Отзыв о компании Роникон

• 16 июля 2011 в 00:45

Мы покупали в Рониконе шкаф-купе Престиж где-то полтоа года назад. До сих пор смотрю и радуюсь, одна из самых удачных моих покупок, по соотношению цена/качество и по внешнему виду. Комната совсем по-другому смотрится теперь

кроватьмебельотзывпонравилосьрониконспальняшкафы-купе

Алиса
Алиса
  • 29 октября 2017 в 20:21
В Роникон я обратилась с идеей своего шкафа в прихожую, очень уж мне хотелось воплотить этот проект, коридор у нас необычной немного формы и размеров после перепланировки, поэтому сразу было ясно, что нужно что-то индивидуальное и на заказ. Пришла идея, зарисовала, думала, куда с ней податься, в паре мест отказали. В итоге коллега посоветовала Роникон. Отправила им сначала фотографию, потом вызвала дизайнера. Он приехал с компьютером и прямо на месте замерил и очень грамотно доработали мой эскиз. Потому что, конечно, я много моментов не учла. Ждать пришлось не долго. Менеджер позвонила даже раньше оговоренного срока.
Сборщик попался тоже опытный - Алексей, всё у него получилось тютелька в тютельку, ровно и красиво. Мебель у фирмы роникон из хороших материалов. Изготавливается на собственной фабрике. И мой шкаф там же делали, теперь все гости обращают на него внимание. Хвалят и спрашивают: где и у кого делали? Всем советую Роникон))
Tona
Tona
  • 08 августа 2017 в 09:42
Я очень хотела иметь в спальне большой шкаф с большими зеркальными фасадами. Но у мужа были другие планы, покупка шкафа не входила в его планы, пришлось долго упрашивать, знаю я его слабые места. Согласился, единственное, что сказал, занимайся поисками сама, с него только оплата. Первым делом полезла в интернет искать, где купить недорогой большой шкаф, думаю все так начинают свои поиски))) В итоге вышла на сайт Роникона, и первым на что я обратила внимание это на сайт, понравился, очень удобный, потеряться невозможно. Потом уже поразил выбор, очень много мебели, причём разной от среднего класса и выше, и на заказ и готовая. Мне очень понравилась полностью спальня, но понимала, что наглею, муж не поймёт, пришлось вернуться к шкафу. Хочу подытожить, что магазином я довольна, большой выбор, адекватные цены и услужливый сервис, это не может не радовать меня как клиента.
Скороходова
Скороходова
  • 26 июля 2017 в 16:44
Хочу отметить, что с каждым разом сервис в Рониконе становится всё лучше и лучше, качество остаётся неизменно хорошим. Недавно заказывала два шкафа-купе из серии Престиж, цена вышла вообще смешной, урвала по скидке. Доставка наконец-то теперь приезжает вовремя, сборщики вежливые и работают хорошо. Теперь в рониконе не только хорошее качество, но и сервис на европейском уровне.
Варварёнок
Варварёнок
  • 18 июля 2017 в 20:00
Магазином Роникон довольна, заказывала там шкаф – купе в спальню и в прихожую. Приехал замерщик, быстро всё замерил, работал молодой человек очень профессионально. Через 2 недели заказ был готов! Я человек, который не очень любит ждать, а то нервничать начинаю. Сборщики работали оперативно, аккуратно и сделали всё за 5 часов. Шкафы очень красивые, удобные и вместительные, очень благодарна.
Лира
Лира
  • 29 июня 2017 в 09:57
Магазин Роникон это отличный вариант для тех, кто хочет купить качественную мебель по приемлемым ценам. Брали с мужем два шкафа из серии Эконом, нам особых выкрутасов не надо, главное чтоб вместительный был и качество не подводило. Заказ нам оформили быстро, доставка была через 2 недели, доставили в срок. Сборщик пришёл на следующий день, предварительно позвонил и согласовал время. Так что не только качество в Рониконе на 5 но и сервис.
