Отзыв о магазине Рандеву

Я доволен менеджером в «ГУМЕ» магазин «Рандеву». Девушка, имени не запомнил, к сожалению, очень не навязчиво помогла мне выбрать обувь. Очень доволен обслуживанием, советы давались не навязчиво, но профессионально!!!! Приятная, милая девушка, но, к сожалению замужем…….. Но я не об этом, девушка помогла, сделала заказ на мой ногу (размер 48). Туфли уже привезли через их Интернет магазин, (поразила скорость доставки обуви, в магазине был 27 декабря, а 28 уже привезли!!!) что тоже очень приятно!!!! При доставке туфлей выдали дисконтную карту, опять же приятно!!!

С уважением!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я давно являюсь покупательницей обуви в сети магазинов «Рандеву». И как же я была приятно удивлена, когда при очередном заходе в магазин, мне сказали, скоро открывается их фирменный Интернет магазин обуви!! Ждала с нетерпением, так как при сумасшедшем московском ритме найти время для походов по магазинам, очень трудно. Я нашла их сайт http://www.rendez-vous.ru/ на котором действительно появился Интернет-магазин. Мы с коллегами- девчонками просидели на нем весь обеденный перерыв, моделей много, прямо глаза разбегаются!!! Заказала себе сапоги-ботфорты. На следующий день приехал вежливый такой дядька, прямо в офис. Примерила сапоги, ощущения сказочные!!!! Кожа качественная, мягкая, можно сказать нежная, девчонки облепили меня , как пчелы сахар!!! В общем, купила я себе новые сапоги-ботфорты и очень довольна!!! Коллеги хотели себе тоже заказать обувь, но они/рандеву/с 29 по 10 не работают, так как праздники, что очень жаль!!! Для себя решила, что обувь теперь покупаю только в http://www.rendez-vous.ru/

С уважением Людмила.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я являюсь поклонником хорошей обуви. А где её можно купить в Москве? Ехать куда-то в центр, неудобно, да и времени жаль. Мне на выручку приходит интернет магазин http://www.rendez-vous.ru/ .В нем я покупаю себе обувь с конца декабря 2011года. Все мои заказы выполняются быстро, качество поставляемого товара отменное, вся моя семья ходит в обуви, которую мы купили в интернет магазине рандеву. Даже в эти очень морозные дни ноги в порядке!

Если хотите иметь качественную обувь, обращайтесь в магазин рандеву, там Вам помогут!!!!

Работаю кассиром в сети Юлмарт, вот мой маленький секрет-3-я колонка цен через 5-7 дней после регистрации и покупки любого товара: http://www.ulmart.ru/register.php?invite=4046858

Пользуйтесь, я добрая =)

Добрый день! сдала в ремонт светло-коричневые босоножки с просьбой заменить набойки, профилактику и еще отошла подошва от танкетки.... пришла забирать и обнаружила..... на светло-коричневых босоножках, со светло-коричневым каблуком и ярко-розовой подошвой черную профилактику....говорю, что не приму босоножки, т.к. это безобразие... так же, подошва к танкетке не прикреплена.. т.е. чать ремонта не выполнена, а часть сделана просто по-идиотски... выяснилось, что виновата я сама, т.к. подписала квитанцию, в которой мастер-приемщик указал такой цвет профилактики, а я подписала... но я же не могла предвидеть, что мастер, который принимает каждый день в ремонт массу пар обуви не понимает, какая профилактика к какой обуви подходит.... при этом мне, естественно, никто не показывал эту профилактику.. ранее мне всегда говорили, что ставится профилактика и набойка одинакового цвета. далее маразм... принять обратно пару по той же квитанции с претензией по невыполнению работ по подошве они могут, а поменять при этом профилактику на нужный цвет они не могут.... ни заместитель директора магазина, ни мастера-приемщики не захотели предпринимать никаких действий для устранения своих ошибок. все, что мне предложили - это забрать обувь, а на следующий день принести и сдать заново... потому что у них программа такая... и в тот же день сдать их нельзя... в общем описать степень моего возмущения невозможно...т.е. мало того, что потрачено время и деньги, еще и никакого нормального отношения к клиенту.. т.е. им просто наплевать на клиентов

ЖУТКИЙ ОБМАН! Больше никогда в этом магазине ничего не купим ни я, ни моя семья, ни мои друзья. Цены высокие обязывают магазин иметь хороший сервис обслуживания и качество товара, но ни того, ни другого нет! Купила сапоги, относила 3 дня!!!! Подошва треснула на обоих пополам, я промочила ноги, в связи с чем заболела! Отвезла в магазин, а не тут-то было, езжайте на другой конец Москвы, от метро Свиблово еще и на маршрутке, сначала сдадите на экспертизу, подождете 10 дней, а потом опять туда за деньгами, если подтвердят брак. А что же тогда ГАРАНТИЯ 30 ДНЕЙ!??? Что вы вообще гарантируете??? Все уважающие себя магазины сами принимают товар и отвозят на экспертизу. Обувь 10-30 тысяч рублей, а отношение к покупателям какое?

