Отзыв о компании "Московские заборы"

Я думаю, что фирма очень даже хорошая. Делают все в сроки, цена отличная и качество работы соответственно но высшем уровне. Сам заказывал забор и ни разу не пожалел, все секции стоят ровно, не шатаются, не гнуться при сильном ветре, столбы после покраски за дополнительную плату не ржавеют. Если хотите сэкономить и получить качественный результат, то вам именно сюда.

Большое спасибо вашей компании за сотрудничество. Огораживали дачу профнастилом, 60 метров ставили. Все стоит, не шатается. Никаких жалоб нет. Работа выполнена качественно и профессионально. Огромное спасибо

Если вам понадобилось установить забор, то советую вам заказать его в этой фирме. Работают отменно. Отличное общение с клиентами, установленный забор почти не имеет дефектов, только в редких случаях могу оставить недоделок, но если к ним обратитесь с просьбой исправить их ошибку, то они без доплаты все исправят. Говорю все это на личном опыте, 3 участка благодаря им огорожено на ура.

Ох, знали бы вы, как я долго искал хорошую фирму... В московской области ужасно сложно найти адекватную и хорошую фирму на данное время. Соседи поголовно страдают от плохого качества поставленных заборов, а мне повезло! Я наткнулся на "Московские заборы". Уже 2 год стоит забор из штакетника от них. У многих соседей уже на 2 год появились различные маленькие проблемы с забором: у кого нержавейка слезает, у кого погнулось где-то.. А у меня все норм: никаких проблем и помарок нет, да и не ожидается еще долгое время, а все потому, что видно высококлассное выполнение работы. Благодарен им от всей души! Заказывайте и не пожалеете

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Зашёл к ним в офис , при мне клиентка расторгала договор на повышенных тонах, говорила что то про обман в материале и толщину профнастила. Цена привлекательная, но не стал заказывать у них.

Как официальный представитель компании хочу у Вас спросить - напомните-ка когда вы к нам зашли и вышли? У нас секретарь на входе, и такого она не помнит. И видеонаблюдение что-то тоже ничего не показывает. Странно да? Я скажу вам что вы просто к нам не приходили, а насете клевету на нас, вот и все! Уважаемые пользователи, не ведитесь на эту чепуху! И договоров с нами никто не расторгал, да еще и по якобы причине толщины листов...