Светлана
Светлана
  • 15 июня 2017 в 11:04
С мужем решили себя порадовать таким подарком как мебель в гостиную. Остановились мы на фирме Роникон, там и цены приемлемые и выбор большой. Так как мы любители классики, решили что-то из этого и выбирать. Мне, конечно, вся представленная мебель понравилась, но так как купить всё невозможно, я остановилась на комплекте мебели Амели арт. 1733, в цвете выбеленный дуб. Комплект состоит из тумбы под телевизор и шкафа для посуды и других мелочей. Я, конечно, не могу словами описать всей красоты данного комплекта. Немного задержали досавку, но оно того стоило. Это нужно видеть, выглядит мебель величественно, дорого и шикарно. С мужем остались довольны!
Сергеева
Сергеева
  • 28 апреля 2017 в 15:08
В Рониконе я заказывала два раза, и ттт всё без особых проблем. В первый раз заказывала шкаф-купе из серии Престиж, там с доставкой нюанс был, привезли на пару дней позже, но предупредили, предварительно позвонив по телефону. Второй мой заказ был совсем недавно, память свежа, сделала более дорогостоящий заказ, это мебель из массива дерева. Сервис хороший, обслужили качественно и профессионально, помогли с выбором цвета, проконсультировали по общим вопросам, оформили заказ быстро. Доставку наметили через 3 недели, в этот раз всё привезли в срок. Сборщик пришёл на следующий день с утра, собирал один, практически весь день. Но собрал аккуратно, не торопился, за что спасибо. Ну, от мебели конечно в восторге, всё же массив дерева смотрится очень богато и грациозно квартире.
Лайла
Лайла
  • 17 апреля 2017 в 11:40
От меня спасибо за хорошую работу, за уважительное отношение к клиенту. При заказе было повреждено зеркало у дверцы, очень быстро решили мою проблему, заменили без разговоров. Отдельно спасибо сервисному центру, оперативно сработали, лишь бы клиент был доволен.
Хорошая
Хорошая
  • 07 апреля 2017 в 15:59
Роникон меня покорил своим ассортиментом и ценами. Особенно понравилась мебель из массива, на которую у меня упал глаз. Долго не могла выбрать, спасибо продавцу консультанту за помощь, остановилась на комплекте шкафов Наполи, выполненного из массива Ольхи. Так же долго не могла определиться с цветов, тут меня снова спасла продавец консультант, очень грамотно подошла к этому делу. К качеству претензий никаких! По остальным параметрам тоже все прошло замечательно.
Яся
Яся
  • 22 марта 2017 в 14:37
Мечта любой девочки — своя гардеробная. Роникон осуществил мою мечту. Точнее муж осуществил мою мечту с помощью компании Роникон. Какая же роскошная гардеробная получилась! Продумано все до малейших деталей, качество нереальное. По цене у мужа не узнавала, но выглядит все дорого-богато. Довольна невообразимо! Теперь надо заполнять гардеробную систему новыми платьишками, туфельками, сумочками. Спасибо Роникону за участие в исполнении моей давней мечты.
Smok
Smok
  • 13 марта 2017 в 12:31
Хочется выразить огромную благодарность учредителям и всем сотрудникам фирмы Роникон за профессиональный подход к своему делу и возможность приобретать качественную мебель по доступным ценам. Мы уже неоднократно обращались к услугам фирмы Роникон и ни разу не было оснований для предъявления каких-либо претензий.
Дама
Дама
  • 18 февраля 2017 в 19:33
С мужем решили обновить часть мебели в квартире, старая уже отслужила свое время. Через интернет нашли компанию Роникон, очень понравились их каталоги. Через интернет сделали заказ. Перезвонил менеджер, уточнил детали доставки и сборки, назначил по ним даты. Все сделали оперативно, ничего не сломали и не повредили во время сборки. Очень довольны результатом. Спасибо.
