Отзыв о компании 'Московские заборы'

• 02 сентября 2015 в 22:16
  • Эдуард Должанский

Я думаю, что фирма очень даже хорошая. Делают все в сроки, цена отличная и качество работы соответственно но высшем уровне. Сам заказывал забор и ни разу не пожалел, все секции стоят ровно, не шатаются, не гнуться при сильном ветре, столбы после покраски за дополнительную плату не ржавеют. Если хотите сэкономить и получить качественный результат, то вам именно сюда.

Иван Варякин
Иван Варякин
  • 17 октября 2017 в 20:21
Думали с женой над постройкой навеса для авто, надумали заказать, оформили здесь заявку. Приехали рабочие с материалом и сделали навес. Сделали быстро, сам бы я долго с этим провозился, все нравится, благодарен магазину.
Григорий
Григорий
  • 16 октября 2017 в 21:56
Купили новый дом, по деньгам он вышел не дорого, и этому есть много причин, одна из них плохой забор. Заменили окна и решили забор нужно тоже поставить. Оформили здесь заказ. Установили нам хорошо, забор замечательный, благодарим.
  • 15 октября 2017 в 14:14
Воспользовался услугами этого магазина по установке навеса для авто. Организация отнеслась серьёзно как к оформлению так и к установке. Сделали хорошо. Только положительно могу отозваться о магазине и работниках. Номер заказа 7012.
Виталий Олесов
Виталий Олесов
  • 14 октября 2017 в 21:14
Сосед покупал здесь забор для дачи, и мне посоветовал, меня подкупила услуга установки, уж больно не люблю руками все это делать. Сделал заказ, приехал замерщик и сказал что все будет в лучшем виде, прислал после себя бригаду монтажников с материалом и они поставили забор. Мне понравилось.
Владилен Стряпчий
Владилен Стряпчий
  • 13 октября 2017 в 21:37
строительством дома занимался сам, что бы дом осел необходимо было остановить стройку до весны,поэтому я решил возвести ограждение. Самым практичным и хорошим забором считаю из профнастила, он надёжный, высокий и по цене доступный. Возводила мне ограждение компания "Московские заборы". Ребята справились быстро, работали качественно. Придраться не к чему.
Вячеслав
Вячеслав
  • 12 октября 2017 в 20:56
В этом году купил забор для огорода, заказ номер 6847. Привезли в срок, установка выпала на день с плохой погодой, но несмотря на плохие погодные условия забор установили, и установили хорошо, проверил сам лично.
Лев
Лев
  • 11 октября 2017 в 20:24
через сайт этой компании я заказывал демонтаж старого забора и установку ограждения из металлического штакетника с кирпичными столбами. По завершению работ, которые длились даже меньше чем я предполагал, забор выглядит великолепно, мой участок сразу преобразился. Доволен проделанной работой этой компании. № договора 6843.
Вова Лисов
Вова Лисов
  • 10 октября 2017 в 19:43
эта компания в сентябре устанавливала забор из металлического штакетника на моей даче. Качество установки мне понравилось, к тому же замер территории бесплатный. Сайт очень информативный, с интересом его изучил,узнал много полезной информации. Всё понравилось,спасибо. Заказ мой под номером 6820.
Матвей Фелаксов
Матвей Фелаксов
  • 09 октября 2017 в 20:18
к выбору фирмы по установке забора подходили со всей тщательностью. Изучали сайты,читали отзывы. Компания "Московские заборы" полностью подошла под наши критерии, и не пожалели,что обратились именно в эту компанию. Менеджер помог с выбором ограждения по нашему бюджету. Оформили заказ под номером 6819, на забор из профнастила изумрудного цвета. Через 3 дня приехали ребята со всем необходимым оборудованием. Забор установили быстро и аккуратно, листы профнастила,по окончанию установки, не были замяты и поцарапаны. Всей семьёй выражаем благодарность за добросовестный труд.
  • 08 октября 2017 в 18:53
Мне все понравилось. Начну по порядку. Заполнил заявку, перезвонили, договорились, что бы мастер приехал, сделал замеры. Заказал забор из из профлиста с оцинкованным покрытием, номер моего заказа 6849. Старое сняли, аккуратно поставили новый забор. Толковые ребята. Все ровно в срок сделали, как и обещали не больше 20 дней.
Катюша
Катюша
  • 07 октября 2017 в 21:45
Почитав отзывы об этом сайте решила обратится именно сюда. Заказал себе забор из профнастила темно зеленого цвета. Привезли все в срок. По цене товар не дорогой, есть намного дороже. А главное качество товара просто супер! Никакая погода его не портит и на внешний вид смотрится отлично, не как дешевка какая-то! Договор № 6727.
Славик
Славик
  • 07 октября 2017 в 18:38
Я закончил строительство дачи в этом году ещё весной, и необходимо было летом установить забор, так как я собирался переезжать окончательно туда жить. Заказал в организации «Московские заборы» нужный метраж сетки-рабицы, № заказа 6726. Бригада рабочих сделала свою работу за пять часов! При этом сделали всё очень аккуратно. После завершения работы, подкрасили места сварки. Слаженностью и качеством работы остался довольным.
Павел
Павел
  • 05 октября 2017 в 21:17
Заказывал навес под автомобиль, с консультантом порешали что именно мне нужно и договорились о размерах сроках и прочих формальностях, составили заказ № 6748. Привезли все в срок и сделали установку. Работой остался доволен, все выполнили красиво.
Мирослав
Мирослав
  • 04 октября 2017 в 21:47
Ленточный фундамент мне нужен был под забор в наш дом, потому что забор мы собирались ставить мощный. Данный интернет-магазин нашла жена, я заинтересовался и заказал звонок менеджера. Общались долго, друг друга поняли, все решили, а сейчас уже стоит забор! Ленточный фундамент был установлен качественно и быстро! № заказа 6745.
