Отзыв о компании Глав Доставка

Отдельное спасибо менеджеру Глав Доставки Малютиной Ольге за ее отзывчивость и оперативность. По всей работе в целом возникают различные ситуации, в том числе негативные, но с Ольгой всегда удается их решить в короткое время.

Всем привет! Пришел в эту компанию недавно, работаю около 4 месяцев. Пока стажировался, осматривался, что да как, коллектив отличный, доброжелательный! Приняли хорошо, все ребята с юмором! После стажировки, боялся, что зарплату не будут выплачивать во время или еще какие-нибудь будут затруднения. Но слава богу все обошлось, что обещали, то и дали)))) Пока все нравится, планирую задержаться тут подольше!

Так как часто занимаюсь куплей-продажей частенько заказываю перевозку груза из разных городов.Всегда работал только со дной компанией.Но на этот раз я в первые решил воспользоваться услугой ГлавДоставкой. Слашал много хороших положительных отзывов и не удержался. На этот раз была поставка машины из Москвы в Краснодар.Упаковали, закрепили все как надо.Цены разумные, с задачей справились хорошо,что еще нужно?!Теперь буду работать с двумя крупными логистическими компаниями.

Всем привет!Мой опыт начался с неудачных собеседований в других компаниях после окончания института. Везде обещали золотые горы,стабильную зарплату и т.д. Но на самом деле везде был обман. После прохождении стажировки в ГлавДоставки я ждал очередного подвоха!Но увы этого не произошло…Выплатили все как обещали!Сейчас работаю уже не первый год и все нравится)))колеектив позитивный,душевный. Для повышении колификации все инструменты предоставляют. Больничные и отпуск оплачивается.Работать в этой компании одно удовольствие.

Вставлю свои *5* копейек., стабильный заработок, начальство хорошее если не тормозить и не лажать. Вначале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только острожно, что бы потом все кому не лень не ездили, а дальше уже репутация работает на тебя.

Хочу выразить свою благодарность компании ГлавДоставке за качественное выполнение работ.Перевозил кухню на дачу,все аккуратно упаковали и доставили.Спасибо за качественный сервис, ребята в офисе все понятно и доходчиво объяснили что и как. Грузчикам отдельное спасибо,так как кухня была довольно большая и тяжелая.

Работа в ГлавДоставкве почти не отличается от остальных логистических стабильных компаний. Платят два раза в месяц, аванс и зп.Премию за хорошую работу,но здесь нужно будет попотеть)))Радует конечно и тринадцатая зарплата, давольно редко сейчас такое встретишь.Коллектив хороший,молодой,активный!Начальство строго по всем параметрам.Так что кто хочет стабильность, или попробовать построить карьеры в логистических компаниях Вам сюда.

Предложили высокий оклад и заманчевые перспективы, компания быстро развивается. Начальство выдвигает вполне выполнимые требования и реальные плановые сроки, поэтому никаких претензий. Задержек с выплатами нет, пока все good, очень хочется верить что задержусь здесь надолго.

1,5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Очень много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и "приятные" клиенты), но такое практически везде.

Коллектив наверное так уж случилось, что даже разные по характеру и интерсам люди как то мирно уживаються и помогают друг другу. Может эйчарам спасибо, может руководителям, но это так , коллектив молодой и чем то напоминает муравейник - один начинает дело, а другие тут же подхватывают.

Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал,на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.

Работала менеджером по работе с клиентами. Деньги выпачивали честно и в срок. Если сотрудник умеет работать, то его ценят. Если же не получаеться работать и он даже не стараеться, то увольняют - им нужен результат. Текучка в офисе маленькая (при мне так было, сейчас не знаю). Коллектив хороший, много людей работающие там по много лет (привет клиентскому отделу))))

Работа в Главдоставке дала мне колосальный опыт работы. Работа труднна, но без труда не вытянешь и рыбку из пруда как говориться…

Посоветовал сосед, говорит что имел дело с ГлавДоставкой и остался очень доволен. Доставка раковины и самой ванны обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается.

Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось.