Отзыв о компании Роникон

Мы покупали в Рониконе шкаф-купе Престиж где-то полтоа года назад. До сих пор смотрю и радуюсь, одна из самых удачных моих покупок, по соотношению цена/качество и по внешнему виду. Комната совсем по-другому смотрится теперь

Заказывали в Рониконе мебель номер заказа 2015/10-34 как так было указано на накладной, привезли не все упаковки, часть упаковок битые, это мебель на 120тыс.рублей, брак устраняли около 2недель, в конечном итоге что у меня получилось: мебель стоит недособранная, я готовлю на все свои притензии- исковое заявление в суд. будем разбираться с ними только там!!!!! Не кому не советую покупать у них мебель, ни шкафы-купе, ни кровати. То что пишут положительные отзывы о Рониконе, это просто пиар копмания от самих же менеджеров и идет, не верьте пж.этому. Мебель хорошую купили мы в у компании Ариани, очень все хорошо и замечательно. Всем рекомендую именно эту компанию Ариани!!!!!!

В Рониконе я заказываю не первый раз, всегда была довольна и качеством и ценами, так же у них большой ассортимент, на любой вкус и кошелёк. Месяц назад я заказывала у них шкаф купе из серии Элегант, обошёлся он мне около 35 т. Оформили быстро, доставка была во время, сборщики попались аккуратные и вежливые. Сново говорю вам спасибо, Роникон. Дог 8916567****-с-з от 1 марта, Катерина Маслова.

Я стала счастливой обладательницей прекрасной спальни от Роникона, месяц назад заказывала, и вот сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Договор на имя Кравцовой Нины 8915740**** -с-з- от 16 марта, оформляла покупку в ТЦ «Вегас». Спасибо менеджерам Екатерине и Светлане за помощь, девочки очень дружелюбные и располагающие к себе. От мебели в диком восторге, красивая, качественная и очень удобная. Спасибо большое.

Покупали шкаф-купе в магазине на Лазурной улице. Приятная девушка в магазине помогла нам с выбором модели. Имя к сожалению не запомнили. Все подробно рассказала, показала. Оформили договор. Перед доставкой звонили заранее, согласовывали дату доставки и сбокри нашего шкафа. Все прошло нормально, без сюрпризов. Будем и дальше покапать в рониконе. Обслуживание на уровне. Качество мебели приемлемое. Сроки соблюдены.

Иван, здравствуйте.

Спасибо Вам за сообщение и теплые слова в адрес компании. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Мебельная компания «Роникон»

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывали шкаф в Рониконе. Очень было боязно, так как отзывов много и все они разные. Но мы решились и не пожалели! Теперь у нас стоит замечательный вместительный шкаф, который обошелся нам в 45 тысяч рублей. Большое спасибо, что еще есть компании, которые дорожат своим имиджем и клиентами!

Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо Роникону за мебель. Качество мебели и обслуживания в компании соответствует тем деньгам, которые мы заплатили. Но доставку хотелось бы пораньше, к нам машина пришла в десять, пока подняли все, пока приняли, было 10.40. А вечером глаза и мозг уже уставшие и очень легко что-нибудь пропустить. А если в семье маленькие дети? Я бы доставку сделал до 9 вечера, не позже. Хотя, возможно, кому-то поздняя доставка, наоборот, удобнее. Как и сборка. Тогда тут должен быть выбор. В общем, я за выбор и удобство всем! А так - спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение. Ваш отзыв будет передан руководству компании для принятия во внимание Ваших пожеланий.

Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Мебельная компания "Роникон"

Купили здесь шкаф Эконом (по акции с 50% скидкой). Самый большой плюс - цена, подходящий размер и наполнение. Небольшой минус все-таки был - не привезли междверные щетки, хотя они были в заказе. Из-за этого мы перенесли сборку, чтобы два раза не отпрашиваться с работы (сначала сборка планировалась на следующий день после доставки). В результате щетки привезли сборщики и за пару часов шкаф собрали.

Николай, здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что в итоге Вы остались довольны покупкой.

Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Мебельная компания "Роникон"

Шкаф-купе с подсветкой и стеллажом от Роникона. № договора 141105-120. Покупали сразу после евроремонта. Размещение идеальное, никаких острых углов, никакой пыли наверху. Дверцы открываются плавно, внутри много места. Собирал муж, он знаком с мебельной тематикой, да и сэкономленные 3.5 тыс. пошли на нужное дело. По доставке точно не помню, если и задержали, то на 1-2 дня, что не существенно.