Ларион
Ларион
  • 02 октября 2017 в 21:47
Почти везде при заказе контейнерной площадки, нужно покупать две, не знаю, что за прихоти такие. Вот наткнулся на этот интернет-магазин, заказал звонок, перезвонили в течении получаса, все обговорили и в скором времени моя контейнерная площадка была готова. Оперативная работа и доставка! А главное, выгодные условия!
Снежана
Снежана
  • 01 октября 2017 в 12:26
Обратилась в данный магазин для установки забора. Ребята приехали вовремя, все сделали качественно быстро и в срок, номер заказа 6737. Самое главное - замечаний нет. Бригада работала очень хорошо, очень понравилось. Огромная благодарность за качественно проделанную работу. Буду Вас рекомендовать
Руслана
Руслана
  • 30 сентября 2017 в 21:26
Магазин наш работает около двух лет, проходимость хорошая, но не спокойный район, часто бьют стекла, да и лазят по ночам около дверей. Решили поставить комплект входных групп, калитка и забор – это очень удобно для нас. Так я и сделала, по цене вышло нормально,номер договора 6709, думала, будет больше, нареканий к работающим здесь ребятам нет, только благодарность всему магазину!
Боря
Боря
  • 27 сентября 2017 в 21:35
Заказывали забор именно в этой компании по совету своих приятелей. Ребята и в правду работают быстро и на совесть, результатом сотрудничества мы остались очень довольны, СПАСИБО!! Кстати, цены здесь вполне нормальные и дешевле, чем в других компаниях. № заказа 6594.
Роберт
Роберт
  • 26 сентября 2017 в 20:58
Спасибо большое компании Московские заборы за выполненную работу! Сделали все в лучшем виде! Мы заказали все вместе, забор и ворота, в загородный родительский дом. Помимо качества, нас еще порадовала цена. Для такого шикарного качества и к тому же так все быстро сделали, мы даже не ожидали, выполнили в оговореные в договоре сроки,номер которого 6571. Еще раз спасибо. Теперь все друзья и родственники будут заказывать заборы только у вас!
Фёдор
Фёдор
  • 25 сентября 2017 в 21:23
Просто покорило то, что в данном интернет-магазине заявки принимаются в круглосуточном режиме. Я работаю до позднего вечера и в рабочее время просто на просто нет момента делать заказ, а вот ночью нашелся момент и смог сделать заказ. Круглосуточное обслуживании встретишь не везде.
Альберт
Альберт
  • 23 сентября 2017 в 21:34
Родственники покупали здесь забор из профнастила и посоветовали мне, зная какой у их забор я решил тоже заказать тут, и не прогадал, забор привезли действительно хороший, номер заказа 6574, цвет именно тот который просил, все в идеале, и цена и качество мне понравились, буду советовать друзьям если тоже задумаются покупать заборы.
Оля
Оля
  • 22 сентября 2017 в 19:57
Строили дачу не спеша, вызвали замерщика, оформили сразу ворота и забор, перезвонили очень быстро, все вопросы уточнили. По работе ничего плохого не скажу, замерщик только задержался немного, ну а так все нормально, цены приемлемые, не самые низкие, но и не намного выше других. В целом – нормально, если цените свое время – рекомендую, продукт надежный. Договор под номером 6561.
Родион
Родион
  • 20 сентября 2017 в 21:21
Зашли на сайт по совету друга, он делал навес для террасы и остался довольный выполненной работой. Решили послушаться его совета и заказать на дачу навес для беседки именно в компании «московские заборы. Замерщики приехали, рассчитали стоимость работ и длительность сооружения всего этого, номер договора 6565. Спасибо за вашу работу, мы с женой остались довольны. (P.S. Позже хотим заказать еще и скамейки.)
Мила
Мила
  • 18 сентября 2017 в 21:11
Решились с мужем поменять забор. На участке стоял забор из сетки рабицы. Надоели посторонние взгляды людей, проходящих и проезжающих рядом, поэтому решили сделать забор из профнастила. Спасибо Московским заборам, номер договора 6518 .Забор получился очень красивый к тому же. Спасибо!
Тимур
Тимур
  • 17 сентября 2017 в 13:52
Купил дачу со старым забором и решил купить новый, нашел этот магазин и сопоставив цену и качество пришел к выводу покупать здесь. Подал заявку на заказ, номер договора 6540, и получил уведомление по телефону о сроках и установке, после чего его привезли и смонтировали, все хорошо и надежно.
Тарас
Тарас
  • 15 сентября 2017 в 20:57
Уже второй раз заказывал здесь забор, в этот раз для ограждения садового участка, как и в первый раз на все про все было потрачено не много времени, после принятия заказа мне привезли забор и установили где надо, номер договора 6553, отдельно хотелось бы сказать спасибо монтажникам забора, местность на садовом участке не ровная, ямы, бугорки, неровности, но установили все ровно, даже посмотреть приятно, спасибо.
Алевтина
Алевтина
  • 14 сентября 2017 в 20:19
Я очень редко приезжаю в гости к своей маме. Работаю очень далеко от города. Но когда я приезжаю, то пытаюсь ей помочь всем чем могу и деньгами и работой. Забор наш еще ставил мой отец, очень давно. И всему пришло свое время, и забор начал падать. Меня мама долго отговаривала, что менять его очень дорого, но я настояла на своем. Зашла на сайт мне о нем еще очень давно говорили мои друзья. И знаете, их прайс-листом я была очень удивлена, а особенно низкими ценами. Можно много писать об этой компании какая она отличная. Спасибо всем сотрудникам, которые именно со мной работали. Забор очень обрадовал мою маму. Заказ № 6511.
  • 10 сентября 2017 в 16:27
Доброго времени суток!

