Отзыв о компании 'Meridian', г. Барнаул

• 26 января 2014 в 20:30

Нам с Меридианом очень повезло,т.к. выиграли с молодым человеком поездку бесплатную на неделю. Уже слетали, все прошло незабываемо,только хотелось бы подольше конечно! Агентство отличное,разместили нас со всеми удобствами, там есть кухня, своя терраса, камин в гостиной,  их сервис - высший класс. Теперь думаем куда в следующий раз полететь,на этот раз уже за свой счет. Обязательно придем сюда еще,огромное спасибо за подарок!

MeridianМеридиан

Анна Еремина
Анна Еремина
  • 01 марта 2014 в 18:53
Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно. Ей дали фломастеры и конфеты, она сидела рисовала. В итоге мы заключили договор с компанией Меридиан. Летим на Канарские острова уже в эту субботу!!!! Нам уже позвонили с курорта, сказали что ждут. Прилетим обязательно напишу отзыв, как всё прошло.
Тая Вермолова
Тая Вермолова
  • 14 февраля 2014 в 20:56
Спасибо компании Меридиан! Все было прекрасно, дополнить просто нечего! Рекомендация будущим клиентам: бронируйтесь заранее.
Дмитрий Анатольев
Дмитрий Анатольев
  • 14 февраля 2014 в 20:54
Увлекательные путешествия на г.Тейде, запомнилась поездка на соседний о.Гомера, рыцарский турнир, Лоро-парк и Сиам-парк. Обязательно посетите о.Гомера. Незабываемые впечатления от увиденного. Наша семья получила максимум удовольствия от отдыха на канарских остравах. Меридиан, спасибо Вам.
Антонина Петровна
Антонина Петровна
  • 14 февраля 2014 в 20:48
Мне безумно понравилась работа менеджеров Меридиана - приятно удивил уровень. Мне бы таких менеджеров по продажам - отдадите хотя-бы одного?) В общем и целом мой друг Михаил Костромов недавно от вашей фирмы с отдыха вернулся. Доволен как слон, загорелый и счастливый. Заеду после нового года к ним, пора бы тоже, наверно, отдохнуть чуток.
Семья Бакшевых
Семья Бакшевых
  • 14 февраля 2014 в 20:39
Были тут на днях на туристической выставке в компании Меридиан. Могу сказать, что ребята молодцы. Про страны знают много, рассказывают интересно. Отдых у них элитный и индивидуальный подход, а мы с женой как раз так отдыхать и любим. Приобрели отдых, теперь нужно состыковать отпуска. Спасибо Вам и удачи в развитии. Скоро придем бронироваться!
Маришка
Маришка
  • 14 февраля 2014 в 20:25
Были на презентации компании Меридиан. Изначально всё настаражевало, думала про подарки это развод. А оказалось всё совершенно по другому... Нас встретили как родных, чаем напоили, рассказали — показали всё. Менеджеры очень вежливые, а в конце подарили камеру, хоть мы и не можем воспользоваться их услугами. Спасибо Вам ребята!
JjRomeo
JjRomeo
  • 13 февраля 2014 в 13:45
Мы из Барнаула, туристический опыт у нас большой, успели оценить добросовестность разных агентств. Так вот, «Меридиан» действительно на высоте! Сначала пришли к ним в офис, сотрудники все показывают-рассказывают, на все вопросы отвечают, но все ненавязчиво. Мысленно поставили плюсик. Купили путевку и почти сразу поехали. Встретил нас гид в аэропорту и сопровождал все время отдыха – это второй плюсик. Наконец, апартаменты просто шикарные, очень уютные и большие – третий плюсик. В общем, все понравилось, даже не могу ни одного минуса вспомнить сейчас.
Марина88
Марина88
  • 07 февраля 2014 в 10:32

Мы когда пошли в "Меридиан",прихватили с собой дочурку, и что нам особо понравилось - ей там нашли занятие,дали разукрашку. Ей также очень понравилось в офисе,яркие картины и фотография,экзотичные растения,она даже уходить не хотела.) Мы всерьез заинтересовались предложением индивидуального отдыха и решили всей семьей поехать в Кипр, тем более дочка еще ни разу не бывала на море. Заключили договор с Меридианом, нам дали очень много скидок и еще в подарок бонус на тысячу евро.Впервые получаем такой дорогой подарок.) Думаем теперь, когда нам удобней полететь.

Мichaelа
Мichaelа
  • 05 февраля 2014 в 13:39

Ну что сказать... МЕРИДИАН нас приятно порадовал. Мы как раз подумывали,где бы нам отдохнуть, и тут в супермаркете девушка предлагает нам сходить в офис МЕРИДИАН и получить подарок, хотя мы бы и так зашли,это было в наших интересах. Нам чуть позже перезвонили, мы пришли после работы. Консультант нам подробно рассказал о преимуществах разных курортов, мы остановились на Испании и нам в подарок дали сертификат на 1000 евро! Потрясающе! Мало того что помогли нам выбрать отличный курорт, так еще и деньги сэкономили, рады что предоставился случай зайти именно в эту фирму!

• 31 января 2014 в 14:09

Мы хотели поехать отдыхать в Турцию, но тут предоставилась возможность зайти в Меридиан и посмотреть презентацию, вот и зашли из любопытства. И что в итоге? В Турцию мы ехать передумали, так как были уже там. Нам расписали подробно несколько популярных курортов и нам захотелось в Испанию. Решили поехать на майские праздники, как раз потеплеет. Попозже,придем сюда снова, фирма надежная,я думаю смогут организовать нам отличный отдых. А еще гарантированный подарок нам дали - фотоаппарат.Очень кстати!