Солнце
Солнце
  • 13 февраля 2017 в 17:45
Проживаем в Москве. Рядом с нашим домом находится офис показов Роникон. Раньше проходили мимо, не обращали внимания. Когда затеяли ремонт, решили обратиться к ним. Далеко ездить и искать что-то еще не хотелось. Выбрали мебель из представленного ими каталога. Все привезли и собрали за 10 дней. Молодцы, мы остались очень довольны выбором.
Mir
Mir
  • 10 февраля 2017 в 20:48
Заказывала Шкаф-купе серии Премьер (заказ№161222-045сбб). Доставили 15.01.,собрали 19.01.Хочется поблагодарить Роникон за быстроту и качество продукции, также сборщика той смены за качество сборки. Большое спасибо. Остались очень довольны!
Людмила Алешина
Людмила Алешина
  • 23 января 2017 в 11:38
Спасибо Роникон!!! Я являюсь вашим постоянным клиентом, покупала уже 3 раза, мебель ваша радует глаза. Ваш сервис самый профессиональный, ваша мебель самая качественная, а цены самые привлекательные, и огромный выбор мебели. Оставайтесь всегда таким суперским магазином
Оксана
Оксана
  • 09 января 2017 в 16:46
Мы недавно переехали в свою квартиру, квартира только с ремонтом, но без мебели. Решили пока на первое время взять по минимуму, шкаф купе в прихожую, кровать в спальню. Искали магазин в интернете, остановились с мужем на Рониконе, нас привлекло то, что у них можно было взять мебель в рассрочку, без переплат. Всё заказали, нам всё привезли во время, мебель очень порадовала своей красотой, качеством, прочностью, фурнитура хорошая. Собрали нам тоже достаточно быстро, без особых нареканий. Магазин достойный, мебель стоит своих денег! Теперь осталось выплатить всю сумму за шкаф))))
Лапочка
Лапочка
  • 27 декабря 2016 в 12:27
Делали в Рониконе заказ на акционный шкаф-со скидкой 30%. Точно такой в других интернет-магазинах и без скидки стоит в 1,5 а то и больше раза дороже. Служит шкаф уже 2 года. За это время ничего не ломалось, дверцы не расшатаны, ручки стоят на месте, конструкция крепко держится — одним словом — качество на лицо! Лучше за такие деньги я еще не встречала. Рекомендую всем.
Соседи
Соседи
  • 23 декабря 2016 в 18:13
Наш самый первый заказ мебели в Роникон был сделан еще 5 лет назад, с тех пор ничего не изменилось — все тот же вежливый персонал, всегда помогут, объяснят, проведут краткий ликбез, профессионалы службы доставки и сборки мебели также на высоте, ни одной претензии за все 4 раза заказы мебели в Роникон у нас не возникло — в наше время это дорогого стоит. Ребята работают добросовестно, не на выручку, а на поддержание имени компании на должном уровне. Молодцы! Желаю успехов и процветания.
Tost
Tost
  • 17 декабря 2016 в 13:40
Понравилось все в компании Роникон: от системы расчета стоимости на сайте до сборки мебели. Служит нам купленная гардеробная система уже 2,5 года, а выглядит как новая, ручки не потертые, дверцы не расшатаны. Цена была в то время адекватная,да и сейчас на эту модель стоимость не возросла в разы, не спекулируют экономической ситуацией ребята. Молодцы. Спасибо, что думаете о простом народе. Цена, качество и обслуживание радуют всегда!
Mao
Mao
  • 10 декабря 2016 в 14:24
Решили оставить отзыв про компанию Роникон. Очень понравился их сервис. Все сделали качественно, не обманули. Заказывали спальню из их каталога. Вживую выглядит не хуже, чем на картинке. Все полностью устраивает, особенно соотношение цена/качество – ни в чем не подвели. Заказывайте у них – не пожалеете. От нас отдельное спасибо.