никогда не ходите в магазин рандеву. куплены были сапоги италия- в первый день разошелся шов, белые носки были окрашены в темнокоричневый цвет под стать ботинок- тоже самое экспертиза- в отрадном. все знают прекрасно ГДЕ находится отрадное... подтвердили брак- и опять ехать в магазин...не ходите в рандеву !!!!!!!!!!!!

Сегодня повезла сапог(!) в ремонт в Рандеву в Ереван Плаза. Сапог, ибо нахожусь в положении и поднимать больше килограмма мне нельзя. Причем срок довольно большой и не заметить это нельзя. Даже когда покупала сапоги, после оплаты они неделю пролежали в магазине, пока муж (он работает в другом городе) не смог приехать за ними! Но сотрудник ремонта обуви Артем ни в какую не захотел принять заказ! Типа они принимают только пару обуви. Причем мне надо было-то переклеить стельку! Со вторым сапогом все нормально. В пятницу у меня свадьба и я планировала пойти в этих сапогах! "Спасибо" за испорченное настроение и зря потраченное время! Считаю иногда можно сделать отступление от правил и войти в положение!

Отличный магазин ! Я теперь тут постоянный покупатель ! Цены низкие, качество товара шикарное ! Советую всем !

Вы наверное сотрудник этой шаражки только не сталкивающийся ни разу с вашей сетью человек может оставить такой отзыв

А я купила балетки в интернет магазине. Со скидкой они стоили 4 тыс. На следующий день заметила что одна стелька белого цвета а на второй балетке кремового. Написано что сделано в Италии. Теперь прям с трудом в это верится. Еще и за такие деньги. Прям разочаровалась в этом магазине

Невероятно хамский магазин! Самый хамский какой только можно встретить! В особенности в отделе претензий женщина и в ТЦ Гагаринском Тимур. Такое ощущение, что продавцов набирают специально вежливых, чтоб впарить обувь, а вот на претензии или жалобы берут откровенное хамло, которое давит просто, повышая голос. В этом магазине клиент всегда неправ. Купила Касадеи, стоящие первоначально 40т, со скидкой за 14т. В первый же день отлетела набойка и из за этого треснул каблук. Даже не отлетела бирка бумажная, т.к. прошла буквально 2 шага. Я думала мне вернут деньги! наивная! у меня взяли на экспертизу, которая, естественно показала , что нет производственного дефекта. Поняв, что денег не видать, согласилась на предложенную замену каблука. Когда забирала, уже не в отделе претензий, а в ТЦ Гагаринском, выяснилось, что каблук не поменяли,а попрости заклеили. Когда я поробовала возмутится, этот Тимур - попросту наорал на меня. Ходить в заклеенных сапожках за 14т!!!! ну ладно. Одела их второй раз...и тут же каблук у меня сломался пополам...только отошла от подъезда...та же хамская женщина - привозите - экспертиза - помиеняем каблук. А так как каблуков нет в наличии,они заказаны и прийдут через 2 месяца! или через три! Ботильоны куплены в феврале....на дворе опрель...т.е к июлю мне их сделают. Зачем они мне в июле! На мой вопрос, а мне в чем ходить сейчас, все та же женщина в отд претензий ответила - переходите на туфли,я уже перешла. А я вот хочу в новых ботильонах ходить! я их для этого купила! а не для того чтоб таскать их на экспертизу! Касадеи - мировой бренд, качество отменнейшее! не может обувь ломаться как только выйдешь из подъезда! Причем два раза! Хамло и брак! надеюсь этот магазин сгорит к чертовой матери!

Рандеву в "Мега-Белая дача" не ждите ничего там хорошего в плане персонала, и большие потом возникнут проблемы если придется либо что-то сдать, либо отдать на ремонт. Даже если ваша обувь после ремонта будет готова, не известно когда вы сможете её забрать, т.к. кроме мастера никто вам её не выдаст, а сам мастер не всегда бывает до 22.00

Обувь здесь конечно не дешевая, но оно того стоит, я покупала у них пар пять или шесть, причем от кроссовок до зимних сапогов и вся обувь была отличного качества, выглядит обалденно до сих пор, вообще почти не портится, несмотря на наши погодные условия.

Мне нравится, что сервис в каждом магазине этой сети независимо от местоположения одинаковый. Я была в нескольких магазинах в Москве, была в Питере, была в Казани, и везде чувствовалось, что компания следит за тем, чтобы магазин соответствовал общим стандартам.

