Отзыв о компании Seo Solution

Как типичный представитель малого бизнеса в Украине, а именно в Харькове, хочу сказать, что начинать мне было не легко, но как говорится, кто не рискует... Всегда был далек от Seo услуг, но помощь Seo Solution оказала значительное  влияние. Наверное, лучшая услуга это та, которую ощущаешь даже спустя долгое время, мало того, после 2 лет интенсивной работы над своим бизнесом у меня появилась возможность наконец-то довериться людям, которые удержат мой бизнес на плаву, когда мне так необходимо отдохнуть. Думаю это одна из самых полезных услуг для моего бизнеса. Рекомендую.

Отзывы (3)

Нормальная компания. Что обещали, то и сделали

Изначально в продвижение сайта не верил, так как я человек далекий от IT и для меня лучше все по старинке: листовочки раздать, визитку при покупке дать в руки. Очень долго торговался и не понимал из чего формируется сумма за продвижения.

Сейчас же спустя почти полтора года хочу сказать большое спасибо. Продаж стало больше уже на 3-м месяце продвижения.

Также по рекомендации переделала свой сайт из каталога в интернет-магазин и в итоге люди стали покупать через сайт, а не только звонить.

Теперь уже точно понимаю, за что берутся деньги, и поверьте, отрабатываются они с головой.

Приятно порадовала современность используемых компанией Seo Solution инструментов Интернет -маркетинга.Выполнив раньше срока свои обязательства по выводу нашего сайта в ТОП, сотрудники Seo Solution не остановились на достигнутом результате, нам регулярно предоставляют ценные рекомендации по улучшению продающих качеств сайта и увеличение конверсии, также выносятся предложения по расширению существующей стратегии продвижения и увеличения притока целевых посетителей сайта. Также хотелось бы отметить отзывчивость ответственных сотрудников сотрудников Компании Seo Solution, которые всегда выслушают информацию о сложившейся проблеме и предоставят оперативное ее разрешение .