Отзыв о компании 'Саотрон' от страховой компании Росно

• 29 декабря 2011 в 02:46

Страховая компания "Альянс РОСНО Жизнь"  благодарит компанию САОТРОН за внедрение  собственного инновационного программного продукта.

Высокое качество работ, их  качественное выполнение и их точные  сроки позволяют сделать выводы, что компания САОТРОН  - отличный и обязательный партнер для сотрудничества.

Страховая компания РОСНО сообщает компании САОТРОН, что ее характеристики и отзывы по реализации совместных проектов только положительные.

автоматизацияинвентаризацияобеспечениеоборудованиепрограммноеучет

• 24 мая 2017 в 11:45
Я у Саотрон в апреле покупал кое-что из торгового оборудования для магазина, тоже спасибо хотел бы сказать. За помощь в подборе, за оперативную доставку и подключение. Ничего особенного вроде бы, но сработали хорошо, без головной боли.
ИП Николаева
ИП Николаева
  • 30 мая 2016 в 14:55
Мы, когда с мужем магазин первый открывали чувствовали себя очень растерянно, поскольку не знали, как не пропустить что-нибудь важное или не набрать лишнего. Нам повезло, что за кассовым оборудованием мы пришли в «Саотрон». Тут нам дали исчерпывающие инструкции, что и для чего нам понадобится. Взяли у них все нужное в несколько приемов и действительно, больше ничего и не понадобилось. Всем нас оснастил, начиная с кассы и считывателя карт, заканчивая ящиком для банкнот. Спасибо!
  • 07 апреля 2015 в 12:50
остался доволен продукцией
качество обслуживания так же на высоте
Владислав
Владислав
  • 18 апреля 2012 в 14:10
Полностью согласен. Саотрон - отличная компания, занимающаяся новейшими разработками и продажей качественного оборудования!
Евгений
Евгений
  • 22 февраля 2012 в 15:51
Купили у компании Саотрон лазерные сканеры Symbol (motorola) LS-1203. Все отлично работает,без всяких сбоев!Хорошая компания!