С осени 2013 г. покупаю обувь только в сети магазинов Рандеву.Точнее делаю заказ через сайт,а потом забираю в ближайшем магазине или привозит курьер.Никогда не сталкивалась с нелюбезным персоналом.Наоборот,часто предлагают чай или кофе в магазине,в ожидании заказа.Теперь о ценах-в связи с подорожанием евро они поползли вверх!Но ведь распродажи ведь никто не отменял,правда?Тем более,если повезет-на последнюю пару можно поймать скидку в 70, а то и 75 %.

Просто шикарный выбор потрясающей обуви! С тех пор, как появилась возможность покупать качественную обувь, 80% моих покупок в Рандеву, потому что в других местах и близко нет такого роскошного выбора.

Первый раз попробовала купить в рандеву через интернет магазин, результатом довольна. Привезли покупку на следующий день, перед оплатой разрешили померить, так что сервис мне понравился. Ну и ехать никуда не пришлось)

Купила у них уже обуви пар 15 наверно за 5 лет. Только у одной пары отклеилась подошва через два года, остальные прекрасно выглядят, ношу их периодически. Сервисом в этом магазине также всегда была довольна – консультанты очень вежливые и всегда готовы помочь.

Хороший магазин с очень качественной и красивой обувью на любой вкус. Последние пару лет я покупаю обувь только них, а это о многом говорит, учитывая богатство выбора магазинов в Мск. Например, я купила сапоги Кензо в начале прошлой зимы, два сезона в них отходила и они как новые. Конечно, можно было бы сэкономить и купить что-то попроще, но тогда такая вещь довольно быстро пришла бы в негодность, учитывая наши погодные условия. А моя покупка это даже не покупка, а инвестиция)

Я не очень люблю шопинг, но вот в Рандеву готова задержаться долго и примерить несколько пар обуви. А все потому что у них отличный выбор и адекватные консультанты, которые могут подсказать и помочь. Да еще и скидки бывают очень большие, что тоже радует. Кстати мне еще понравился их онлайн магазин. В нем покупать даже удобнее, чем в обычном, благодаря тому, что выбирать можно в спокойной обстановке не выходя из дома, а выбор по понятным причинам больше, чем в любом обычном. Я сначала скептически относилась к идее купить обувь через интернет, но когда прочитала, что когда курьер привезет заказ, обувь можно померить перед оплатой, решилась. И в итоге все прошло удачно, мне привезли два размера нужно обуви, один из них подошел идеально.

ВНИМАНИЕ!!!"Рандеву" в ТЦ "ГАГАРИНСКИЙ".В прошлую пятницу вечером купила там итальянские ботильоны.Цена со скидкой больше 15000.Дома обнаружила брак (по-разному вырезан мыс ).В субботу утром позвонила в магазин и предупредила .С обменом у них проблемы. Поэтому сказала что верну.Во вторник приехала с чеком.Первое что сказала женщина на кассе-МЫ НОШЕНЫЕ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!! ---Это при том что я не носила их ни одного дня !!!!--Просто было несколько соринок на подошве,которые были ещё при покупке.Вызвали человека со склада.Выяснилось что обувь не носили.Деньги венули. НО!!!! НИ ОДИН ИЗ ПРОДАВЦОВ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ !!!!! Я чувствовала себя перед ними как провинившаяся..Высокомерные взгляды свысока,полные презрения...Как будто это я виновата что купила брак...Самое страшное, что при заполнении бланка возврата продавец(молодая нахальная девица)-в приказном тоне мне велела указать проичину возврата-НЕ ПОДОШЛА МОДЕЛЬ,а про брак-ни слова.Значит, эту обувь опять выставят на продажу.Такого хамства продавцов я не видела уже давно .

Ремонт обуви просто ужасен и очень долго по 2 недели. Набойки на шпильках не держаться отлетают в первый же день. Один раз потеряли мои туфли и пытались убедить, что выдали мне их. Потом нашли. Качество обуви тоже оставляет желать лучшего. Купила сапоги за 16.000 р. не проносила и пару недель, сначала один каблук отлетел, потом второй. Туфли красят колготки. Не покупайте там обувь, лучше немецкую, а не эту "французскую", которую делают в подвале гастробайтеры.

ИСПОРИТИЛИ в гарантийном ремонте ОБУВЬ

26 ноября 2015 г. сдала в ремонт в магазине, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д.7/8, две пары обуви: балетки LORIBLU и ботинки THIERRY RABOTIN.

При получении обуви 8 декабря 2015 г. мной были обнаружены значительные ее повреждения.

При замене на балетках внутреннего задника мастером (10194 Исраелян Андраник Камоевич) использовался материал иного цвета и фактуры, о чем мастер производящий гарантийный ремонт при сдаче обуви меня не предупредил, также края нового внутреннего задника, наклеенного на старый внутренний задник, заходят на внешний край балеток в связи, с чем уменьшился размер обуви.

