Отзыв о магазине мир-продуктов

• 10 мая 2016 в 08:48
  • Рита

Самые свежие и вкусные креветки, мидии и морские гребешки – в Мире продуктов. Я уже с полгода только здесь их беру. Очень люблю морепродукты, но в обычных супермаркетах все не то. Бывает и с душком попадается, или разморозишь, и ничего не остается с казалось бы приличной упаковки. В Мире продуктов все в корне отличается. Вообще очень хороший интернет-магазин, с удовольствием пользуюсь!

• 22 июня 2016 в 17:02
Занимаюсь обеспечением продуктами одного из санаториев в Подмосковье. Продукты заказываю только высококачественные, со всеми документами. Пусть они будут дороже, но репутация превыше всего, люди оздоравливаются у нас. Ведем сотрудничество с компанией Мир Продуктов; отзыв о ней – положительный, нигде еще не сталкивался с таким чутким обслуживанием.
Алёна
Алёна
  • 26 мая 2016 в 11:27
Хороший магазин мир-продуктов.рф, так выручает порой. Времени совсем нет мотаться за продуктами, двое детей, одному два года, второму 7 месяцев. Няню не хотим с мужем брать, вот и справляемся собственными силами. Когда муж за продуктами съездит, когда я, вот мир-продуктов.рф начал еще и выручать. Хорошо, мамочка знакомая подсказала, а так бы я и мучилась с этой вечной нехваткой времени. Теперь горя не знаю. Магазин и правда классный, есть все. Очень удобно закупаться, мясо есть разное, рыбка очень вкусная. Так что я довольна.