Евгения, здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольный покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Мебельная компания "Роникон"

Подфартило так подфартило, шкаф категории Люкс из-за большой скидки вышел по цене категории эконом. С подсветкой и стеллажом - 25.000 р.

Не буду врать, ждать пришлось долго, без малого месяц, последнюю неделю срока начали терзать мысли о подставе.

Но когда привезли и все аккуратно собрали - негатив развеялся, осталась только радость от покупки. Спасибо, но не пугайте так в следующий раз.

Сергей, здравствуйте.

Спасибо Вам за размещение данного отзыва. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании.

Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".

Мебельная компания "Роникон"

Акции у Роникона, конечно, радуют, нам повезло, приобрели шкаф со скидкой в 20%, сэкономленной суммы хватило и на доставку и на сборку с лихвой. Правда небольшой минус имеется – одну дверь зеркальную привезли с потертостями, а замену пришлось около недели ждать, но я отношу это к рабочим моментам. Собрали на следующий же день после доставки новой дверцы, быстро и без лишних разговоров. Так, что пока только плюсы на лицо. Сейчас хотим детскую приобрести, у Роникона в распродаже экспозиции приглянулась детская «Павлос» - компактная, яркая, и шкафчиков показалось довольно много, осталось только до магазина на Щелковском проехать и в деталях осмотреть, все-таки с экспозиции......надеюсь на отсутствие царапин и других сильных дефектов, цена все-таки заманчивая, да и по габаритам прямо для нашей комнатки.

Добрый день! О компании Роникон http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/ мне стало известно с интернета, когда в поисках ресурса для того что бы заказать шкаф купе я провел не один день за компьютером, но в итоге решил связаться с ними. Позвонил по номеру 8(495)545-45-26 и попросил что бы мастера пришли для замеров, так как шкаф я заказывал по индивидуальному заказу. В то же день приехали и сняли все замеры. Шкаф получился такой о котором мы мечтали. Качество превосходное. Мне все тут понравилось.

Добрый вечер! Заказывал на данном ресурсе http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/ шкаф купе для дома. Связался по номеру телефону 8(495)545-45-26 после чего прибыли мастера и взяли все замеры, так как шкаф должен был вместится в уголок и размеры тут были не стандартные. быстро все сделали и уже через несколько дней шкаф был установлен. Большое им спасибо, получилось действительно шикарно, я благодарен.

После нашего ремонта, в котором немного перепланировали прихожую, понадобилось приобрести шкаф. В магазинах в которые обращались, шкафы не совсем отлично вписывались по размерам. Пришлось заказывать необходимую мебель под заказ в компании Роникон. Когда созвонились по телефону 8(495)545-45-26, получили консультации эксперта по любому вопросу. Нам посоветовали снять необходимые замеры, после чего предложили свои модели, обговорили необходимое количество полок, дверей, наличие зеркал, подсветки, а так же необходимый цвет. Цена на заказ моего шкафа оказалась вполне приемлемая. С менеджером обговорили сроки изготовления, что меня вполне устроило. Могу сказать услугами фирмы остался доволен, так как все сделали качественно в указанные сроки.

Кровать для спальни подыскивала простую, без особых изысков, главное чтобы прочная ну и стоимость не высокая, с ипотекой-то сильно не разгуляешься. Посоветовали мне на работе в Роникон сходить, сказали цены там не дорогие, да и по качеству неплохая мебель. Там я и подобрала целый комплект для спальни на те деньги, которые рассчитывала потратить. За 14 тысяч я купила кровать, комод и прикроватные тумбочки, покупкой, конечно же, довольна, ведь обставила сразу всю спальню, по качеству, что могу сказать – ничем не отличается от более дорогих моделей в других фирмах, а может даже и лучше некоторых.

Мы с мужем делали заказ, брали спальню. Мебелью очень довольны, хорошая, добротная, выглядит дорого. Качество самой мебели хорошее. Но вот одну прикроватную тумбу мы меняли, был заводской брак, я конечно как женщина немного расстроилась. Но претензий к магазину нет, тут конечно не их вина. Заменили быстро к счастью, и теперь с удовольствием пользуюсь данной мебелью.

Покупала два шкафчика из серии Эконом, мне кажется самая актуальная серия в кризис. Но сами шкафы никак не выглядят на эконом, по качеству ничем не отличаются от люксового шкафа, выглядят так же престижно. Оба шкафа вместительные, и выглядят, достойно с другой моей мебелью.