Дианочка
Дианочка
  • 25 ноября 2016 в 21:36
Заказали мебель с мужем в Рониконе. Долго думали, где купить. Здесь сошлись и по дизайну и по цене. Позвонили, менеджер нас проконсультировал, все рассказал и принял заказ. Доставили через несколько дней. От сборки отказались- муж сам хотел все собрать. По его отзывам материал и фурнитура хорошего качестве, все качественно сделано. Собранной мебелью остались довольны, нареканий нет. Спасибо Роникону за качество, надеемся, что прослужит долго.
Алёна
Алёна
  • 17 ноября 2016 в 17:37
У нас 1 - комнатная квартира и много вещей приходится хранить на балконе, он у нас застекленный, с одной стороны я предложила поставить шкаф с полками, муж меня поддержал и мы сразу же поехали в компанию Роникон. Мы в прошлом году заказывали у них кухню, остались довольны. Приехали в офис, оказалось, что такой шкаф есть в готовом виде и еще на него скидки, купили, дома собрали сами, так как у мужа уже есть опыт в этом деле. Довольны качеством шкафа и порядком и освобождению места на балконе! Спасибо.
Семья Скворцовых
Семья Скворцовых
  • 27 октября 2016 в 15:23
Очень нам повезло урвать кровать из ликвидации коллекций в фирме Роникон. Скидки предоставлялись аж до 70%. Пожалуй, лучшая распродажа мебели, на которую я когда-либо попадалась. Причем мы купили не б/у, не с дефектом, сколом или недостающими элементами, а нормальную качественную кровать, с красивым дизайном. Собирал муж с сыном — все комплектующие были на месте, все со схемой по сборке совпало. Очень рады покупке. А на сэкономленные средства уже присматриваем к этой кровати шкаф.
Лапландия
Лапландия
  • 19 октября 2016 в 13:01
Пишу отзыв со слово мужа, который заказывал в Рониконе мебель для кабинета. Учредив собственную мини-контору по оказанию услуг, муж решил оформить кабинет по всем современным принципам дизайна и функциональности. Выбрал кабинет «Берлин» - я была в офисе и видела все вживую-очень достойное решение для бизнеса, скажу я вам! Много места для папок с отчетами, коробок с прочими документами, дизайн вообще без слов — шикарный. За такие деньги выглядит дороже даже! Престижность такому офису гарантирована. С точки зрения мужа по качеству претензий также нет, кроме сборки дверей с одного края — недочет проявился не сразу, через некоторое время пользования. Издалека двери неравномерно смотрятся, то есть одна чуть ниже другой — заметно так, на сантиметр примерно. Наверняка, сборщики плохо подтянули петли по вертикали или как-то так. Но это был один-единственный минус. Вообще работа на отлично выполнена.
  • 06 октября 2016 в 18:01
Мы с мужем уже 7 лет мотаемся по съемным квартирам и последний вариант жилья на попался без мебели — срочно нужно было заказать хотя простецкий шкаф и кровать. Поисковик быстренько направил нас на фирму Роникон, где нас просто очаровало обилие представленных моделей, но наших финансов хватило только на спальню Нью-Йорк. Дизайн современный, стильно выглядит, качество тоже неплохое, тем более по таким смешным ценам. Если прочности хватит, то обязательно заберем с собой в свое собственное жилье! Мебель муж собирал сам, так получилось хоть немного экономнее — с его точки зрения, собиралось легко, все детали были на месте. В общем мы рекомендуем!
