Отзыв о компании MediaSova

• 10 сентября 2014 в 16:47

Около полутора лет назад встал вопрос о продвижении сайта небольшой компании. После долгих поисков по просторам интернета выбор пал на компанию Media Sova. Решающими факторами послужило гибкое ценообразование и доходчивое преподнесение информации относительно дальнейшего продвижения.

Заключили договор на обслуживание и работаем и работаем с данной компанией по сей день. Очень нравится что помимо услуг, прописанных непосредственно в договоре на продвижение, компания всегда помогает и с иными вопросами по сайту (добавить-удалить информацию, заменить прайсы, обновить версию движка и т.д.)

Хочу выразить реальную благодарность компании, спасибо вам за вашу работу! Делайте свою работу также качественно и с заботой о клиенте! Спасибо Вам!

продвижение в интернетепродвижение интернет-магазиновпродвижение сайтов оптимизация сайтов раскрутка сайтов seoраскрутка в интернетераскрутка сайтовраскрутка сайтов seoпоисковое продвижение

Валерий станиславович
Валерий станиславович
  • 17 сентября 2014 в 11:10
Мы с компанией MediaSova сотрудничаем по администрированию сайта нашего авто-салона. Никаких претензий по их работе нет, работаем по договору, ребята выполняют свои обязательства даже сверх прописанного на бумаге - сайту оказывается всесторонняя и комплексная поддержка.
Сотрудничеством с Медиа Совой довольны полностью, очень надеюсь что работа с этой IT-компанией будет долгой и плодотворной.