Отзыв о магазине Santehniks.ru

Большую часть сантехники мы из Италии заказывали, но вот раковина, как назло, не подошла. Уже отчаялись найти нечто подходящее к общему дизайну сантехники, пока не узнали про «Сатехникс». Там нашли идеальную раковину)) Что интересно — качество порадовало очень, мы даже пожалели, что отдали кучу денег за доставку из Европы, и в России можно купить очень достойную сантехнику без переплаты.

Я заказывала ванную в интернет-магазине Santehniks.ru. Доставили в оговоренное время. самое главное быстро установили,сразу видно,что профи работают) Мне понравилось то,что и на установку есть гарантия,не только на само оборудование! Спасибо.

Начали делать ремонт в ванной комнате в последний момент, поэтому денег было минимальное количество, поэтому вынуждены были экономить. Но экономить на качестве нам как то не хотелось, и друзья нам посоветовали выбрать и сделать заказ в магазине Santehniks.ru. Для нас это было идеальным решением. Все необходимое мы смогли купить со скидкой, поэтому уложились в бюджет и успели ремонт к приезду родителей.

К ремонту решила заказать полный комплект для туалета и ванны. Нашла все, что хотела в магазине Santehniks.ru и по привлекательной для меня цене (сравнивала с ценами в других магазинах, везде дороже). Все доставили во время, без проволочек, даже ребята вежливые оказались. Покупкой осталась очень довольна. Спасибо.

Вот и до нас добрался ремонт, и мы приготовились к долгому и нудному поиску необходимой сантехники. Выручил нас магазин Santehniks.ru, где мы заказали себе душевую кабину Aquamarine HX-409 и раковину Gustavsberg Artic. Магазин сделал нам доставку буквально в считанные дни, признаюсь, мы не ожидали этого и еще рассказали о скидках. Очень доволен остался обслуживанием. В этом магазине уровень цен один из самых низких в интернете, что не может не радовать. Спасибо!

Выбрала себе очень красивый комплект мебели :раковину,тумбу и зеркало. Мне не только помогли с выбором и доставили,но ещё и всё сразу установили. спасибо

Живу с сестрой, мы затеяли ремонт в ванной. И чуть было не разругались, потому что никак не могли сойтись в решении, какой именно ванную делать. Подружка мне подсказала сайт santehniks.ru, где был ну ооочень широкий выбор сантехники, мы с сестренкой посидели и все-таки выбрали модели, которые нам обеим нравятся, потому что из такого широкого ассортимента невозможно не выбрать. Спасибо вам за то, что наши с сестрой отношения окончательно не испортились!

В инернет-магазине сантехники santehniks.ru я сделала очень удачные покупки, душевая кабина и унитаз очень хорошего качества, стильные и удобные в использовании. Мне даже установили их! Я буду рада снова приобрести что-либо у них.

Не думала, что в интернет-магазине может быть такое хорошее обслуживание. Я была приятно удивлена также, увидев цены, потому что в реальных магазинах тот же товар идет по ценам куда более высоким. Еще порадовала очень быстрая доставка товара. В общем, santehniks.ru, меня не разочаровал, отличный магазин, всем рекомендую стать его покупателями

Не представляю своей жизни без интернет-магазинов! Я все, абсолютно все покупки совершаю в интернете. Поэтому хорошо знаю, что, делая покупки в сети, нужно быть очень осторожным, потому что мошенничество здесь, к сожалению, встречается довольно часто. Но существуют сайты, которые не только не мошенничают, но и такое обслуживание, которым позавидуют обычные магазины. Например, недавно очень порадовал интернет-магазин santehniks.ru! Там представлен только качественный товар от ведущих мировых производителей! Проверила сама, привозят они именно то, что ты заказывал, вся продукция отличного качества.

Я заказывала смеситель Grohe в Сантехникс . Хочу поблагодарить за своевременную доставку и качественную установку.

После долгих поисков и сравнений цен нашла сантехникс. Мне сразу понравились цены и возможность доставки с установкой. В следующий раз буду заказывать только у них

Делала ремонт в этом году с сантехникс. Заказала душевую кабину Aquamarine с парогенератором и тёплый пол. Раньше не любила ничего в интернете зказывать-вечные проблемы с доставкой и привезти могут что-нибудь,что совсем не зказывал,но сантехникс не подвели,отлично всё установили и ценой я довольна.