Ваша покупательница
Ваша покупательница
  • 24 сентября 2016 в 09:38
До сих пор не поняла, почему такая ценовая разница между шкафами Супер и шкафами Престиж, я еле смогла выбрать один из них, такие красивые они ))) остановилась все-таки на Престиже, почему-то понравился он больше )) хотя потом еще на протяжение недели локти кусала, думала, а не прогадала ли )) пока не привезли шкафчик и не собрали ))
*IGOREK*
*IGOREK*
  • 07 сентября 2016 в 21:15
Собираете мебель хорошо, изготавливаете быстро. Качество и цены подходящие. Осталось отрегулировать скачки скидок во время акций и будет вообще супер. А то месяц назад купил шкаф за 15 тыс. а сейчас он стоит 12 тыс. Кто знал?
Светослава
Светослава
  • 21 августа 2016 в 19:57
В наше новое уютное гнёздышко решили с мужем брать встроенные шкафы. Магазин выбрали Роникон, шкафы у них все суперские. Работали с дизайнером, он нам быстро сделал проект, учитывая наши пожелания и хотелки, а их было очень много, мы вечно переребивали друг друга с мужем, спасибо дизайнеру за терпение. Шкафы получились идеальными, так как мы и планировали, доставили их в срок. Все материалы и фурнитура хорошего качества, спасибо.
  • 17 августа 2016 в 23:30
Очень довольна компанией, хорошая мебель, отличный сервис. Доставка точная, чего я уж совсем не ожидала, думала, ждать буду долго, знаю просто, как это бывает. Привезли, собрали спальню быстро, ну за день, но это реально быстро. Некоторые растягивают на пару дней. Очень вам благодарна!
Васёна
Васёна
  • 11 августа 2016 в 18:15
Хочу выразить благодарность за качественное исполнение заказа, очень впечатлила работа сборщика, очень качественно, быстро, без особой грязи, за что отдельное спасибо. Мне не пришлось убирать. Спальня превосходит все мои ожидания, она великолепна.
  • 11 июля 2016 в 16:32
Не люблю много писать, просто скажу, что магазин отличный. Качество мебели на высоте, выбор мебели большой. С уверенностью могу сказать, что каждый здесь найдет себе мебель по душе. Сама покупала у них гостиную, мне нравится и по качеству материалов, и по внешнему виду. Хотя пару подружек уже высказали, что, мол слишком уж просто выглядит. Вот не понимают люди, что главное качество и функциональность, чтоб пользоваться было удобно. А гостиная у меня просто маленькая, и большая бы не поместилась. Обязательно приду к вам ещё.
  • 29 июня 2016 в 14:49
Отзывы про Роникон я уже писала, так как неоднократно покупала их мебель. Всегда только хвалю их, потому как придраться мне не к чему. Мебель всегда отличного качества, сервис ненавязчивый, индивидуальный подход к клиенту, я всегда за это + ставлю. Цены и скидки порадуют даже самого придирчивого клиента.
  • 17 июня 2016 в 00:01
Я люблю Роникон, за многое люблю. За приятные цены, за большое разнообразие мебели, за профессиональное отношение ко мне как клиенту. Всегда помогут и расскажут, и сборщики у них молодцы, никогда не думала, что можно так быстро собирать и при этом качественно и аккуратно. Очень рада знакомству с данным магазином.
  • 29 мая 2016 в 21:33
Еще думала где купить шкаф в гостиную, надо было сразу в Рониконе заказывать. Тут и цена хорошая и качество. Нормальные сервис, обо всем происходящем сообщают немедленно. Месяц пользуюсь, ощущаю все плюсы шкафа - большая вместимость, простое управления дверцами. Справится и ребенок, не то что взрослый
Коровина Ирина
Коровина Ирина
  • 17 мая 2016 в 20:46
Работала здесь год после универа. Убедилась, что мебель хорошая, жалоб практически нет. Работу я давно сменила на более высокооплачиваемую, а привычка заказывать мебель в Рониконе осталась. Пока не скатились и не удешевили производство надо пользоваться и брать.
