Отзыв о компании Роникон

• 09 августа 2011 в 13:42
  • Hildda

Где-то месяц назад купила шкаф-купе Эконом, кровать Весту 1 и комод. Привлекла в первую очередь цена, очень доступная, ну и так же то, что компания оч крупная, почитала много отзывов... разных, честно скажу) немного была неуверенна, но решилась. И не ошиблась. Собрали все вовремя, мусор за собой вынесли, сборщики были оч вежливы и аккуратны.)

довольнамебельрониконшкаф-купе

Людмила Генадьевна
Людмила Генадьевна
  • 26 мая 2017 в 15:03
Часто имею дела с мебельными компаниями (оформляю офисы для разных компаний, заказываю мебель и комплектующие), большой опыт так сказать. Про роникон могу сказать, что ответственная фирма, по заказу никаких нареканий, по доставке справились в назначенное время, сборка очень порадовала, ооооочень быстрая и на удивление без лишних запчастей=)). Спасибо, обращусь к вам снова.
Светлана
Светлана
  • 09 мая 2017 в 02:31
Уже не первый раз пользуюсь услугами Роникон. Работают на совесть, сегодня привезли и собрали угловой шкаф-купе по индивидуальному заказу, после того как приобрела у них кухню, очень хотела этот шкаф. На мою радость он мне еще и по акции достался. Спасибо вам большое Роникон!
Darandina
Darandina
  • 01 октября 2011 в 20:29
У меня тоже Эконом стоит, заказали его еще два года назад. Нравится и дизайн, и качество его. Сейчас в коридоре делаем гардеробку, будем у роникона все заказывать (наполнение, фасады). Искренне надеюсь, что за два года ничего не поменялось в работе.