Спешим выразить благодарность руководству и сотрудникам компании Московские заборы за отличную работу, честность (немаловажно в наше время), профессионализм и за результат подаривший нам хорошее настроение.

Как было дело:
Числа 11-12-го апреля нашли объявление об установке заборов из профнастила на авито.ру. Скажем честно, искали самый недорогой вариант.
Позвонили, менеджер по имени Ася быстро рассчитала нам смету.
Затем мы потерялись на несколько дней погрузившись огромное количество других предложений по данной услуге.
Ваш сотрудник проявила недюжинную настойчивость и снова провела с нами переговоры.

Признаться, после десятков обсуждений смет, встреч и телефонных переговоров, мы уже ни кому не верили, так как условия и цены очень сильно разнились. Сложилось впечатление что все хотят просто на нас нажиться (предложение огородить наши 100 метров за 220 т.р. за три дня повергло нас в шок). Была мысль начать установку ограждения самостоятельно.

В итоге переговоров обозначили дату установки - 18-е апреля.
Даже в выходные дни менеджер поддерживала с нами связь и отвечала на наши вопросы.
17-го числа, в воскресенье вечером нам позвонили ребята из бригады по установке и уточнили координаты.

18-го апреля в 8-45 утра мы встретились в назначенном месте.
Бригада Саши из 3-х человек быстро и профессионально приступила к работе без минуты промедления!
Поразила укомплектованность бригады - весь инструмент и техника привезены с собой (дизельный генератор предоставлен бесплатно!).
На месте подписали договор (№714/16 от 13 апреля, сумма по договору 124630 р.)
Ребят не испугало ни состояние нашего участка (мокрая глина после вспашки), ни отсутствие каких либо коммуникаций.
Весь день бригада добросовестно (!!!) трудилась, не задавая лишних вопросов, не отвлекаясь, не пытаясь набить себе цену, как делают многие "знатоки" своего дела.
В итоге, установлен забор с воротами (4х2) и калиткой (1х2) общей длиной 107 метров за 9 часов!
Теперь мы можем заниматься дальнейшим обустройством участка!
Чудес не бывает, бывают добросовестные исполнители!

