Отзыв о компании EMS-Почта России

EMS-Почта Россииу характеризует наплевательское отношение к клиентам, грубое нарушение сроков доставки. В который раз вынужден забирать посылку сам, чтобы не ждать еще до бесконечности. Появилось и что-то новое в их работе: на сайте подчищают "косяки" в информации об отслеживании: например, если было сообщение "Неудачная попытка вручения. Вручение отложено по просьбе получателя", то после моей претензии, отправленной по электронной почте, первую часть этого вранья убрали, зато за день до моего приезда появилась такая запись: "По договоренности с получателем, он заберет посылку сам", хотя ни о чем подобном не договаривались!
Молодой человек, дежуривший 7 декабря 2012 г. вечером, все всемя говорил, что им мало платят. За одно это надо гнать - не хочешь нормально работать - вон!

Мне интересно, были ли случаи обращения с исками о возмещении морального вреда в суд? Только лишь массовыми исками можно хоть немного заставить их обнаглевшее руководство работать!

Мы все сами виноваты в том, что привыкли терпеть, даже когда в карман залезают...А они именно залезают в карман, если задуматься.