Отзыв о компании Меготел

• 09 августа 2016 в 13:07
  • Сергей

Добрый день. Решили с друзьями поехать на отдых в совсем незнакомый для нас город и нужно было где то переночевать. Искали в интернете хорошие гостиницы, но ничего толкового не находили. Потом наткнулись на такой вот сайт - megotel Решили посмотреть что и как. Компания предоставляла огромный выбор гостиниц в городе, в который мы хотели поехать. Связались мы быстро с администрацией одной из гостиниц и забронировали номер. При прибытие, были потрясены красотой, чистотой номера. Приветливая администрация, к тому же очень приятная к общению. Вообщем мы и дальше будет использовать данный сайт, чтоб подобрать нужную нам гостиницу. Спасибо.

Гость  Марго
Гость Марго
  • 21 ноября 2017 в 03:56
Часто езжу по работе из города в город, и была проблема, с поиском хороших и не дорогих отелей.. Знакомый подсказал мне сайт "Меготель" и сказал, что не разочаруюсь.. Действительно, очень качественное обслуживание, всё рассказали, и помогли с выбором.. Всё было оформлено быстро, за что очень Благодарна! теперь буду пользоваться только Вашими услугами
цой сергей
цой сергей
  • 18 ноября 2017 в 05:59
Здравствуйте! Довольно не плохая компания и ответственная. Работу свою они выполняют отлично. Всё делают быстро и их помощь помогает с экономить кучу времени и сил. Заказывал здесь у них номер, так они всё быстро и не дорого организовали. Молодцы ребята, спасибо!
ГостьДенис
ГостьДенис
  • 13 ноября 2017 в 06:41
Пользуюсь услугами меготела уже около года. Бронирование всегда происходит без сбоев. Подбирать отель удобно, на сайте содержится самая полная информация о множестве гостинец. Сайт реально помогает сберечь кучу времени и денег.
  • 08 ноября 2017 в 02:16
Как-то выбрались с мужем на тур по России, но не знали с каким сайтом работать для брони номеров. Друзья посоветовали "Меготель" и они не оишблись, лучший сервис !!! Всегда отзывчивые консультанты, помогут и подскажут наиболее выгодные номера. Спасибо!
  • 06 ноября 2017 в 07:15
леонид
Я в восторге! заказывал номер в Москве для родителей, аони из другого города. Отдельное большое спасибо Татьяне за помощь, отзывчивость и внимательность. Номер оказался еще красивее чем на картинке. Забронировали быстро, а главное в нужное время! Всегда буду бронировать у Вас. Позитив и отличное настроение переполняет, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо :)))
Андрей
Андрей
  • 31 октября 2017 в 10:42
Этим сервисом я воспользовался уже второй раз. Хочу сказать, что бронирование здесь очень удобное и понятное. Хороший выбор гостиниц и отелей. Сам процесс быстрый и много времени не занимает, есть вся необхожимая информация по отелям. В самом отеле бронирование мне подтвердили, всё прошло нормально без проблем. Поэтому портал вполне заслуживает доверия и является одним из лучших в своей сфере.
  • 30 октября 2017 в 10:18
Спасибо всем тем кто разработал такой отличный сайт, каждый день на сайте все больше добавляется новых городов с выбором отелей. Очень удобно можно выбрать отель по ценовой категории. Если надо остановиться всего на пару дней, то можно забронировать не сильно дорогой номер. На сайте все очень легко и просто, есть навигатор по городам, выбираете нужный город, а там уже смотрите какую выбрать гостиницу.
Олег
Олег
  • 25 октября 2017 в 21:31
Не советую. Забронировал через них отель. Как итог приехал в гостиницу мало того, что нет брони, так ещё и сотрудники гостиницы сообщили, что не работают с этой компанией
  • 19 октября 2017 в 16:21
Сайт очень помог в одном деле: приезжала к парню в Астрахань в армию, и никак не могла найти квартиру. Но МегОтель помог быстро и дешево (кстати дешевле было чем снять квартиру) найти номер в гостинице и быстро забронировать!!! Отзывчивый персонал, сразу помогли рассказали что и как. В общем я очень довольна!!!!
  • 19 октября 2017 в 06:59
Наконец-то выдалась свободная неделя и мы с мужем решили съездить в Питер. Давно там не были, а тут такой шанс. Но встал вопрос где остановиться. Долго просматривали варианты, то цена не устраивала, то местоположение отеля. А потом подруга посоветовала зайти на сайт Megotel. И что вы думаете, не прошло и часа как мы нашли нужный вариант и по приличной цене. Даже забронировать успели за это время.
Отдых прошел на ура. Отель замечательный, обслуживание тоже. Так что спасибо сайту, за быструю и качественную помощь. Теперь постоянно пользуюсь при необходимости и всем советую.
Никита
Никита
  • 16 октября 2017 в 14:07
По моему личному опыту скажу, что этот портал один из лидеров в своей нише по бронированию гостиниц. Очень удобно всё оформленно, доступно и понятно. Есть необходимая информация. Профессиональная поддержка и высокий сервис. С бронированием проблем не возникало, всё отлично и не вызывает нареканий с моей стороны. Думаю этот портал будет становиться только популярнее благодаря отзывам и хорошей рекомендации.
Михаил
Михаил
  • 14 октября 2017 в 19:35
