Отзыв о компании ФинДиплом

Мне предстояло сложное дипломирование, так как я учился на заочном и работал не по специальности. Работа с учебой очень тяжело совмещались, сейчас никого не интересует, что ты студент, хорошо , если на сессию отпускают, а жить-то на что-то нужно, и учебу оплачивать. Я все как-то надеялся, что вопрос диплома как-то решится, долго тянул, все время оказывались более неотложные дела, да и отдохнуть тоже хотелось. Когда все возможные сроки для дальнейшего откладывания истекли, принялся искать, кто бы мне мог помочь. Нас в институте предупредили, что у них новая система обработки информации, и они распознают тексты, которые ты пишешь не сам. Хотя раньше скачивали из интернета, получал о сь сдавать. В интернете нашел сайт компании Финдиплом. Сайт мне понравился, причем не только оформлением но и содержанием, а также гарантиями, которые они предоставляли. Интересно, что было много положительных отзывов, хотя чаще бывает наоборот. Еще приятно удивило то, что над написанием работ трудятся сами преподаватели, причем высокого уровня, которые знают, что им требовать от своих студентов. Это приятно потешило мое самолюбие, я представил, как мой строгий препод по ночам пишет для меня дипломную работу, и решил доверится этой компании, несмотря на то, что их услуги были для меня, при моих скромных средствах, дороговаты.

Не знаю, почему в некоторых отзывах звучит негатив, лично я получил все в срок, и переделывать ничего не нужно было, то что мне прислали то я и защитил, причем хорошо Не знаю, может быть на заочном требования немного другие, хотя нам всегда говорили, что темы дипломирования для всех одинаковые. Но компания мне понравилась, и обслуживание в ней хорошее, работают приятные позитивные люди. Желаю вам успеха в работе!

Заказал, думал, к чему-нибудь обязательно придерусь. А вот и нет, не к чему! Спасибо работникам Финдиплом, и тем более создателю такого замечательного проекта. Это реально и не лохотрон, как думают другие! И предоплату здесь не берут, они честно зарабатывают свои деньги. Деньги взимаются только после работы. Заказывайте, не бойтесь и насчет качественности, действительно придраться не к чему, тем более, если четко излагать пожелания!

Хорошие ребята, мне очень и очень понравилась их работа. Все сделали четко, в срок. Я реально ничего не успевала, а знакомая по рекомендовала обратиться именно к ним. И я не разу не пожалела. Работа была сделана во время, подобия на то что это сделала не я, вообще не было никаких сомнений. Я сама читала свою работу не могла поверить, что они так подходят к каждому заказу, все сделано натурально и естественно. Спасибо ребятам, я всем довольна

Огромнейшее спасибо за курсовую! Эх, почему же я не нашла вас раньше? Натолкнулась на бессовестных людей, оплатила, а работу задержали аж на целую неделю! Не понимают, что работы должны выполняться только в назначенный срок. Ужасно подвели! А Финдиплом сделали все четко, и даже на удивление быстро! Оперативная работа! Молодцы! Даже додуматься не могу, почему на сайте имеются плохие отзывы.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Моя курсовая должна была быть буквально через неделю, вы же сделали намного быстрее! Недавно узнал о таком понятии как «уникальность текста», так вот уникальность составляла 94%, это значит, все делали сами, и нигде скопировано не было, даже маленьких отрывков! Это еще раз доказывает, что в Финдиплом лишь настоящие мастера! Здесь больше нечего добавить, остается только выразить глубокую благодарность.

Прочитал отзыв о хорошей работе Финдиплома и полностью согласен. Мне нравится выполнение их работ. Если что-то неправильно выполнено задание, то они все исправят без доплаты. Но у меня такого не было.

Да, удачная компания для студентов. Оплата приемлемая, да и то после выполненной работы. Удобный режим работы. Качественное выполнение. Хороший прием нас – студентов в компании. Побольше бы таких компаний.

Мне посоветовал друг обратиться в эту компанию, т.к. нужна была курсовая, но времени на нее не было. Я, недолго думая, пошел и заказал. Оплатил после работы. Все оказалось правильно, исправлений и дополнений не потребовалось. Спасибо за помощь!

Да, мне тоже по душе их работа. Все во время и точно в срок. Причем, все правильно выполнено. Пишу так, потому что заказывала здесь работу. И принял преподаватель у меня ее сразу после сдачи.

Ну, да, вроде, ничего качество их работ. После выполнения моей работы были небольшие недоработки, но они оказались настолько мелкими, что переделали они их за несколько минут, пока я ждал и сразу же забрал работу обратно.

А мне долго как-то делали работу. Пришла за уже выполненной, то есть, в назначенный день, предварительно не позвонив, но зря. Оказалось, еще литературу оформить не успели. Мой исполнитель работы была на больничном и поэтому не успела. Пришлось вернуться за готовой работой через пару дней. Тут уже удачно.

А у меня не было печальной истории с Финдипломом. Все только приятные. Начну с самого начала. Пришла в первый раз заказывать дипломную работу, которая оказалась сложной. Приняла меня сотрудница компании с уже приличным стажем (бейджик был). Все, объяснив ей, она все себе занесла в блокнот и приняла заказ. Назначила день, в который работу забрать можно. Вот день настал. Я пришла за работой, которая была готова от корки до корки. Очень рада я была, когда мой преподаватель ее принял, мою «несложную» работу, без единого исправления. Спасибо большое Финдиплому!

Сразу видно, что отрицательные отзывы удаляются, а пишутся "левые" положительные. Заказал дипломную в финдиплом точка ком. Работа оказалась никакая - смесь чужих работ и высланного мной справочного материала. Пришлось писать ночами самому. Переработку прислали через три недели (за день до защиты) - большинство косяков так и не устранили. Если все же рискнете сунуться в финдиплом - не поленитесь прочесть впариваемую работу перед тем как платить и подписывать договор и акт приема-сдачи. Уверен, будете крайне неприятно удивлены. Заказ 4269.