Отзыв о компании 'Московские заборы'

• 02 сентября 2015 в 22:16
  • Эдуард Должанский

Я думаю, что фирма очень даже хорошая. Делают все в сроки, цена отличная и качество работы соответственно но высшем уровне. Сам заказывал забор и ни разу не пожалел, все секции стоят ровно, не шатаются, не гнуться при сильном ветре, столбы после покраски за дополнительную плату не ржавеют. Если хотите сэкономить и получить качественный результат, то вам именно сюда.

Elena70
Elena70
  • 22 августа 2017 в 21:02
Обращались в фирму уже 2 раза. В первый раз делали детям. Делают, действительно, на совесть. Ставили из профнастила. Сделали быстро, качественно. Даже старый демонтировали бесплатно. Номер заказа 6732 от 4 июля.
  • 21 августа 2017 в 02:02
В данном компании я заказывал забор из металлического штакетника. Мой номер заказа был 6813/17 от 16.08.2017. Работники забор установили качественно и быстро. По деньгам вышло не дорого. От меня компании рекомендация.
  • 20 августа 2017 в 13:33
Я закончил строительство дачи в этом году ещё весной, и необходимо было летом установить забор, так как я собирался переезжать окончательно туда жить. Заказал в организации «Московские заборы» несколько метров сетки-рабицы, заказ под номером 6331. Бригада рабочих сделала свою работу за пять часов! При этом сделали всё очень аккуратно. После завершения работы, подкрасили места сварки. Слаженностью и качеством работы остался довольным.
  • 18 августа 2017 в 16:33
Номер моего заказа 5211/17 от 15.07.2017. Мне необходимо было установить забор в нашем загородном доме. Сама с этим вопросом я справится не могла а соседка посоветовала данную компанию. Я выбрала забор из профнастила с двухсторонним полимерным покрытием RAL. Работой компании осталась очень довольна. Доставили очень быстро и по цене меня всё устроило.
Виталий Балдыч
Виталий Балдыч
  • 17 августа 2017 в 15:49
Обращался в фирму Московские заборы и заказывал у них по самой выгодной для меня цене забор из профнастила, так как он самый надёжный и не дорогой,да и самый распространённый.Номер заказа 5949/17 от 17.07. 2017 .Забор изготовили и доставили в оговорённые сроки, а самое главное и установку произвели работники фирмы, работу выполнили качественно и быстро.
Иван
Иван
  • 15 августа 2017 в 12:50
Заказ 6843 от 12.08 - обращался для покупки и установки деревянного забора на дачу. Лично к ним в офис подъезжал, чтобы все обсудить, подробно рассказали и подсказали касательно всех нюансов работы. На следующий день после обращения подъехали ребята, которые установкой занимаются. За день все сделали. Им большое спасибо, да и вообще компании. Забор отличный получился. Очень рад!
  • 14 августа 2017 в 13:18
Заказывала в компании забор из профнастила. Номер заказ у меня был 5968/17 от 05.08.2017. После согласования деталей работ, бригада работников приехала по указанному адресу и качественно выполнила поставленную задачу. Я рекомендую.
  • 13 августа 2017 в 10:44
Родители посоветовали этот магазин для приобретения нового забора, они уже покупали здесь
и говорят что стоит брать, заказал как у их из профнастила, номер заказа 6264, поговорив с
консультантом обговорили сроки доставки и установки, в назначенный день привезли забор и
бригада его смонтировала как мне было нужно, услугами этого магазина остался доволен.
  • 11 августа 2017 в 23:16
Купил через интернет на сайте этого магазина забор. По фасону он меня устроил,номер моего заказа 6003. Продавец сообщил день доставки,пришло всё до дома прям. Забор меня устроил как по внешнему виду,так и по качеству. Услугами этого магазина доволен вполне.
  • 10 августа 2017 в 13:22
Заказывала забор на дачу (№ заказа 5445) из сетки-рабицы. Рассчитали, сколько необходимо, все привезли в оговоренные сроки.
роман николаевич
роман николаевич
  • 08 августа 2017 в 16:03