Мария
Мария
  • 11 апреля 2016 в 16:27
Я всем знакомым и друзьям советую Роникон, ибо шкафы отличные по всем параметрам. Мебель радует не только глаз, она радует своим качеством, всё же это самое главное. Да и выбор у них огромный, каждый найдёт себе что-нибудь по душе. А так же можно попасть под акции и скидки, именно так я свой шкаф и купила.
Владимир Спичкин
Владимир Спичкин
  • 28 марта 2016 в 12:07
Спасибо передаю не только от себя, но и от жены и дочери. Жена осталась довольна новым шкафом-купе в спальне, зеркала огромные и места очень много. А дочь довольна переездом в ее комнату комода (стоявшего на месте шкафа). Я доволен тем что девочки довольны и семейный бюджет не пострадал. Шкаф-купе со сборкой обошелся в 21 тысячу рублей.
Покупка одна, а счастливы все. Goodgob!
Лаврушка
Лаврушка
  • 26 февраля 2016 в 16:03
Кто хочет купить качественную мебель за приемлемые цены, то вам в Роникон. Магазин не новый, уже давно на этом рынке, все его знают, у них хорошие гарантии, всегда идут на встречу, если возникает какая-то проблема. У меня допустим, дверца от шкафа была с браком, очень быстро заменили и без лишних вопросов. Поэтому для себя я сделала вывод, где мне покупать мебель.
Риана
Риана
  • 14 февраля 2016 в 14:18
Я уже давно знакома с фирмой Роникон, пару шкафов имеется. Мебелью довольна, всё устраивает, прочная, функциональная. Шкафы стоят уже год, за это время ничего не отлетело и не поломалось. Надеюсь, что и дальше мебель мне прослужит долго.
Лола
Лола
  • 11 февраля 2016 в 16:49
Брала себе спальню и осталась довольна на все 100. Мебель отличного качество, безупречный внешний вид, да и цены вполне приемлемы. Обязательно приду к вам ещё раз!
Игорь
Игорь
  • 09 января 2016 в 22:40
Мебель у них различна, подобрать можно и подороже и попроще за более низкую стоимость, это очень удобно – не у всех есть средства на дорогую мебель. У нас есть простенький шкаф в прихожей из серии эконом, и большой комплект распашных шкафов в гостиной из более дорогой коллекции. По моему мнению, качество достойное у всей мебели, качество материалов самого ДСП одинаковое, разница в более дорогих и дешевых комплектующих, но вот делают ее действительно на совесть. Мнение свое составляю по своей мебели – шкафу в прихожей около 5 лет, цел и невредим, в гостиной всего пол года как купили – но пока тоже все отлично, думаю я не разочаруюсь и в дальнейшем.
Пчёлка
Пчёлка
  • 16 декабря 2015 в 09:49
Я делала детскую на заказ в Рониконе, много писать не буду. Напишу только, что я довольный покупатель. Детская получилось сказочно красивой, функциональной и удобной. Таких детских я мало где встречала и мало у кого видела. По качеству претензий нет, вообще пока стоит она не долго. Будем смотреть, что будет дальше.
Сарока
Сарока
  • 14 декабря 2015 в 12:42
Покупала два шкафчика из серии Эконом, мне кажется самая актуальная серия в кризис. Но сами шкафы никак не выглядят на эконом, по качеству ничем не отличаются от люксового шкафа, выглядят так же престижно. Оба шкафа вместительные, и выглядят, достойно с другой моей мебелью.
Людмила
Людмила
  • 19 ноября 2015 в 13:25
Мы с мужем делали заказ, брали спальню. Мебелью очень довольны, хорошая, добротная, выглядит дорого. Качество самой мебели хорошее. Но вот одну прикроватную тумбу мы меняли, был заводской брак, я конечно как женщина немного расстроилась. Но претензий к магазину нет, тут конечно не их вина. Заменили быстро к счастью, и теперь с удовольствием пользуюсь данной мебелью.
