Отзыв о компании Flor2u

• 20 сентября 2016 в 16:56
  • Kristi

Нашла сайта компании Flor2u в интернете. Сайт достаточно яркий, много букетов и подарков.

Очень понравилась цена на 21 розу 70 см. Она была существенно ниже чем у других компаний.

Приятное на этом закончилось….

На оформление заказа у меня ушло больше двух часов, так как сначала я общалась с одним оператором, потом другим оператором, потом другой оператор мне сказал что мне нужно общаться только с первым оператором, который занят и уточняет. Через несколько часов мне выслали карту сбербанка, чтобы я оплатила заказ, что я и сделала. Подтверждение об оплате мне не пришло, я решила позвонить уточнить видят ли мои деньги, на что мне сказали ждите своего менеджера, он занят как освободится перезвонит. В итоге спустя 30 минут я дозвонилась сама и мне сказали что мои деньги видят.

На этом история не закончилась! Мне перезвонили когда в городе доставки был поздний вечер и сказали, что у них произошла ошибка, и мне нужно доплатить, причем не 100 или 200 рублей, а примерно половину от стоимости заказанного букета. Я очень расстроилась и попросила вернуть деньги обратно мне на карту, на что мне сказали ждите возврат 15 дней, на мой вопрос почему так долго если я скидывала просто на счет клиенту, сказали у них все обрабатывает бухгалтер и никто вам никогда, быстрее не вернет. По сколку время уже было позднее пришлось доплатить.

Потом мне перезвонили из их салона, уже другой человек и сказал что такого цвета цветов у нас нету и предложили заменить. Почему нельзя было сразу уточнить когда заказ принимали у меня 2 часа? Почему цена не соответствует действительности тоже не понятно.

flor2uдолгонепонятная доплатамного ошибокдоставка цветов