Я делала детскую на заказ в Рониконе, много писать не буду. Напишу только, что я довольный покупатель. Детская получилось сказочно красивой, функциональной и удобной. Таких детских я мало где встречала и мало у кого видела. По качеству претензий нет, вообще пока стоит она не долго. Будем смотреть, что будет дальше.

Мебель у них различна, подобрать можно и подороже и попроще за более низкую стоимость, это очень удобно – не у всех есть средства на дорогую мебель. У нас есть простенький шкаф в прихожей из серии эконом, и большой комплект распашных шкафов в гостиной из более дорогой коллекции. По моему мнению, качество достойное у всей мебели, качество материалов самого ДСП одинаковое, разница в более дорогих и дешевых комплектующих, но вот делают ее действительно на совесть. Мнение свое составляю по своей мебели – шкафу в прихожей около 5 лет, цел и невредим, в гостиной всего пол года как купили – но пока тоже все отлично, думаю я не разочаруюсь и в дальнейшем.

Брала себе спальню и осталась довольна на все 100. Мебель отличного качество, безупречный внешний вид, да и цены вполне приемлемы. Обязательно приду к вам ещё раз!

Я уже давно знакома с фирмой Роникон, пару шкафов имеется. Мебелью довольна, всё устраивает, прочная, функциональная. Шкафы стоят уже год, за это время ничего не отлетело и не поломалось. Надеюсь, что и дальше мебель мне прослужит долго.

Кто хочет купить качественную мебель за приемлемые цены, то вам в Роникон. Магазин не новый, уже давно на этом рынке, все его знают, у них хорошие гарантии, всегда идут на встречу, если возникает какая-то проблема. У меня допустим, дверца от шкафа была с браком, очень быстро заменили и без лишних вопросов. Поэтому для себя я сделала вывод, где мне покупать мебель.

Спасибо передаю не только от себя, но и от жены и дочери. Жена осталась довольна новым шкафом-купе в спальне, зеркала огромные и места очень много. А дочь довольна переездом в ее комнату комода (стоявшего на месте шкафа). Я доволен тем что девочки довольны и семейный бюджет не пострадал. Шкаф-купе со сборкой обошелся в 21 тысячу рублей.

Покупка одна, а счастливы все. Goodgob!

Я всем знакомым и друзьям советую Роникон, ибо шкафы отличные по всем параметрам. Мебель радует не только глаз, она радует своим качеством, всё же это самое главное. Да и выбор у них огромный, каждый найдёт себе что-нибудь по душе. А так же можно попасть под акции и скидки, именно так я свой шкаф и купила.

Работала здесь год после универа. Убедилась, что мебель хорошая, жалоб практически нет. Работу я давно сменила на более высокооплачиваемую, а привычка заказывать мебель в Рониконе осталась. Пока не скатились и не удешевили производство надо пользоваться и брать.

Еще думала где купить шкаф в гостиную, надо было сразу в Рониконе заказывать. Тут и цена хорошая и качество. Нормальные сервис, обо всем происходящем сообщают немедленно. Месяц пользуюсь, ощущаю все плюсы шкафа - большая вместимость, простое управления дверцами. Справится и ребенок, не то что взрослый

Елена

Я люблю Роникон, за многое люблю. За приятные цены, за большое разнообразие мебели, за профессиональное отношение ко мне как клиенту. Всегда помогут и расскажут, и сборщики у них молодцы, никогда не думала, что можно так быстро собирать и при этом качественно и аккуратно. Очень рада знакомству с данным магазином.

Отзывы про Роникон я уже писала, так как неоднократно покупала их мебель. Всегда только хвалю их, потому как придраться мне не к чему. Мебель всегда отличного качества, сервис ненавязчивый, индивидуальный подход к клиенту, я всегда за это + ставлю. Цены и скидки порадуют даже самого придирчивого клиента.

Не люблю много писать, просто скажу, что магазин отличный. Качество мебели на высоте, выбор мебели большой. С уверенностью могу сказать, что каждый здесь найдет себе мебель по душе. Сама покупала у них гостиную, мне нравится и по качеству материалов, и по внешнему виду. Хотя пару подружек уже высказали, что, мол слишком уж просто выглядит. Вот не понимают люди, что главное качество и функциональность, чтоб пользоваться было удобно. А гостиная у меня просто маленькая, и большая бы не поместилась. Обязательно приду к вам ещё.

Хочу выразить благодарность за качественное исполнение заказа, очень впечатлила работа сборщика, очень качественно, быстро, без особой грязи, за что отдельное спасибо. Мне не пришлось убирать. Спальня превосходит все мои ожидания, она великолепна.

