Отзыв о компании "Мостакси" 540-40-40

Очень благодарна таксисту Потанину Виталию за вежливое и внимательное отношение, за помощь в погрузке и разгрузке сумки, и за приятную, интеллигентную беседу! Спасибо большое "мостакси" и ее профессиональным сотрудникам. Стоит подчеркнуть грамотную работу диспетчерской службы и удобную систему оповещения по смс. Теперь буду обращаться лишь в вашу компанию.

Мостакси считаю одним из лучших в городе. Профессиональные водители, своевременная подача авто, вежливые диспетчеры, множество дополнительных услуг, например, бесплатное детское кресло. В поездке можно зарядить телефон.

Мне вызывали мостакси чтобы встретить с вокзала. Машину нашла быстро, сразу видно что «мостакси». Доехали быстро и без пробок, водитель знал куда ехать. Двигались я так предполагаю по самому короткому маршруту. Мне поездка понравилась было удобно и чувствовалось что за рулем профи, бояться нечего. Зарядка для мобильного оказалась очень кстати, я даже не ожидала:)

Заказывали мостакси в качестве корпоративного, необходимо было встретить партнеров по бизнесу из аэропорта. Коллеги похвалили таксиста за знание Москвы. Доехали без пробок, водитель не занижал скорости. Впредь будем обращаться к ним.

Ездили с компанией друзей на Туране Мостакси в Подмосковье. По тарифу заплатили вполне нормально, нет цен заоблачных. Автомобиль хороший. Новый даже по-моему. Чистый и с вай фаем. Обслуживание понравилось и манера вождения шофера службы тоже. Видно что профи. В общем службой довольны полностью, я теперь решил их авто заказывать по мере надобности.

Вызываю только Мостакси. Служба нравится. Диспетчеры вежливые, машина подается вовремя. Автомобили у них кстати хорошие. Ездила только на фордах – есть везде интернет, чисто очень. Знаю что у них еще мерседесы есть, но на них не каталась, там тариф подороже. А так цены в целом здесь нормальные, не дерут как в некоторых службах втридорога.

Для встречи партнеров по бизнесу заказала в мостакси мерс Е класса во Внуково. очень понравилось что прибыла машина без опозданий и как она выглядела. Чистая, уютная, приятный аромат в салоне, водитель под стать – в костюме, вежливый. Партнеры не разочаровались по лицам было видно, что им понравилось как их встретили. Мостакси спасибо, не подвели.

Спасибо службе мостакси за пунктуальность! Приятно было прокатиться с водителем Александром, который Москву знает прекрасно и ведет себя предельно вежливо, не доставая пустыми разговорами. Довез с Ясенево до Тверской за очень короткий промежуток времени, я сам и то дольше езжу. На работу благодаря ему не опоздал, а у меня как раз важная встреча была назначена. Так что если бы мое авто не сломалось прямо перед самым выездом, я бы так и не узнал что у нас в столице еще такие хорошие службы такси есть. очень порадовали, буду пользоваться.

Больше всех московских служб такси нравится Мостакси именно. Хорошая служба. Никогда не опаздывают, всегда автомобили у них в хорошем состоянии. Сколько не вызывал они как братья-близнецы) Чистые, с вайфаем. Даже зарядка для телефона есть, пользовался несколько раз. Удобно.

Спасибо водителю Мерседеса из службы Мостакси Илье за прекрасную поездку по Москве. Покатал нас с парнем три часа, по всем самым интересным местам. Было очень романтично. Машина конечно классная, я и не знала что такие такси бывают. И пусть тариф подороже чем на обычном форде, зато сколько впечатлений. Мы очень довольны.

Конечно в москве такси разных много, но я уже года два как только в Мостакси звоню. Всегда на них можно понадеяться. И тарифы у них нормальные, плюс скидки бывают. И еще, машины хорошие. Всегда в них чисто и все для комфортной поездки есть.

Добирались с Орехово-Борисово до Авиамоторной с сыном, в МЭИ ездили экзамены сдавать. Я в качестве поддержки). Поездка понравилась, и оплата по тарифу нормальная, по карману не бьет. Вообще сразу когда в машину сели, стало ясно что в мостакси за качеством сервиса следят. Водитель очень вежливый, кондиционер есть, интернет. Обязательно буду пользоваться их услугами еще если возникнет необходимость. Такси однозначно хорошее.

Ездили с водителем Капшуком А.В. форд (номер не помню) фокус. Увозили маму в травмотологию, повредила руку прямо возле подъезда, поскользнулась. Очень оперативно авто подъехало, огромнейшее за это спасибо Мостакси, и водитель чудесный попался. Помог маму мне посадить в машину, и потом еще и довести. Слава Богу у нас без переломов обошлось, ушиб сильный. Но испугались мы жутко. Если бы не оперативная реакция мостакси на мою просьбу подать машину быстрее, не знаю как бы мы до больницы добирались.У мамы был болевой шок и времени вызывать что-то еще или идти на остановку и ждать автобус просто не было.

Водитель Капшук на форде фокусе очень помог. Спасибо ему. Я с неподъемными чемоданами в командировку уезжала, а проводить некому было. Так он мне и чемоданы загрузил, и потом их еще и донести помог до носильщика. Не каждый таксист так сделает. Так что спасибо Мостакси за то что на работу таких настоящих мужчин берут!

Как-то сел на такси Мостакси и отправился за МКАД… вот это было реально дорого, отдали прилично, больше касаря Какое-то время их не трогал, а потом нужно было встретить друга на вокзале, прибегнул к ним, решил козырнуть если уж честно и не разочаровался) По Москве цена гораздо ниже и вышло недорого. Это единственное такси, которые нашли машину отправили к вокзалу, и у которых вообще есть такая услуга. Так что по городу советую Мостакси, а для поездок за МКАД лучше выбирать что-то другое.

По номеру обычно их не вызываю, удобнее с сайта mostaxi.ru заказывать, но против операторов ничего не имею довольно милые. Подача бывает разной, но в целом да, можно назвать быстрой. По ценам каждому свое, тут не берусь судить дорого или нет, мне нормально.