Отзыв о компании "Саотрон" от страховой компании Росно

Страховая компания "Альянс РОСНО Жизнь"  благодарит компанию САОТРОН за внедрение  собственного инновационного программного продукта.

Высокое качество работ, их  качественное выполнение и их точные  сроки позволяют сделать выводы, что компания САОТРОН  - отличный и обязательный партнер для сотрудничества.

Страховая компания РОСНО сообщает компании САОТРОН, что ее характеристики и отзывы по реализации совместных проектов только положительные.

Купили у компании Саотрон лазерные сканеры Symbol (motorola) LS-1203. Все отлично работает,без всяких сбоев!Хорошая компания!

Полностью согласен. Саотрон - отличная компания, занимающаяся новейшими разработками и продажей качественного оборудования!

остался доволен продукцией

качество обслуживания так же на высоте

Мы, когда с мужем магазин первый открывали чувствовали себя очень растерянно, поскольку не знали, как не пропустить что-нибудь важное или не набрать лишнего. Нам повезло, что за кассовым оборудованием мы пришли в «Саотрон». Тут нам дали исчерпывающие инструкции, что и для чего нам понадобится. Взяли у них все нужное в несколько приемов и действительно, больше ничего и не понадобилось. Всем нас оснастил, начиная с кассы и считывателя карт, заканчивая ящиком для банкнот. Спасибо!