Отзыв о личном блоге yazivu.ru

Самое страшное, когда болезнь подступает, иссякают силы на борьбу за свою жизнь. Ровно 8 месяцев назад я начала испытывать очень сильные боли в пояснице с левой стороны. Поднялась температура и мой организм перешел в режим существования. Я не могла спать, потому что боль не уходила. Я не могла есть, потому что тошнило от одной мысли о пищи. Такие дикие боли я никогда не испытывала. Ночь я пережила, сбивая температуру парацетамолом. Следующий день я отдала поискам врача, который сможет поставить диагноз. Чего я только не услышала и каких таблеток мне только не навыписывали. Лишь на третий день, когда с температурой под 40 и сползая по стене в больнице на пол, мне поставили диагноз. Неделя антибиотиков и я оклемалась. Но появилась проблема, которая скрывалась за температурой. Сделав МРТ, мне сказали, что у меня протрузия межпозвонкового диска.

Назначили лечение, гимнастику. Я посвятила жизнь спорту и не желала от него отказываться. Заменила продолжительные пробежки плаванием и гимнастикой, которая позволит укрепить мышечный каркас спины. Вся моя борьба с недугом сопровождалась чтением одного блога женщины, которая тоже боролась за свое здоровье.

Автор блога Татьяна много времени и сил потратила на то, чтобы рассказать обо всех методиках, которые ей помогают в жизни. Заинтересовал меня ресурс, прежде всего тем, что описание шло от первого лица с примерами из жизни. Каждая статья сопровождается историей, которую Татьяне пришлось пережить. Также описываются способы и методы, с помощью которых получилось справиться с тем или иным недугом.

На сайте много рубрик, посвященных теме здоровья. Система Ниши-Гогулан позволяет оздоровить организм своей собственной энергией. Осталось лишь начать ощущать в себе эту энергию, усилить и использовать для того, чтобы стать здоровым.

Научиться правильному дыханию также важно для тех, кто желает быть здоровым. Не забыла Татьяна и про энергию пищи. Мы существуем благодаря тому, что кушаем. Но чтобы потребление не было бессмысленным, нужно научиться правильному подбору продуктов. Ах, да, сон. Без него организм человека не смог бы полноценно отдыхать. Я продолжаю использовать методики, описанные автором. Пришлось потратить время, чтобы научиться выполнять упражнения и массаж правильно, но оно того стоит. Здесь главное задаться идеей. Важно, что есть результат. Представлены на сайте фото и видео, в которых показываются упражнения, в том числе выполнение автором практики «Око возрождения», самомассажа «8 кусков парчи». Началась публикация материалов по Славянской гимнастике.

Хочется пожелать Татьяне долгих и счастливых лет жизни. Поблагодарить за ее смелость, волю, желание быть здоровой и стремление помогать нуждающимся обрести такие же силы. Мне очень помогли советы хозяйки блога. Надеюсь, что ресурс и дальше будет развиваться и приносить пользу его читателям!