Мы рады что у нас есть возможность написать Вам этот отзыв.
Надеемся он поможет многим заказчикам определиться в выборе исполнителя.
Благодарим Вас!

С уважением,

Роман Сахинов
  • 09 сентября 2017 в 20:53
Хотим выразить большую благодарность первой бригаде под руководством
Дмитрия за прекрасную работу, вежливость, исполнительность, и
адекватность по отношению к агрессивным соседям.

Будем рекомендовать вашу фирму коллегам, друзьям и знакомым.

С уважением и ожиданием продолжения сотрудничества,

Коллектив НП "Переславский Железнодорожный Музей".
заказ 7260/17 от 29.08.17
  • 08 сентября 2017 в 21:21
Никак не мог выбрать ограждение для дома. То дорого, то не тот фасон. Случайно увидел по соседству забор, выполненный из профнастила. Так понравилось, что не выдержал и зашел узнать, где его можно купить. Позвонил, приехали, все обговорили. В скором времени я любовался на свой оригинальный забор, № заказа 6387. Его очень быстро смонтировать. Окраска не нужна. Обслуживание совсем простое. Хорошо, что есть такой магазин—«московские заборы».
  • 08 сентября 2017 в 03:03
Рекомендую! Надежная компания по качеству. Поставили мне фронтальную часть забора с воротами 4 м и забетонировали подъезд к гаражу и еще небольшую площадку для парковки машины снаружи, заказ мой 6346. Дефектов не обнаружил, сделано на совесть. Я сам наблюдал за работами, как готовили площадку для бетонирования и другими. Однозначно, фирме можно доверять. Буду еще обращаться, если что подобное нужно будет.
Виктор
Виктор
  • 07 сентября 2017 в 20:49
Здравствуйте! Нужно мне стало как-то поделить свой участок секционным профильным забором. Я в этом деле разбираюсь, поэтому знаю, что не каждая фирма может предоставить качественный забор именно такого плана. Поэтому искал долго. И приехал как-то к брату в гости оценил качество его деревянных ворот, но что он мне ответил, что делал их компании Московские заборы. Поэтому я сразу позвонил туда. Конечно, это удивляет, такая скорость обслуживания и реакции на звонки и заявки, это нельзя не отметить. Также после составления заявки,номер которой 6383, без опоздания, что тоже немаловажно, приехал работник, который сделал быстро свою работу (производил замер и т.д). И я не ошибся насчет качества. Уважение компании.
  • 06 сентября 2017 в 20:27
Заказал садовую мебель для участка, хотелось оформить всё в одинаковом стиле. Стиль-то вышел одинаковый, а вот сама мебель... не, по качеству никаких претензий — крепко, надёжно, кованая основа, такую фиг сломаешь. Но внешний вид самый обыкновенный. Типичные лавочки вышли, примечательные только прочностью. Заказ был 6447.
  • 03 сентября 2017 в 15:02
Решил я через интернет-магазин Московские заборы сделать себе заказ на забор из металлического штакетника номер заказа 6337 . Здесь просто, как оказалось, намного дешевле, чем в других магазинах. Приехал специалист уже утром следующего дня, сделал все необходимые замеры и уже через 3 дня установили мне забор. Установили мне забор грамотно и аккуратно, придраться не к чему было. Все отлично спасибо.
  • 02 сентября 2017 в 19:17
Решили лето провести на даче, а заодно и забор поменять, наш совсем уже старенький стал. Зашли на сайт, по изготовлению заборов. Решили поставить забор из профнастила. Заказ привезли быстро, также быстро и установили, номер заказа 6757. Забор понравился еще тем, что теперь любопытные соседи, не смогу заглядывать на наш участок, а мы всей семьей, сможем спокойно отдохнуть.
  • 01 сентября 2017 в 20:21
Очень опасались, что не вложимся в бюджет и были приятно удивлены ценам в Московские заборы. Огромный выбор и гарантированное качество. Ни разу не пожалели, что обратились именно в этот магазин, номер нашего заказа 6747. И в дальнейших планах у нас уже есть идеи и в воплощении их нам 100% поможет магазин Московские заборы.
  • 31 августа 2017 в 22:04
Свой домик решил огородить качественным и красивым забором. В «Московских заборах» нашел 3D-заборы «Гранд Лайн». От других заборов отличается презентабельным внешним видом и высоким эксплуатационным свойством. Друг, увидев мое ограждение, обзавидовался. Решил тоже заказать такой забор. Номер моего заказа 6478.
  • 30 августа 2017 в 20:47
