Отзыв о компании Грузовичкоф

негативный негативный

Заказали автомобиль ГАЗель 04.05 на следующий день к 9.30 .Приехать ко времени было важно т.к был записан на погрузку,также при заказе мы предупредили что будет 2 точки,первую необходимо выгрузить в 11.00(данное время согласовано с сетью),а вторую следующей до 14.00.

В итоге 9.30 машины нет (даже никто не отзвонились) - делаем звонок на который нам отвечают что машина вот вот будет.В итоге водитель был в 10.15 и конечно погрузить его сразу небыли возможности так как его время ушло и необходимо было ждать.Вобщем загрузился он в 10.50 и опоздал в обе точки в связи с чем время работы его увеличилось(по его же вине).

Менеджеру Игорю я сообщил сразу о том ,что платить за ошибку его компании я не буду и оплачу лишь время которое водитель должен был работать и попросил соединить меня с руководством,на что мне менеджер сказал что с руководством соединить не может и сам все решит и я будучи уверенным в компании успокоился.

Через 3 часа на последней точке водитель отказывается выгружать половину груза и говорит пока ему не заплатят выгружаться не будет.Я снова звоню менеджеру,менеджер снова мне говорит что все решит ,а в это время водитель говорит что без денег не выгрузится и в итоге уезжает с нашим грузом...(за что нашей компании были выставлены штрафы).После того как мне сказали ,что водитель самовольно уехал с нашим грузом,я начал связываться с руководством компании перевозчика и там сказали оказывается заказ на машину был оформлен только утром в 9.35)))))Если помните я заказывал машину к 9.30 за день до доставки,также девушка мне сказала что ей плевать на то что я заказывал к 9.30 и всеравно что доставка должна осуществляться вовремя(а мои штрафы за недопоставки это мои проблемы)я должен оплатить все время водителя которое онивыкаблучивался не выгружался уехал и после они вернут мой товар.В итоге я был вынужден выкупать свой товар с которым меня подставила данная компания.

Я желаю данной компании скорейшего разорения,судя по их отношению уже недолго осталось.

С уважением

Руководитель отдела продаж ООО «Юником СЗ»

Филимонов Владимир

196240, г.Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 76, корпус 4, лит. Э, пом. 1-Н.

Тел.: +7(812)457-11-23

Тел.моб.: +7-931-261-77-84