отзыв о магазине Dabberry

• 18 ноября 2014 в 19:29

хочу поделиться своей радостью!нашла отличнейший интернет мазин с одежной не только для себя,но и для своей семьи)цены - просто сказка!недавно пришел мой заказ - так я в полном восторге!по размеру подошло все,а по качеству - высший класс!!

Dabberry

Дмитрий
Дмитрий
  • 06 мая 2015 в 11:40
СУпер магазин, широкий выбор одежды как для мужчин так и для детей и женщин. Покупаю себе вещи не первый год, все время через доставку. Быстрая и удобная доставка товара, предварительно созвонились, договорились, доставили во сколько нужно, вообщем отлично.Хорошая работа, так держать, продолжайте радовать нас качественными вещами.
  • 02 марта 2015 в 11:46
Классный магазин! Давно хотел себе стильные джинсы и футболки, но никак не мог найти то что было бы мне по вкусу. На этом сайте нашел все что хотел и даже большее. Наконец заказал себе вещи на этом магазине и остался довольным. Меня порадовали цены, огромный ассортимент одежды и обуви, да еще и большие скидки. Теперь я всегда заказываю заказываю вещи именно в этом интернет-магазине, и советую другим.
Катерина
Катерина
  • 06 декабря 2014 в 18:56
Ничего здесь не заказывайте!!! Останетесь, как в сказке - у разбитого корыта! Их действия в уголовном кодексе называются мошенничеством! Почитайте еще отзывы. Зайдите на сайт ФССП Томска, посмотрите сколько у ООО Прованс неоплаченных исполнительных производств! Не поддавайтесь лживым однотипным положительным отзывам.
И обратите внимание на то, что у них на сайте нет раздела "Отзывы", почему, догадайтесь сами.