:05
Вроде как все хорошо с этим магазином, судя по отзывам, но меня настораживает что это все якобы "Таможенный конфискат", но я знаю что им торговать запрещено, кто что думает по этому поводу?
  • 28 февраля 2015 в 17:05
Да это все мелочи, главное что товар присылают, за такую цену можно подождать и 2 недели, я готов ждать хоть месяц если это будет реально дешевле.
вадим
вадим
  • 28 февраля 2015 в 17:05
Да у всех случаются форс-мажоры, я имею богатый опят покупок в интернет магазинах, так со мной бывали случаи и по хлеще. А здесь с декабря регулярно скупляюсь, и все ОК
Максим
Максим
  • 28 февраля 2015 в 17:04
Я как погляжу все прям везунчики, или наоборот я очень не везучий. Я выбивал свой заказ целую неделю. Оплачивал через банковскую квитанцию к ним на счет, прикрепил платежку в "Личном кабинете", но за двое суток статус так и не изменился с "Ожидает оплаты". Ну думаю все плакали мои денежки - КИНУЛИ ЛОХА! Начинаю звонить, все линии заняты, дозвонился где-то через минут 40 усердных попыток, задаю вопрос, менеджеру Виктору, где мои деньги и где мой заказ. говорит мол оплаты нет, заказ лежит на складе под бронью. как так нет оплаты, говорю посмотри на квитанцию - я оплатил, он "мычит" в ответ что деньги на счет не поступили, выясняйте в банке и положил трубку. Позвонил в банк, сказали что деньги уже давно зачислилик ним на счет. Перезваниваю опять таки не сразу берут трубку и уже на повышенных тонах требую разобраться куда ушли мои деньги. Провисел 15 минут на трубке (благо что бесплатно) пока они там разбирались, а в итоге оказалось что их бухгалтер повесил мою оплату на другого клиента, НОРМАЛЬНО ТАК, кому то шаровая 20000р упала. Попросили прощени, сказали что разберутся и отправят мой заказ уже завтра. Короче вся эта канитель затянула получение мной моего заказа на лишнюю неделю.
Артем
Артем
  • 28 февраля 2015 в 17:02
Цены в магазине соблазнительные! Айпэд на 64 гига в два раза дешевле своей розничной цены! Айфон 5S дешевле на 10 000 рублей! Ну, в принципе оно и понятно – магазин торгует конфискованным с таможни товаром. Я думаю надо брать, возможность нарваться на заводской брак есть и у официальных дилеров, только покупать эту возможность нужно будет в два или три раза дороже! Очень круто!
  • 28 февраля 2015 в 17:02
Нормальный магазин, да вот только менеджеров бы им побольше или тех что есть как-то ускорить, а то как сонные мухи!!!
Светлана
Светлана
  • 28 февраля 2015 в 17:01
Теперь и я с Вами солидарна, вчера получила свой планшет (не могу наиграться), с Tehno-Free.Ru можно работать.
гамид
гамид
  • 28 февраля 2015 в 17:01
Я тоже остался доволен работой этого магазина, хотя первый раз стремался делать заказ.
Руслан
Руслан
  • 28 февраля 2015 в 17:00
Отличный магазин! Сначала думал что лохотрон, но после нашел реальных покупателей и заказа сам! Товар приехал в целости и сохранности, с гарантийкой все как обещали.