После покупки нового дома, встал вопрос об установке забора. Соседи посоветовали обратиться в компанию Московские заборы. Они обращались именно туда. Забор у них сделан из профнастила. Смотрится хорошо. Я позвонил в компанию и уточнил как можно сделать заказ. Менеджер рассказала о всех этапах установки. После оформления заказа (№ заказа 5998), на следующий день приехал замерщик. Он еще раз проконсультировал. Забор установили красивый, а главное сделали все быстро.
Евгений
Евгений
  • 07 августа 2017 в 15:38
У этой компании брали заборы - № 6752 от 04/04/2017. Посоветовали наши друзья, которые у них заказали красивейший забор на смену старому и остались очень довольны. Мы у них взяли контакты. Менеджеры очень вежливые и приветливые работают - выехали замерщики, рассчитали нам полную стоимость, цена вышла адекватной - через три недельки установили металлический забор - очень красиво вышло, спасибо!
  • 06 августа 2017 в 18:07
Компания добротная. Выполнила мой заказ, под номером 5959/17 от 01.08.2017 на оценку отлично. Нашел я данную компанию в интернете, когда решил для своего загородного дома установить забор из профнастила. Оставил заявку на сайте, после чего со мной связался менеджер, с которым мы согласовали все детали работ. Которые проводили квалифицированные работники, потому как сделали поставленную задачу качественно и быстро.
Максим
Максим
  • 05 августа 2017 в 21:07
Заказ 5024/17 от 12.04.2017
Заказывал в апреле забор, качеством работы остался очень доволен. Сам не мастер-строитель, поэтому доверил это дело профессионалам. В сроки ребята тоже уложились, за что им отдельное спасибо! Так как была задача до августа обгородить участок и поставит гостевой домик. По качеству нет претензий, ничего нигде не повело, стоит как будто вчера поставили. Рекомендую!
Никита
Никита
  • 04 августа 2017 в 19:26
Мы хотели купить прочную садовую мебель, до этого у нас были только пластиковые варианты иле плетенные, но это не очень выгодно. Особенно когда такая мебель намокает. Заказали здесь монтаж забора и заодно купили варианты кованной мебели. Забор установили нам качественно, делали вместе с воротами. Результат прочный, выглядит достаточно дорого, нравится. Заказ 4574
Антон
Антон
  • 06 мая 2016 в 15:13
Зашёл к ним в офис , при мне клиентка расторгала договор на повышенных тонах, говорила что то про обман в материале и толщину профнастила. Цена привлекательная, но не стал заказывать у них.
Ответить Показать ответы
Александр
Александр
  • 28 апреля 2016 в 23:21
Ох, знали бы вы, как я долго искал хорошую фирму... В московской области ужасно сложно найти адекватную и хорошую фирму на данное время. Соседи поголовно страдают от плохого качества поставленных заборов, а мне повезло! Я наткнулся на "Московские заборы". Уже 2 год стоит забор из штакетника от них. У многих соседей уже на 2 год появились различные маленькие проблемы с забором: у кого нержавейка слезает, у кого погнулось где-то.. А у меня все норм: никаких проблем и помарок нет, да и не ожидается еще долгое время, а все потому, что видно высококлассное выполнение работы. Благодарен им от всей души! Заказывайте и не пожалеете
Артем
Артем
  • 02 апреля 2016 в 19:50
Если вам понадобилось установить забор, то советую вам заказать его в этой фирме. Работают отменно. Отличное общение с клиентами, установленный забор почти не имеет дефектов, только в редких случаях могу оставить недоделок, но если к ним обратитесь с просьбой исправить их ошибку, то они без доплаты все исправят. Говорю все это на личном опыте, 3 участка благодаря им огорожено на ура.
Сергей
Сергей
  • 17 марта 2016 в 17:09
Большое спасибо вашей компании за сотрудничество. Огораживали дачу профнастилом, 60 метров ставили. Все стоит, не шатается. Никаких жалоб нет. Работа выполнена качественно и профессионально. Огромное спасибо