Отзыв о компании MediaSova

Около полутора лет назад встал вопрос о продвижении сайта небольшой компании. После долгих поисков по просторам интернета выбор пал на компанию Media Sova. Решающими факторами послужило гибкое ценообразование и доходчивое преподнесение информации относительно дальнейшего продвижения.

Заключили договор на обслуживание и работаем и работаем с данной компанией по сей день. Очень нравится что помимо услуг, прописанных непосредственно в договоре на продвижение, компания всегда помогает и с иными вопросами по сайту (добавить-удалить информацию, заменить прайсы, обновить версию движка и т.д.)

Хочу выразить реальную благодарность компании, спасибо вам за вашу работу! Делайте свою работу также качественно и с заботой о клиенте! Спасибо Вам!

Мы с компанией MediaSova сотрудничаем по администрированию сайта нашего авто-салона. Никаких претензий по их работе нет, работаем по договору, ребята выполняют свои обязательства даже сверх прописанного на бумаге - сайту оказывается всесторонняя и комплексная поддержка.

Сотрудничеством с Медиа Совой довольны полностью, очень надеюсь что работа с этой IT-компанией будет долгой и плодотворной.