Отзыв о компании Глав Доставка

• 28 сентября 2012 в 17:09

Отдельное спасибо менеджеру Глав Доставки Малютиной Ольге за ее отзывчивость и оперативность. По всей работе в целом возникают различные ситуации, в том числе негативные, но с Ольгой всегда удается их решить в короткое время.

грузоперевозки

Дашир
Дашир
  • 04 октября 2017 в 13:30
Работа в ГлавДоставке поможет Вам реализоваться в разных областях, если в процессе работы у вас проявился талант вдругом направлении, компания все сделает для того чтоб вы стали лучше и хорошо работали на нее! Редко в такое время практикуют в подобных компаниях!!!!
Саша
Саша
  • 02 октября 2017 в 20:17
Занимаюсь бизнесом связанным с хозтоварами, очень много деталей которых нужно перевозить из точки в точку, так чтоб не пропало или не было украдено! Доверился один раз ГлавДоставке, второй и третий раз прошли на ура! Сейчас как год уже сотрудничаем. Всем советую.
Армен
Армен
  • 27 августа 2017 в 21:57
Перевозили палатки с одного региона в другой. Конечно конструкцию приходится разбирать, и очень важно все правильно перевезти чтоб ни одна деталь не потерялась и была доставлена в срок. ГлавДоставка справилась с этой задачей, и мы очень благодарны всем кто в этом участвовал.
Макс
Макс
  • 24 августа 2017 в 16:23
У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны!!!
Паша
Паша
  • 31 июля 2017 в 16:10
Хорошая компания для транспортировки любых вещей, мебели и крупногаборитных вещей! не раз уже пользовался их услугами, и всгда оставался довольным.
Валентин
Валентин
  • 31 июля 2017 в 15:54
Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!
Равиль
Равиль
  • 30 июля 2017 в 21:26
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!
Михаил
Михаил
  • 29 июня 2017 в 15:29
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
Марк
Марк
  • 28 июня 2017 в 19:48
Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
Алекс
Алекс
  • 04 июня 2017 в 20:13
В ГлавДоставке работаю 2 года. Условия работы только улучшаются. Заработки растут. Недавно обновили машины на новые. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если нужно. Парк громадный, пока все нравится.
  • 29 мая 2017 в 17:45
Доверил ГлавДоставке перевозку трех автомобильных двигателей. Не думал, что возьмутся, потому как мне все больше отказывали транспортировать. Непонятно почему, не так уж сложно, по-моему, перевезти подобный груз. ГлавДоставка без вопросов взялся. Перевезли хорошо, умеют работать, цена в процессе не выросла. Дальше буду с ними сотрудничать.
Дамир
Дамир
  • 01 мая 2017 в 19:07
Работаю в интеренет-магазине сантехники, осуществляем доставку через компанию ГлавДоставка. Так-как у нас есть хрупкие товары, такие как раковины, унитазы и т.д., упаковывают в доставляют в целостности и сохранности, за все это время компания не подводила нас, а если и были какие-то нарекания то сразу исправляли!
Никита
Никита
  • 26 апреля 2017 в 14:24
Сотрудник копмании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
  • 03 апреля 2017 в 21:49
Зная наши пробки в Москве, не очень надеялись что хотя бы машина вовремя придет.Но у ГлавДоставки с этим строго, похоже. Без пяти минут до срока приехали! Выбрали тариф почасовой - по совету оператора. Немного волновались, что фирма будет тянуть время, чтобы увеличить оплату. Но работали быстро и приехали вовремя. Перевозку осуществили по кратчайшему маршруту. ГлавДоставка не подвела, проверено мною лично.
  • 30 марта 2017 в 12:31
С моими потребностями сложна было найти честную компанию, Сраз поняла когда еще на собеседовании была что условия шикарные, каких не сыщешь. Заказов обрабатываем много, работаем с душой быстро, аккуратно. Пока все устраивает, менять ничего не хочу)
Тема
Тема
  • 26 февраля 2017 в 18:05
Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.
Денис
Денис
  • 23 февраля 2017 в 18:37
Хотел поблагодарить ГлавДоставку. Ответственный подход, который мне довелось наблюдать во время транспортировки, операторы постоянно сообщали о передвижении моего товара.
Леонид
Леонид
  • 27 января 2017 в 21:37
Интересная и живая работа, в самых лучших условиях. Доброжеалтельность, компетентость коллег и рукводства. Все настроены на лучший общий результат. Есть перспективы развития.
Ден
Ден
  • 24 января 2017 в 21:17
Долго не мог найти работу,так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми,ездим все вместе в командировки,ходим на тренинги и т.д.
Рустам
Рустам
  • 24 января 2017 в 21:16
Понравилось переезжать с ГлавДоставкой. Частые командировки и перезды очень изматывают. Да и переезды часто осуществляю со всей семьей. Связаться с ними очень легко, заранее все обговаривают и подготавливают к переезду, поэтому без всяких задержек. Если вдруг очень надо, то машина приедет через пятнадцать минут, как обычное такси. Могут доставить на дачу, на природу все самое не обходимое, в другие города.
Маша
Маша
  • 18 января 2017 в 22:50
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь чуть больше полугода назад сюда устролась. Работаю в Ростовком филиале, в офисе. Руководитель здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побиавалась его. Обязаностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно штраф получить.
Руфия
Руфия
  • 26 декабря 2016 в 16:57
Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.
Трой
Трой
  • 26 декабря 2016 в 16:38
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