Спасибо ребятам из компании «Московские заборы». Приехали, как и договаривались после обеда. Быстро убрали старый деревянный забор. Все аккуратно сложили в одном месте. Сразу приступили к работе. Участок у меня небольшой, но есть неровности. Боялся, что поставят как попало, вот и контролировал первое время. Но рабочие молодцы, тщательно подготовили место под заливку фундамента. Все делали ровно. Работы закончили быстро. Оплату производил только после того, как принял у них работу, № заказа 6543. Придраться не к чему, все отлично. Рекомендую!
  • 29 августа 2017 в 22:53
Я здесь заказывал деревянный забор, а именно тут потому что изготовить обещали в течении 2-х недель, и цена ниже чем у других магазинов. Все сделали в срок! И забор из дерева хорошего качества,номер заказа 6827.
  • 28 августа 2017 в 20:29
Заказывала забор в компании Московские заборы,номер заказа 6874, поставили быстро и хорошо. Результатом я полностью довольна, мусор за собой весь по убирали! Спасибо за работу.
Федор
Федор
  • 24 августа 2017 в 16:04
Долго думал и выбрал деревянные заборы для ограждения дачного участка. Забор качественный, и главное, натуральный. Здесь установка забора и так же сам забор стоит дешевле, чем в других местах. Доволен! номер заказа 5889 от 27/05/17
  • 23 августа 2017 в 17:42
Долго выбирал нормальную компанию, в которой можно купить деревянный забор и в итоге остановил свой выбор на "Московские заборы" по нескольким причинам. Во-первых, они обещали управиться с поставкой и монтажом забора в 10-ти дневные сроки. А во-вторых, у них цены немного, но все-таки ниже, чем у других компаний. В итоге, заказал (№ заказа 5841) здесь двухметровый деревянный забор. В 10-ти дневные сроки действительно без проблем управились. Дерево высокого качества и если все нормально будет, то такой забор должен прослужить мне долгие годы. Спасибо компании за нормальное выполнение заказа.
Elena70
Elena70
  • 22 августа 2017 в 21:02
Обращались в фирму уже 2 раза. В первый раз делали детям. Делают, действительно, на совесть. Ставили из профнастила. Сделали быстро, качественно. Даже старый демонтировали бесплатно. Номер заказа 6732 от 4 июля.
  • 21 августа 2017 в 02:02
В данном компании я заказывал забор из металлического штакетника. Мой номер заказа был 6813/17 от 16.08.2017. Работники забор установили качественно и быстро. По деньгам вышло не дорого. От меня компании рекомендация.
  • 20 августа 2017 в 13:33
Я закончил строительство дачи в этом году ещё весной, и необходимо было летом установить забор, так как я собирался переезжать окончательно туда жить. Заказал в организации «Московские заборы» несколько метров сетки-рабицы, заказ под номером 6331. Бригада рабочих сделала свою работу за пять часов! При этом сделали всё очень аккуратно. После завершения работы, подкрасили места сварки. Слаженностью и качеством работы остался довольным.
Виталий Балдыч
Виталий Балдыч
  • 17 августа 2017 в 15:49
Обращался в фирму Московские заборы и заказывал у них по самой выгодной для меня цене забор из профнастила, так как он самый надёжный и не дорогой,да и самый распространённый.Номер заказа 5949/17 от 17.07. 2017 .Забор изготовили и доставили в оговорённые сроки, а самое главное и установку произвели работники фирмы, работу выполнили качественно и быстро.
Иван
Иван
  • 15 августа 2017 в 12:50
Заказ 6843 от 12.08 - обращался для покупки и установки деревянного забора на дачу. Лично к ним в офис подъезжал, чтобы все обсудить, подробно рассказали и подсказали касательно всех нюансов работы. На следующий день после обращения подъехали ребята, которые установкой занимаются. За день все сделали. Им большое спасибо, да и вообще компании. Забор отличный получился. Очень рад!
  • 14 августа 2017 в 13:18
Заказывала в компании забор из профнастила. Номер заказ у меня был 5968/17 от 05.08.2017. После согласования деталей работ, бригада работников приехала по указанному адресу и качественно выполнила поставленную задачу. Я рекомендую.
  • 13 августа 2017 в 10:44
Родители посоветовали этот магазин для приобретения нового забора, они уже покупали здесь
и говорят что стоит брать, заказал как у их из профнастила, номер заказа 6264, поговорив с
консультантом обговорили сроки доставки и установки, в назначенный день привезли забор и
бригада его смонтировала как мне было нужно, услугами этого магазина остался доволен.
  • 10 августа 2017 в 13:22
Заказывала забор на дачу (№ заказа 5445) из сетки-рабицы. Рассчитали, сколько необходимо, все привезли в оговоренные сроки.