Отзыв о магазине Дом пиццы

Хочу рассказать о доставке пиццы под названием "Империя пиццы". Пицца там одна из дешёвых, доставляю всегда вовремя, за всё время не было никаких притензий. Но пицца там не особо вкусная, даже хуже, чем в Имерии пиццы. Заказывал там "Мясной пир" и "Домашняя", на мой взгляд самые нормальные из представленных. Кроме цены и качества обслуживания ничего хорошего в этой доставке пиццы нет.

Теги: дом пиццы

качество обслуживания всё же ухудшается, сегодня ждали пиццу более 3-х часов... хотя везти её от места, где её делали - 40 минут на автобусе или 15-20 минут на машине.

Позвонил, Заказал салат и крылышки. Сидел голодный 2 часа. Перезваниваю. В ответ говорят что Вы не открыли дверь.(Звонка в квартиру не было), менеджер с вами не смог связаться. Хотя звонка не было. По всей видимости не смогли справится с заказами. и еще из меня делают дурака. Да и до этого заказал у них пиццу- не понравилась.

Не рекомендую.

Заказал пиццу. Обещали доставить максимум в течении 50 мин. Через час перезвонил, сказали, что курьер уже заворачивает ко мне. Через еще 15 минут, мне повтрили, что курьеропять заворачивает ко мне и сказали, что зерез 5 мин будет. Курьер появился еще только через 15 мин. (в общей сложности, ждал 1,5 часа).на вопрос курьеру, почему так долго ехал в час ночи по пустому городу, ответил, что заказ забрал 7 минут назад и сразу приехал. Операторы отказывались общаться и сбрасывали трубку. Отвратительная контора((((

Пицца конечно вкусна, но качество обслуживание с каждым днем все хуже и хуже.