Отзыв о магазине orgtechremont.ru

Покупал совместимый картридж Uniton для принтера SAMSUNG SL-M2820. Цена оказалась намного ниже оригинала, а качество практически такое же. Посоветовал менеджер магазина, хотя мог продать и оригинальный. В общем мне понравилось обслуживание, всем советую.

Согласен с комментарием, хороший магазин. Уже два раза заказывали у них картриджи для офисов. Берем совместимые картриджи Uniton Eco. Цены лучше не видели пока нигде.

Купил в Оргтехремонте картридж для принтера Epson, обратил внимание на отношение к клиенту. После оставления заявки на сайте очень быстро, в течение 5 минут, перезвонили, уточнили детали заказа, удобное для доставки время. Беру оригинальные картриджи, так как не очень доверяю сторонним производителям. По работе магазина - твердая 5.

Купил совместимый картридж у них, так как старый нужно было менять. Уже заправлял его, ресурса одной заправки хватило на месяц, хотя раньше максимум три недели держался. По телефону мне говорили об этом, поэтому мой положительный отзыв в пользу Оргтехремонта.

Очень порадовал ассортимент, здесь можно найти расходные материалы практически к любому принтеру. По работе магазина у меня претензий нет. Приняли заказ, быстро доставили.

Сравнивал цены по некоторым позициям, очень удивился. В частности, для самсунгов расходники по очень неплохим ценам выставлены.