Ремонт ботинок заключался, в том числе в прострочке 0,5 см. шва который разошелся. В результате ремонта на передней части ботинок по центру образовалась дырка залитая клеем. Обувь безвозвратно испорчена.

Очень удивила реакция мастера: «Это ведь просто обувь, можно поставить заплатку», и это на переднюю часть ботинок, но я не хожу в ЗАПЛАТКАХ!!! Я написала претензию на возврат денег, на что мастер прямо в магазине предупредил меня, что деньги мне никто не вернет (зачем проводить экспертизу, мастер одним взглядом на месте в состоянии это сделать). СМЕШНО!

НЕ надейтесь на качественный ремонт, ремонтировать у них можно максимум набойки и профилактику, все остальное делается кустарным способом. РАЗОЧАРОВАЛО отношение к клиенту, обман и уклончивые ответы на вопросы навсегда отбили желание там что-либо приобретать!!

Всем близким, которым я когда-то рекомендовала магазин RENDEZ-VOUS, буду рассказывать свою историю!

Позже напишу, чем это закончилось!

И вод продолжение!!

По истечении 10 дней я сама позвонила в отдел претензий, в котором мне сообщили, что в возврате денег мне отказано (что не удивительно, ведь «эксперт-мастер по ремонту» меня об этом предупредил еще в магазине).

И снова сотрудник отдела претензий предлагал повторный ремонт. У магазина RENDEZ-VOUS на все претензии, в том числе, по браку нового товара, один ответ: «А давайте мы Вам отремонтируем, прошьем, переделаем…». В итоге я осталась с двумя парами безнадежно испорченной обуви, которую, скорее всего, придется выбросить! Спасибо бесплатному сервисному ремонту!!

Хочу предупредить, что в случае не качественного ремонта (до сдачи обуви в ремонт не было необходимости пристрачивать заплатки или производить какие-либо подобные работы) или просто брака ДЕНЬГИ НИКТО ВАМ НЕ ВЕРНЕТ! ПОЛИТИКА магазина явно ориентирована не на клиента, а на максимальное извлечение прибыли любыми путями.

НЕ СТАНИВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ магазина RENDEZ-VOUS, если не хотите остаться без обуви, денег и с испорченным настроением!

Являюсь клиенткой Рандеву чуть более 10 лет. Отмечу, что всегда радовал факт возможности вернуть бракованную, некачественную обувь и получить обратно деньги, либо обменять на другой товар.. Но смущает и отталкивает поведение персонала в ТЦ Европейский, так как некоторые продавцы излишне навязчивы, совершенно не знакомы с этикой и психологией сервисной деятельности, превращая магазин в рынок. Внимательный, вежливый продавец с улыбкой на вес золота, а навязчивый, с жалобным лицом "ну купите уже что-нибудь быстрее..", и абсолютно не слышащий, что помощь его не нужна.., скорее отталкивает.

Мне всегда в этих магазинах сложно найти и выбрать, что я хочу, слишком много всего. Также цены в перемешку от очень дорогих до супер дорогих моделей, всегда много народа. Сотрудники конечно у них активные, но иногда суеты больше, чем помощи. Для меня более комфортно покупать и смерть обувь в более интимной так сказать обстановке)

Я уже многое повидал со стороны розничных и интернет магазинов, но с  таким цинизмом,  наглостью обмана и полной дезинформацией столкнулся впервые.

Мной был оформлен заказ 12 октября за номером 1263838. Я заказал на свой день рождения 2 пары ботинок Kenzo. Уже на следующий день со мной связался оператор магазина и сообщил о том, что заказ подтвержден и будет доставлен в пятницу. Всю пятницу ответа от магазина не поступало. Я самостоятельно связался с оператором и уточнил статус заказа. Оператор сообщил что заказ в работе и ботинки проходят проверку службы контроля качества, дата доставки перенесена на вторник. Во вторник также никто не перезвонил.  В среду я сам связался с оператором,  который сообщил что доставка будет в четверг, 20 октября (8 дней ожидания!). Обо всех совершенных мной звонках я имею подтверждающие документы от оператора связи.

В результате, вечером среды со мной связался представитель магазина и сообщил о том,  что ботинок,  заказанных мной, нет на складе!!

Возникает логичный вопрос: что же проверяла система качества 8 дней и как у и такой компании как рандеву нет автоматизированного учёта на складе??

Далее произошла более интересная история, мне пришло уведомление о том, что заказ мной отменен, хотя в личный кабинет я не заходил и распоряжений об отмене заказа не давал.

Более гнусного подарка на день рождения мне ещё не делал ни один магазин. Не советую никому связываться с данным магазином. Сервис - ноль, дезинформация, обман и  скотское отношение.