Отзыв о компании Seo Solution

• 18 июня 2014 в 12:15

Как типичный представитель малого бизнеса в Украине, а именно в Харькове, хочу сказать, что начинать мне было не легко, но как говорится, кто не рискует... Всегда был далек от Seo услуг, но помощь Seo Solution оказала значительное  влияние. Наверное, лучшая услуга это та, которую ощущаешь даже спустя долгое время, мало того, после 2 лет интенсивной работы над своим бизнесом у меня появилась возможность наконец-то довериться людям, которые удержат мой бизнес на плаву, когда мне так необходимо отдохнуть. Думаю это одна из самых полезных услуг для моего бизнеса. Рекомендую.

SEO-аудитSEO-оптимизацияконтекстная рекламакопирайтингпоисковое продвижениепродвижение в соцсетяхпродвижение в ТОП

Вадим
Вадим
  • 18 мая 2017 в 14:01
Долго выбирал компанию для создания сайта, остановил свой выбор на SeoSolution и не пожалел об этом. Благодаря компании SEOSOLUTION я получил современный стильный сайт, с массой функциональных возможностей. С каждым днем посещаемость моего интернет-магазина растет. Хочу поблагодарить специалистов компании за профессионализм и способность выходить из непростых ситуаций. В общем и целом я доволен уровнем и качеством выполненной работы.
  • 31 марта 2017 в 16:47
Спасибо большое компании Seo Solution за профессионализм, ответственность и высокое качество оптимизации и продвижение сайта shikolad.com.ua
  • 30 марта 2017 в 13:25
В компанию "Сео Солюшен " обратился за помощью по усовершенствованию уже существующего сайта по изготовлению корпусной мебели. В результате нашего сотрудничества мы получили современный сайт, который соответствует всем техническим требованиям и удобный для наших заказчиков.
  • 28 марта 2017 в 10:54
Приятно порадовала современность используемых компанией Seo Solution инструментов Интернет -маркетинга.Выполнив раньше срока свои обязательства по выводу нашего сайта в ТОП, сотрудники Seo Solution не остановились на достигнутом результате, нам регулярно предоставляют ценные рекомендации по улучшению продающих качеств сайта и увеличение конверсии, также выносятся предложения по расширению существующей стратегии продвижения и увеличения притока целевых посетителей сайта. Также хотелось бы отметить отзывчивость ответственных сотрудников сотрудников Компании Seo Solution, которые всегда выслушают информацию о сложившейся проблеме и предоставят оперативное ее разрешение .
Александр
Александр
  • 28 мая 2016 в 18:25
Изначально в продвижение сайта не верил, так как я человек далекий от IT и для меня лучше все по старинке: листовочки раздать, визитку при покупке дать в руки. Очень долго торговался и не понимал из чего формируется сумма за продвижения.
Сейчас же спустя почти полтора года хочу сказать большое спасибо. Продаж стало больше уже на 3-м месяце продвижения.
Также по рекомендации переделала свой сайт из каталога в интернет-магазин и в итоге люди стали покупать через сайт, а не только звонить.
Теперь уже точно понимаю, за что берутся деньги, и поверьте, отрабатываются они с головой.
  • 06 апреля 2015 в 12:27
Нормальная компания. Что обещали, то и сделали