Гость Вова
Гость Вова
  • 25 декабря 2016 в 21:55
Работаю в компании чуть больше 8 месяцев. Оплата труда хорошая, удобное располложение, возможности карьернного роста, развитие навыков продаж и руководства. Условия труда хорошие, оформлние официальное, начальство адекватное, коллектив дружный. Требовнаия к сотрудникам серьезные, но это зависит от компании, в которой ты хочешь работать. Мне нравится, что компания большая, стабильная, не фирма однодневка. Здесь плюсов больше чем минусов.
Елена
Елена
  • 22 декабря 2016 в 16:51
Я работаю в Главдоставке почти с самого основнаия компании. Успела сходить в декретный отуск и верунтся обратно. Зарлпата у нас хорошая, трудоустросйтво официальное полностью поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь нужно держаться за него всеми руками и ногами.
  • 29 ноября 2016 в 14:13
Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось.
Denis
Denis
  • 29 ноября 2016 в 14:12
Посоветовал сосед, говорит что имел дело с ГлавДоставкой и остался очень доволен. Доставка раковины и самой ванны обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается.
Кирилл
Кирилл
  • 17 ноября 2016 в 14:32
Работа в Главдоставке дала мне колосальный опыт работы. Работа труднна, но без труда не вытянешь и рыбку из пруда как говориться…
Аленка
Аленка
  • 31 октября 2016 в 14:23
Работала менеджером по работе с клиентами. Деньги выпачивали честно и в срок. Если сотрудник умеет работать, то его ценят. Если же не получаеться работать и он даже не стараеться, то увольняют - им нужен результат. Текучка в офисе маленькая (при мне так было, сейчас не знаю). Коллектив хороший, много людей работающие там по много лет (привет клиентскому отделу))))
Артан
Артан
  • 31 октября 2016 в 12:59
Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал,на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.
Артем
Артем
  • 29 октября 2016 в 20:39
Коллектив наверное так уж случилось, что даже разные по характеру и интерсам люди как то мирно уживаються и помогают друг другу. Может эйчарам спасибо, может руководителям, но это так , коллектив молодой и чем то напоминает муравейник - один начинает дело, а другие тут же подхватывают.
  • 27 октября 2016 в 13:11
1,5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Очень много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и "приятные" клиенты), но такое практически везде.
Nik
Nik
  • 11 октября 2016 в 18:58
Предложили высокий оклад и заманчевые перспективы, компания быстро развивается. Начальство выдвигает вполне выполнимые требования и реальные плановые сроки, поэтому никаких претензий. Задержек с выплатами нет, пока все good, очень хочется верить что задержусь здесь надолго.
Генадий
Генадий
  • 30 сентября 2016 в 17:36
Работа в ГлавДоставкве почти не отличается от остальных логистических стабильных компаний. Платят два раза в месяц, аванс и зп.Премию за хорошую работу,но здесь нужно будет попотеть)))Радует конечно и тринадцатая зарплата, давольно редко сейчас такое встретишь.Коллектив хороший,молодой,активный!Начальство строго по всем параметрам.Так что кто хочет стабильность, или попробовать построить карьеры в логистических компаниях Вам сюда.
Михаил Иванович
Михаил Иванович
  • 29 сентября 2016 в 13:01
Хочу выразить свою благодарность компании ГлавДоставке за качественное выполнение работ.Перевозил кухню на дачу,все аккуратно упаковали и доставили.Спасибо за качественный сервис, ребята в офисе все понятно и доходчиво объяснили что и как. Грузчикам отдельное спасибо,так как кухня была довольно большая и тяжелая.
  • 28 сентября 2016 в 22:12
Вставлю свои *5* копейек., стабильный заработок, начальство хорошее если не тормозить и не лажать. Вначале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только острожно, что бы потом все кому не лень не ездили, а дальше уже репутация работает на тебя.
Владимир
Владимир
  • 29 августа 2016 в 23:08
Всем привет!Мой опыт начался с неудачных собеседований в других компаниях после окончания института. Везде обещали золотые горы,стабильную зарплату и т.д. Но на самом деле везде был обман. После прохождении стажировки в ГлавДоставки я ждал очередного подвоха!Но увы этого не произошло…Выплатили все как обещали!Сейчас работаю уже не первый год и все нравится)))колеектив позитивный,душевный. Для повышении колификации все инструменты предоставляют. Больничные и отпуск оплачивается.Работать в этой компании одно удовольствие.
Виктор
Виктор
  • 28 августа 2016 в 21:38
Так как часто занимаюсь куплей-продажей частенько заказываю перевозку груза из разных городов.Всегда работал только со дной компанией.Но на этот раз я в первые решил воспользоваться услугой ГлавДоставкой. Слашал много хороших положительных отзывов и не удержался. На этот раз была поставка машины из Москвы в Краснодар.Упаковали, закрепили все как надо.Цены разумные, с задачей справились хорошо,что еще нужно?!Теперь буду работать с двумя крупными логистическими компаниями.
Женя
Женя
  • 28 июля 2016 в 23:19
Всем привет! Пришел в эту компанию недавно, работаю около 4 месяцев. Пока стажировался, осматривался, что да как, коллектив отличный, доброжелательный! Приняли хорошо, все ребята с юмором! После стажировки, боялся, что зарплату не будут выплачивать во время или еще какие-нибудь будут затруднения. Но слава богу все обошлось, что обещали, то и дали)))) Пока все нравится, планирую задержаться тут подольше!