Отзыв о магазине Pet Shop

Очень часто закупаюсь в данном интернет-магазине. Радуют постоянные акции на корма, игрушки, домики и т.д. Получается дешевле, чем где либо. Есть бесплатная доставка при заказе на определенную сумму (зависит от того, где вы живете)

Персонал всегда вежлив, готов решить любую возникшую проблему. Заказывать буду и дальше только у ПетШопа))

У меня тоже исключительно положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Учитывая, что дома живут две кошки и кушают они корма-холистики, которые не в каждом зоомагазине района можно найти, заказ корма в Петшопе стал настоящей находкой. И доставка до квартиры - не нужно самой тяжелые пакеты таскать. Тот же наполнитель древесный в максимальной упаковке порядка 15кг весит. Теперь у меня проблем с этим нет - заказываю, выбираю день и временной интервал доставки и получаю заказ. И еще огромный плюс - с первым заказом курьер привез бонусную карту - по мере накопления бонусов ими можно расплачиваться.