Отзыв о компании "Meridian", г. Барнаул

Нам с Меридианом очень повезло,т.к. выиграли с молодым человеком поездку бесплатную на неделю. Уже слетали, все прошло незабываемо,только хотелось бы подольше конечно! Агентство отличное,разместили нас со всеми удобствами, там есть кухня, своя терраса, камин в гостиной,  их сервис - высший класс. Теперь думаем куда в следующий раз полететь,на этот раз уже за свой счет. Обязательно придем сюда еще,огромное спасибо за подарок!

Мы хотели поехать отдыхать в Турцию, но тут предоставилась возможность зайти в Меридиан и посмотреть презентацию, вот и зашли из любопытства. И что в итоге? В Турцию мы ехать передумали, так как были уже там. Нам расписали подробно несколько популярных курортов и нам захотелось в Испанию. Решили поехать на майские праздники, как раз потеплеет. Попозже,придем сюда снова, фирма надежная,я думаю смогут организовать нам отличный отдых. А еще гарантированный подарок нам дали - фотоаппарат.Очень кстати!

Ну что сказать... МЕРИДИАН нас приятно порадовал. Мы как раз подумывали,где бы нам отдохнуть, и тут в супермаркете девушка предлагает нам сходить в офис МЕРИДИАН и получить подарок, хотя мы бы и так зашли,это было в наших интересах. Нам чуть позже перезвонили, мы пришли после работы. Консультант нам подробно рассказал о преимуществах разных курортов, мы остановились на Испании и нам в подарок дали сертификат на 1000 евро! Потрясающе! Мало того что помогли нам выбрать отличный курорт, так еще и деньги сэкономили, рады что предоставился случай зайти именно в эту фирму!

Мы когда пошли в "Меридиан",прихватили с собой дочурку, и что нам особо понравилось - ей там нашли занятие,дали разукрашку. Ей также очень понравилось в офисе,яркие картины и фотография,экзотичные растения,она даже уходить не хотела.) Мы всерьез заинтересовались предложением индивидуального отдыха и решили всей семьей поехать в Кипр, тем более дочка еще ни разу не бывала на море. Заключили договор с Меридианом, нам дали очень много скидок и еще в подарок бонус на тысячу евро.Впервые получаем такой дорогой подарок.) Думаем теперь, когда нам удобней полететь.

Мы из Барнаула, туристический опыт у нас большой, успели оценить добросовестность разных агентств. Так вот, «Меридиан» действительно на высоте! Сначала пришли к ним в офис, сотрудники все показывают-рассказывают, на все вопросы отвечают, но все ненавязчиво. Мысленно поставили плюсик. Купили путевку и почти сразу поехали. Встретил нас гид в аэропорту и сопровождал все время отдыха – это второй плюсик. Наконец, апартаменты просто шикарные, очень уютные и большие – третий плюсик. В общем, все понравилось, даже не могу ни одного минуса вспомнить сейчас.

Были на презентации компании Меридиан. Изначально всё настаражевало, думала про подарки это развод. А оказалось всё совершенно по другому... Нас встретили как родных, чаем напоили, рассказали — показали всё. Менеджеры очень вежливые, а в конце подарили камеру, хоть мы и не можем воспользоваться их услугами. Спасибо Вам ребята!

Были тут на днях на туристической выставке в компании Меридиан. Могу сказать, что ребята молодцы. Про страны знают много, рассказывают интересно. Отдых у них элитный и индивидуальный подход, а мы с женой как раз так отдыхать и любим. Приобрели отдых, теперь нужно состыковать отпуска. Спасибо Вам и удачи в развитии. Скоро придем бронироваться!

Мне безумно понравилась работа менеджеров Меридиана - приятно удивил уровень. Мне бы таких менеджеров по продажам - отдадите хотя-бы одного?) В общем и целом мой друг Михаил Костромов недавно от вашей фирмы с отдыха вернулся. Доволен как слон, загорелый и счастливый. Заеду после нового года к ним, пора бы тоже, наверно, отдохнуть чуток.

Увлекательные путешествия на г.Тейде, запомнилась поездка на соседний о.Гомера, рыцарский турнир, Лоро-парк и Сиам-парк. Обязательно посетите о.Гомера. Незабываемые впечатления от увиденного. Наша семья получила максимум удовольствия от отдыха на канарских остравах. Меридиан, спасибо Вам.

Спасибо компании Меридиан! Все было прекрасно, дополнить просто нечего! Рекомендация будущим клиентам: бронируйтесь заранее.

Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно. Ей дали фломастеры и конфеты, она сидела рисовала. В итоге мы заключили договор с компанией Меридиан. Летим на Канарские острова уже в эту субботу!!!! Нам уже позвонили с курорта, сказали что ждут. Прилетим обязательно напишу отзыв, как всё прошло.