Отзыв о магазине Мособои

Я очень долго выбирала обои, но как не могла найти то, что мне по душе. Случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Понравилось; что здесь в наличии обои на любой вкус и стоимость. Выбрала несколько вариантов, решила съездить в салон и увидеть их воочию. Продавцы-консультанты доброжелательно мне все рассказали и показали. Сделала заказ, договорились о времени доставкии, и курьер все привез в срок.

Стоимость обоев вышла не самая маленькая. Но качеством обслуживания я осталась довольна. Работают профессионалы.

Заказывала обои из другого города. Очень волновалась, но все прошло хорошо. Цена на сайте порадовала, она и определила вначале выбор магазина. Очень внимательные менеджеры, подход индивидуальный. Обои пришли в назначенный срок. Потом как обычно не хватило трубки. Девочки нашли из той же партии трубку отправили. Совершенно без проблем весь процесс прошел.Приятно о хороших людях писать хороший отзыв. Главное, в начале их все-таки посмотреть в живую где-нибудь. Спасибо персоналу магазина!

мой отзыв положительный, не сразу разобралась,что надо ставить признак

В шоу-рум не поехали, а вот через сайт выбирали. На просмотр сайта потратили достаточно времени, конечно, ведь ассортимент большой. За то определились с обоями и подождали поступления денег. Итог: данный товар попал под акцию, что дополнительно порадовало. Спасибо Андрею, за качественное обслуживание, консультацию по типам обоев и, за бесплатную доставку. Рекомендуем, МосОбои – достойный выбор.