отзыв о магазине белья Черемушки м. Водный Стадион

Всем Доброго Дня! Я очень люблю белье черемушки, да оно не совсем дешовое, но и не совсем дорогое. Но [b]магазин на Водном Стадионе,[/b] - это просто ужас!!!!! Там работают какие-то монстры. Часто туда заходила, но после вчерашнего дня, я сомневаюсь, что туда когда-либо еще пойду!
Пришли с мамой покупать ей и мне купальник, стоят две недовольные жизнью тетки, мама у них спрашивает можно ли купальник посмотреть, на что нам говорят какой размер. Мама ответила, что давно не покупала купальников, и можно ли подобрать что-нибудь. Но злостные тетки вцепились в нашу бедную маму: " Как вы не знаете свой размер, а белье вы себе что не покупаете?  Как так можно и тд. и тп." В общем отчитывали ее как девочку. Какая вам разница ваще, покупаю я белье или нет, а может я вообще похудела или поправилась на 10 кг. и теперь не могу определиться с размером. Вы для чего там стоите, спрашивается!!!!!! Когда я их спросила почему они так с нами разговаривают, получила еще кучу негатива, типа приходите и сами не знаете чего хотите. Да я не знаю, пришла к вам за помощью и получила по лбу, мне стали рассказывать про свою дочь такого же возраста, что и я, и какое я право имею на них наезжать. Люди пардон, я не ваша дочь, я клиент пришедший в магазин за товаром. В итоге, я услышала, в это вы не влезете, это вам не подойдет, этого у нас нет вашего размера, и ваще вы не стандарт. Да, я не стандарт, так что же мне теперь без купальника ходить. Короче ушли мы оттуда, и теперь наврядли туда пойдем когда-либо. Пошли в миловицу и пусть чуть подороже, но спокойно, без нервов, нам подобрали купальники на наши не стандартные фигуры!!!
Я только не понимаю владельцев, как они держат таких продавцов консультантов, или им не выгодно продовать свой товар или еще что..........  Но так же нельзя, попадаешь в САВОК!!!! переступив через порог этого магазина, причем ходила я в него не один год, так как он находится не далеко от нашего дома, и все время такое отношение, купишь что-нибудь и бежишь счастливый УРВАЛА!!! Но в этот раз нервы не выдержали, очень обидно за маму стало. Надеюсь что эта информация дойдет до кого-нибудь и люди будут что-то менять, по крайней мере научить своих продавцов общаться с посетителями!!!!!!!!!