Юлия
Юлия
  • 25 октября 2015 в 20:55
Кровать для спальни подыскивала простую, без особых изысков, главное чтобы прочная ну и стоимость не высокая, с ипотекой-то сильно не разгуляешься. Посоветовали мне на работе в Роникон сходить, сказали цены там не дорогие, да и по качеству неплохая мебель. Там я и подобрала целый комплект для спальни на те деньги, которые рассчитывала потратить. За 14 тысяч я купила кровать, комод и прикроватные тумбочки, покупкой, конечно же, довольна, ведь обставила сразу всю спальню, по качеству, что могу сказать – ничем не отличается от более дорогих моделей в других фирмах, а может даже и лучше некоторых.
Анна
Анна
  • 13 октября 2015 в 13:20
После нашего ремонта, в котором немного перепланировали прихожую, понадобилось приобрести шкаф. В магазинах в которые обращались, шкафы не совсем отлично вписывались по размерам. Пришлось заказывать необходимую мебель под заказ в компании Роникон. Когда созвонились по телефону 8(495)545-45-26, получили консультации эксперта по любому вопросу. Нам посоветовали снять необходимые замеры, после чего предложили свои модели, обговорили необходимое количество полок, дверей, наличие зеркал, подсветки, а так же необходимый цвет. Цена на заказ моего шкафа оказалась вполне приемлемая. С менеджером обговорили сроки изготовления, что меня вполне устроило. Могу сказать услугами фирмы остался доволен, так как все сделали качественно в указанные сроки.
Арсен
Арсен
  • 07 октября 2015 в 20:43
Добрый вечер! Заказывал на данном ресурсе http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/ шкаф купе для дома. Связался по номеру телефону 8(495)545-45-26 после чего прибыли мастера и взяли все замеры, так как шкаф должен был вместится в уголок и размеры тут были не стандартные. быстро все сделали и уже через несколько дней шкаф был установлен. Большое им спасибо, получилось действительно шикарно, я благодарен.
Самсон
Самсон
  • 04 октября 2015 в 09:24
Добрый день! О компании Роникон http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/ мне стало известно с интернета, когда в поисках ресурса для того что бы заказать шкаф купе я провел не один день за компьютером, но в итоге решил связаться с ними. Позвонил по номеру 8(495)545-45-26 и попросил что бы мастера пришли для замеров, так как шкаф я заказывал по индивидуальному заказу. В то же день приехали и сняли все замеры. Шкаф получился такой о котором мы мечтали. Качество превосходное. Мне все тут понравилось.
Анастасия
Анастасия
  • 23 августа 2015 в 22:10
Акции у Роникона, конечно, радуют, нам повезло, приобрели шкаф со скидкой в 20%, сэкономленной суммы хватило и на доставку и на сборку с лихвой. Правда небольшой минус имеется – одну дверь зеркальную привезли с потертостями, а замену пришлось около недели ждать, но я отношу это к рабочим моментам. Собрали на следующий же день после доставки новой дверцы, быстро и без лишних разговоров. Так, что пока только плюсы на лицо. Сейчас хотим детскую приобрести, у Роникона в распродаже экспозиции приглянулась детская «Павлос» - компактная, яркая, и шкафчиков показалось довольно много, осталось только до магазина на Щелковском проехать и в деталях осмотреть, все-таки с экспозиции......надеюсь на отсутствие царапин и других сильных дефектов, цена все-таки заманчивая, да и по габаритам прямо для нашей комнатки.
  • 21 июля 2015 в 19:17
Подфартило так подфартило, шкаф категории Люкс из-за большой скидки вышел по цене категории эконом. С подсветкой и стеллажом - 25.000 р.
Не буду врать, ждать пришлось долго, без малого месяц, последнюю неделю срока начали терзать мысли о подставе.
Но когда привезли и все аккуратно собрали - негатив развеялся, осталась только радость от покупки. Спасибо, но не пугайте так в следующий раз.
Ответить Показать ответы