Очень довольна компанией, хорошая мебель, отличный сервис. Доставка точная, чего я уж совсем не ожидала, думала, ждать буду долго, знаю просто, как это бывает. Привезли, собрали спальню быстро, ну за день, но это реально быстро. Некоторые растягивают на пару дней. Очень вам благодарна!

В наше новое уютное гнёздышко решили с мужем брать встроенные шкафы. Магазин выбрали Роникон, шкафы у них все суперские. Работали с дизайнером, он нам быстро сделал проект, учитывая наши пожелания и хотелки, а их было очень много, мы вечно переребивали друг друга с мужем, спасибо дизайнеру за терпение. Шкафы получились идеальными, так как мы и планировали, доставили их в срок. Все материалы и фурнитура хорошего качества, спасибо.

Собираете мебель хорошо, изготавливаете быстро. Качество и цены подходящие. Осталось отрегулировать скачки скидок во время акций и будет вообще супер. А то месяц назад купил шкаф за 15 тыс. а сейчас он стоит 12 тыс. Кто знал?

До сих пор не поняла, почему такая ценовая разница между шкафами Супер и шкафами Престиж, я еле смогла выбрать один из них, такие красивые они ))) остановилась все-таки на Престиже, почему-то понравился он больше )) хотя потом еще на протяжение недели локти кусала, думала, а не прогадала ли )) пока не привезли шкафчик и не собрали ))

Мы с мужем уже 7 лет мотаемся по съемным квартирам и последний вариант жилья на попался без мебели — срочно нужно было заказать хотя простецкий шкаф и кровать. Поисковик быстренько направил нас на фирму Роникон, где нас просто очаровало обилие представленных моделей, но наших финансов хватило только на спальню Нью-Йорк. Дизайн современный, стильно выглядит, качество тоже неплохое, тем более по таким смешным ценам. Если прочности хватит, то обязательно заберем с собой в свое собственное жилье! Мебель муж собирал сам, так получилось хоть немного экономнее — с его точки зрения, собиралось легко, все детали были на месте. В общем мы рекомендуем!

Пишу отзыв со слово мужа, который заказывал в Рониконе мебель для кабинета. Учредив собственную мини-контору по оказанию услуг, муж решил оформить кабинет по всем современным принципам дизайна и функциональности. Выбрал кабинет «Берлин» - я была в офисе и видела все вживую-очень достойное решение для бизнеса, скажу я вам! Много места для папок с отчетами, коробок с прочими документами, дизайн вообще без слов — шикарный. За такие деньги выглядит дороже даже! Престижность такому офису гарантирована. С точки зрения мужа по качеству претензий также нет, кроме сборки дверей с одного края — недочет проявился не сразу, через некоторое время пользования. Издалека двери неравномерно смотрятся, то есть одна чуть ниже другой — заметно так, на сантиметр примерно. Наверняка, сборщики плохо подтянули петли по вертикали или как-то так. Но это был один-единственный минус. Вообще работа на отлично выполнена.

Очень нам повезло урвать кровать из ликвидации коллекций в фирме Роникон. Скидки предоставлялись аж до 70%. Пожалуй, лучшая распродажа мебели, на которую я когда-либо попадалась. Причем мы купили не б/у, не с дефектом, сколом или недостающими элементами, а нормальную качественную кровать, с красивым дизайном. Собирал муж с сыном — все комплектующие были на месте, все со схемой по сборке совпало. Очень рады покупке. А на сэкономленные средства уже присматриваем к этой кровати шкаф.

У нас 1 - комнатная квартира и много вещей приходится хранить на балконе, он у нас застекленный, с одной стороны я предложила поставить шкаф с полками, муж меня поддержал и мы сразу же поехали в компанию Роникон. Мы в прошлом году заказывали у них кухню, остались довольны. Приехали в офис, оказалось, что такой шкаф есть в готовом виде и еще на него скидки, купили, дома собрали сами, так как у мужа уже есть опыт в этом деле. Довольны качеством шкафа и порядком и освобождению места на балконе! Спасибо.

Заказали мебель с мужем в Рониконе. Долго думали, где купить. Здесь сошлись и по дизайну и по цене. Позвонили, менеджер нас проконсультировал, все рассказал и принял заказ. Доставили через несколько дней. От сборки отказались- муж сам хотел все собрать. По его отзывам материал и фурнитура хорошего качестве, все качественно сделано. Собранной мебелью остались довольны, нареканий нет. Спасибо Роникону за качество, надеемся, что прослужит долго.