  • 14 октября 2017 в 18:26
Если вы планируете отдохнуть в уютном месте и не знаете, где остановиться, тогда бесплатный портал МЕГОТЕЛ для вас. Это не только бесплатное бронирование гостиниц и отелей, но высокого уровня сервис. Здесь вам помогут с выбором уютного номера, забронировать и снять бронь когда угодно клиенту. Оплата при этом осуществляется только после заселения.
Артем
Артем
  • 14 октября 2017 в 18:07
Приехал из Москвы.Хотелотдохнуть в Сочи.Нашел в интернете множество разных сайтов которые содержат информацию о отелях.Из всех мне понравилсь только один по сайт megotel.ru.Нашёл подходящую мне гостиницу,всё было шикарно и по цене доступно.Огромное спасибо MEGOTEL вы самые лучшие.Рекомендую ВАС всем!!
Миша
Миша
  • 11 октября 2017 в 13:36
Работаю с этим сайтом не первый год, все отлично, хорошо заполняют мой отель, отзывчивые, много бесплатных услуг для отеля.Данный сайт мне очень понравился, при выборе отеля не было затруднений. Здесь очень огромный выбор номеров. Забронировал номер и оплатил картой. Работой с ними я доволен!
Сергей
Сергей
  • 11 октября 2017 в 06:59
Сайт Меготел мне очень нравится, имеет удобный интерфейс и содержит полную информацию о множестве гостинец и отелей. Часто бывая в командировках, мне приходилось несколько раз бронировать через него номера в отелях. Всегда всё проходила гладко. Сайт реально необходим, он сильно облегчает жизнь командировочным.
Александр
Александр
  • 10 октября 2017 в 14:04
По работе нужно было ехать в Уфу. Никогда раньше не останавливался в этом городе, поэтому пришлось бронировать гостиницу через Интернет. В поисковике первым по списку был сайт Меготел. Долго не думая зашел на этот сайт, и был приятно удивлен простым и понятным интерфейсом, а так же огромным выбором гостиниц и отелей. Ну никак я не мог ожидать, что в Уфе может быть 188 гостиниц! С таким огромным ассортиментном я без туда выбрал и забронировал номер в гостинице в нужном мне районе города. Да, на этом сайте так же есть подробное описание всех знаковых достопримечательностей каждого города. Очень рекомендую этот сайт.
Алена
Алена
  • 10 октября 2017 в 14:02
Как то ездила в гости в Краснодар к друзьям, и оказалость, что надо срочно снять номер. Данный сайт очень помог в этом. Спасибо создателям сейго сайта. Очень благодарна!!
  • 09 октября 2017 в 03:26
Всем доброго времени суток.Хочу посоветовать вам замечательный сайт меготел ру.Если вам срочно нужна гостиница то этот сервис вам очень пригодиться.Приятные цены и доступные гостиницы.Смело бронируйте тут номера от меня 5+.
  • 08 октября 2017 в 19:55
Срочно нужно было поехать в Казань. Контактов в этом городе никаких, то друзья посоветовали
быстрое бронирование на МЕГОТЕЛЕ. Удобный интерфейс. Отель отыскался в несколько кликов. Со мной довольно быстро связались и я оформил бронь. Чтобы удостовериться (бронировал здесь в первые) через час перезвонил в выбранный отель. Мне все подтвердили и бронь и цены. По приезде тоже не возникло вопросов при заселении. Очень удобно гостиниц и бронирование в клик. Хороший сайт
Валерий
Валерий
  • 08 октября 2017 в 17:44
Информация по ценам отелей верная, приезжаешь в отель - и брони есть, и цены намного ниже. Связаться с Меготел по телефону возможно, на письма отвечают. Я да волен :)
  • 03 октября 2017 в 16:02
меготель в наглую шлет подтверждения бронирования в нашу гостиницу, хотя мы с ними никогда не работали. Мы в виде исключения пошли им навстречу и забронировали данного гостя, но попросили снять нашу гостиницу с их сайта. Они настойчиво хотят с нами работать, и это вызывает подозрение. Их клиент не заехал, а они нам шлют на следующий день счет на оплату комиссии, и еще на одного клиента, которого в глаза мы не видели и даже подтверждения о его бронировании. Не советую с ними связываться.
Ответить Показать ответы
  • 15 сентября 2017 в 13:11
Информация по ценам отелей не верная, приезжаешь в отель - и брони нет, и цены намного выше. Связаться с Меготел по телефону не возможно, на письма не отвечают. Жаль, что только когда столкнулась с этим, стала смотреть отзывы об этом сайте - огромное количество негатива!!! Люди будьте бдительны!!!
  • 10 сентября 2017 в 12:23
Забронировала отель через этот сайт, прислали подтверждение бронирования. За сутки до заезда позвонила в забронированный отель, где мне сказали, что Megotel они не знают и с ним не работают. Брони моей нет и мест свободных тоже. В Megotel телефон не отвечает, письменно они тоже не отвечают. Прикольно, что потом они мне прислали письмо "Спасибо, что забронировали.... Оставьте отзыв..." Кидалово и развод! Не верю ни одному положительному отзыву о них!
Алекс
Алекс
  • 10 августа 2016 в 14:27
Решил как-то поездить немного по России. Так случилось, что мне нужен был отель.
Я наткнулся на хороший сайт megotel. Фишка в том, что можно выбрать действительно комфортный отель за достаточно небольшую плату. Заказал, обслужили неплохо.
В результате, я доволен.
Рекомендую!)