В Сантехникс мне помогли выбрать раковину и унитаз для детской ванной. Спасибо менеджерам за грамотные консультации.

Пусть те, кто говорит о том, что легко в Москве найти всё для ремонта, попробует самостоятельно подыскать что-то в бесчисленных торговых центрах – везде всё одно и то же, качество хромает, а цены порой заоблачные. Ну и всё как под копирку, а ведь даже простой «мойдодыр» на мой взгляд должен смотреться стильно. Мне понравился сайт santehniks.ru – я там делала заказ за раковину с аксессуарами. Очень хороший выбор, глаза разбегались, но выбор сделала легко, помогла ещё и беседа с оператором (я звонила для консультации).

Приобретение сантехники – это всегда куча хлопот и мороки, как с выбором так и с установкой. По совету приятеля обратился в онлайн-магазин «Сантехникс-ру». Сайт понравился тем, что на одном сайте есть ВСЁ, что требуется для ремонта ванной комнаты по нормальным ценам. В итоге всю мебель, сантехнику и аксессуары с мелочами купил там, с доставкой и установкой. Доволен решением.

В «Сантехникс ру» заказывал и покупал биде, полотенцесушители, ванну и кое-какие комплектующие. Брал доставку, так как решил немного заплатить, чем самому на самовывоз ездить (времени нет в последнее время вообще). Изначально не обратил внимание на то, что есть установка как услуга, думал искать мастера, но жена с ребятами из доставки разговорились и в итоге мы там же и заказали. Качество установки просто супер, очень порадовал такой «капитальный» подход.

Заказал в сантехникс ру полотенцесушитель. Порадовался,что всё вовремя привезли и нормально установили. Так что,если понадобится буду заказывать у них и дальше

Я заказывала мебель Aqwella. В сантехникс мне посоветовали мебель Aqwella. Она долговечна и дизвайн мне очень понравился. Я заказала "мойдодыр",пару тумбочек и шкаф. Не могу сказать ничено плохого насчёт обслуживания,всё прекрасно доставили и установили. Без претензий

Делал ремонт в ванной. Всё необходимое заказал в сантехникс и не жалею,бегал бы сейчас по магазинам и цены сравнивал. И установку там же заказал, хотел сначала на стороне,может,подешевле,но потом решил,что у кого купил,те и должны устанавливать,чтобы,так сказать,не разделять ответственность

Мне нужна была душевая кабина. Обошла много магазинов поисках,но как-то цены не очень устраивали. В сантехникс за разумную цену нашла то,что мне надо: душевую кабину Massimo Kusto. Когда предстоит ремонт,то буду обращаться к ним в следующий раз

Мечтала обновить ванную, но во всех этих сантехнических примочках не очень-то разбираюсь. Мне посоветовали сайт сантехникс ру. Я сравнила цены для порядка, позвонила, проконсультировалась с оператором и мне помогли выбрать сантехнику и мебель и сказали, что можно заказать и с установкой сразу, что для меня было особенно хорошим вариантом. Спасибо сантехникс за помощь в ремонте. Без них я бы не знала, что делать.

Мы на сайте сантехникс ру покупали душевую кабину, унитаз и раковину для ванной на втором этаже. Порадовал этот магазин, доставка у них оперативная очень. Заказывали все с установкой, нам понравилось как они все сделали, быстро и хорошо. В душевой кабине нет никаких подтеков. И унитаз с раковиной тоже не текут. Для унитаза мы заказывали крышку с микролифтом, очень удобно по сравнению с обычной, она вообще бесшумно закрывается. Жалко ,что на унитаз на первом этаже такая крышка не подходит(((

Покупали с женой на сайте santehniks.ru ванную и полотенцесушитель. Нормальный магазин, цены у них невысокие, а качество сантехники приятно удивило, пожалели что остальная сантехника была уже куплена, потому что на этом сайте выбор очень хороший, да и качество вроде тоже.

Покупали тут несколько комплектующих для отопления - биметаллические радиаторы для замены старых в квартире, а также электрический конвектор для того, чтобы спасаться в случае если не включают тепло своевременно) Santehniks.ru не подвел - доставили все вовремя и все качественное!