Отзыв о магазине Beautiq.ru

• 21 января 2012 в 17:49

Подруга прислала ссылку на магазин http://www.beautiq.ru/ Мол дарят подарки

Я как раз думала, где купить закончившийся крем для лица. И на улице сейчас холодно, особо по магазинам не побегаешь. Я в интернете редко покупаю, но тут рискнула.

Заказала эмульсию для лица Effaclar H, колд-крем Авен и еще парфюм сестре в подарок.

На заказ быстро отреагировали, в тот же день перезвонили, привезли на следующий день. Еще и подарок дали крем для рук Нитрожина. И доставка мне вышла бесплатная.

Коробочки все целенькие, хорошие.

В интернете покупать дешевле выходит. Так еще и подарки дарят и носятся с тобой. А в аптеку иногда и заходить не хочится - продавщицы с недовольными лицами..

интернет-магазинкосметикапарфюмерияшопинг

• 26 февраля 2014 в 14:30
Ошибочка вышла.(спецом посмотрела чек - надо было не здесь писать отзыв. Магазин с которым вышла такая эпопея называется Бьюти энд кей.
  • 25 февраля 2014 в 16:06
Заказывала духи Джио Армани, вместо этого привезли мужскую туалетную воду. Ладно, заказ заменили. На это понадобилось 2 недели, сначала морочили голову с написанием претензии, видимо тянули время, рассчитывали что откажусь, но нет. Т.в. на замену через 3 недели потеряла запах, стала пахнуть спиртом с протухшими маслами. Не удивлюсь, что закупают на черкизоне. Лучше купить духи в нормальном магазине!
Светлана1122
Светлана1122
  • 18 апреля 2013 в 13:58
Только что получила спам-рассылку на мобильный телефон об акциях от этого магазина. Никакого согласия на спам и рассылки я не давала, и даже не регистрировалась на вашем сайте. Сегодня возьму выписку у оператора и принципиально подам на них в суд.