Отзыв о косметике Lanopearl

В этом году решила кардинально изменить образ жизни и, наконец-таки, уделить время себе любимой. Записалась в фитнесс центр и к косметологу. После первого визита, косметолог решила вплотную заняться контуром моего лица, декольте и мимическими морщинками. Когда закончила у нее полный курс, то решила, что надо поддержать салонный эффект, а то и улучшить. По совету этого же косметолога купила хорошую косметику, с ее слов – Lanopearl и она не ошиблась, косметика действительно чудо. Овал лица у меня стал как 15 лет назад, носогубная складка выровнялась, а морщины на лбу стали почти невидимыми. Мне очень нравится, я довольна результатом.

Теги: Lanopearl

Сестра подарила на День Рождения сыворотку Lanopearl Rebirth с экстрактом плаценты, просто отличная вещь! Кожа заметно подтянулась, морщины стали менее заметны, настоящая находка для меня!

Очень классная марка, я тоже не пожалела, что решилась на покупку, теперь регулярно заказываю себе маски и крема

У меня есть крем All Day от Lanopearl, как раз для молодой кожи. Очень приятная структура, быстрое впитывание, прекрасно увлажняет и питает кожу

Не слышала раньше про такую марку, но так много отзывов хороших, тоже загорелась желанием попробовать. Где такие крема можно приобрести?