Отзыв о компании Меготел

• 09 августа 2016 в 13:07
  • Сергей

Добрый день. Решили с друзьями поехать на отдых в совсем незнакомый для нас город и нужно было где то переночевать. Искали в интернете хорошие гостиницы, но ничего толкового не находили. Потом наткнулись на такой вот сайт - megotel Решили посмотреть что и как. Компания предоставляла огромный выбор гостиниц в городе, в который мы хотели поехать. Связались мы быстро с администрацией одной из гостиниц и забронировали номер. При прибытие, были потрясены красотой, чистотой номера. Приветливая администрация, к тому же очень приятная к общению. Вообщем мы и дальше будет использовать данный сайт, чтоб подобрать нужную нам гостиницу. Спасибо.

• 15 сентября 2017 в 13:11
Информация по ценам отелей не верная, приезжаешь в отель - и брони нет, и цены намного выше. Связаться с Меготел по телефону не возможно, на письма не отвечают. Жаль, что только когда столкнулась с этим, стала смотреть отзывы об этом сайте - огромное количество негатива!!! Люди будьте бдительны!!!
Марина
Марина
  • 10 сентября 2017 в 12:23
Забронировала отель через этот сайт, прислали подтверждение бронирования. За сутки до заезда позвонила в забронированный отель, где мне сказали, что Megotel они не знают и с ним не работают. Брони моей нет и мест свободных тоже. В Megotel телефон не отвечает, письменно они тоже не отвечают. Прикольно, что потом они мне прислали письмо "Спасибо, что забронировали.... Оставьте отзыв..." Кидалово и развод! Не верю ни одному положительному отзыву о них!
Алекс
Алекс
  • 10 августа 2016 в 14:27
Решил как-то поездить немного по России. Так случилось, что мне нужен был отель.
Я наткнулся на хороший сайт megotel. Фишка в том, что можно выбрать действительно комфортный отель за достаточно небольшую плату. Заказал, обслужили неплохо.
В результате, я доволен.
Рекомендую!)